Symax
Пользователь
Комментариев: 30
Игрокарма: 0
Блог пользователя Symax
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
asterios.tm29
l2.thegame.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
asterios.tm6 апреля 2010 22:26Перейти к сообщению.+2
Да не спорят они уже (из ветки "1-го" места). Они-же не идиоты. Просто защищают свой сервер. Пусть люди по игре смотрят, а не по отзывам. к Нам на форум они по крайней мере зайти без регистрации могут, и почитать ВСЕ ветки. А выводы делают пусть потом., кто что скрывает.

asterios.tm6 апреля 2010 15:20Перейти к сообщению.0
Предвидя негодование - оценки обновляются.

asterios.tm6 апреля 2010 15:12Перейти к сообщению.+1
Что вы спорите? количество оценок 1 и 2 места говорит само за себя. 201 оценка и 103662 голосов у "первого" в топе и 1357 и 83343 голосов у второго. За Asterios все кто голосует честно, как правило оценки ставят. По логике в 6 раз у первого завышено голосование. Тут варианта три: 1-й - проблемы с накруткой и голосованием одновременно, у первого. 2-й - нельзя накручивать и голосовать одновременно (или пока способ не нашли). 3-й - игроки "типа" ленятся "типа любимому" серверу выставлять оценки - что сомнительно. P/S Asterios -Лучший.

l2.thegame.ru3 марта 2010 16:03Перейти к сообщению.-3
viktoriya350230:
Я реально в шоке, думал фришек нормальных не бывает, зашол поиграть и реально опешил, опыт 5 лет игры, но такого соответствия офу я не видел нигде, админы просто красавцы спасибо вам, 50+ чел вам обеспечено. Нижеотписавшиеся просто не адевкат, школьники двоечники, просто такой бред нести это надо быть ограниченными людьми, вы просто нулевые в игровом процессе идите на ГФШ и там играйте дятлы.
Дятел тут только ты. Про игровую механнику ни пишет ни кто. Т.к. некому - нет онлайн. 2000 игроков. Насмешили. зашел я пробежался по местам жирных спотов - ну видел 2-3 челов. Все. ты в статистику л2топ глянь, бездарь, и станет ясно что и откуда.

asterios.tm3 февраля 2010 15:25Перейти к сообщению.0
GoodGemar:
lllOKrOBHAMElllOK:
гемар, ты такой смешной. Все уже поняли, что тебя развели как лоха на бабки, не обязательно это в каждом посте упоминать xD Мошенничество в крупном размере? Иди в суд подай на админа) Че ты тут сидишь усираешься в коментах? Никто тебе ничего не вернет, всем ***** на тебя =( Из-за того что сервер тебя потерял, онлайн не упадет в 3 раза, печаль да?)
А как вам сам подход админов? Он сам сознается что всех нас донаторов тут "развели как лохов на бабки"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне и раньше админ писал что мы донаторы все неудачники, видимо раз повелись на такой мегаразвод. Отличное уважительное отношение к своим игрокам! Где тама оценочка то ставится работе администрации... Ща влепим 5.0!
Вот если не кто на говнометов обращать внимания не будет, то что будет через 3-7 дней :) они сами с собой будут общаться (у кого стул жиже)? или некропосты будут поднимать? давайте подождем чуток. пусть пообсирают. кому надо на форуме почитают о всех + и - сервера.

asterios.tm15 января 2010 20:31Перейти к сообщению.0
Вот что то ка-кто не верится, за 48 ! часов на х5 80+ стать. Щас задротов спрошу кто твинов качает с +10-16 пухами. ага. балабол. рекорд 78.

asterios.tm15 января 2010 20:21Перейти к сообщению.+1
при условии что даже если баг был: 1. ну вот бред. 50 человек из 7000 это чущ. 7000*1 000 000 - это по миллиону на рыло. полная фигня для экономики. Тем более спустили 3/4 деньги на слом шмота. 2. это не Дъюп в понимании что какая то вещь удваивается. 3. есть сайт оллчитс (для любителей халявы - САМЫЙ ПОЛНЫЙ НАБОР БАГОВ для ПОЧТИ ВСЕХ СЕРВЕРОВ Л2.) - форум про баги/лаги/дъюпы прочитайте завистники. Там уже как с 9 месяцев бедные бъются как бы сломать защиту. Остыньте. Прочитайте. Сделайте выводы. Это реальный БЕСТ СЕРВЕР, т.к. команда тут из Фениксов (кто в теме поймет). Её сборки юзают 1/2 Л2топ.

asterios.tm8 января 2010 11:19Перейти к сообщению.+2
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Заранее хочу сообщить, в течении этого месяца, у нас будет открыт новый сервер. Его особенности: рейты х1 и полное отсутствие доната. Т.е. не будет даже ПА и не будет продажи адены. Мы открываем этот сервер не для получения прибыли с него, а для увеличения популярности ресурса.
Отличная новость. Давно ждал. Ща ждем наплыва "засирателей" с лоурейтовых серваков. гы.

asterios.tm4 января 2010 11:00Перейти к сообщению.+1
наконец то вернулись наши пиарщики. а то заволновался. Наднюся вся пачка придет (гудгемар и etc)? Комменты ща взлетят )

asterios.tm29 декабря 2009 11:57Перейти к сообщению.+3
открывай свой сервак. и попробуй довести его до топа, не занимаясь им 24 часа в сутки в 30 дней и 12 месяцев за год. Это ОГРОМНЫЙ труд. А труд должен быть оплачен. Без доната тут играть легко. Просто кто работает и не имеет много времени задрачивать сервак, удваивают рейты за голоса или донат. кто не работает (студенты, школьники, пенсионеры )))) ) могут тут и без доната спокойно гамать. времени просто побольше нужно им.

asterios.tm20 декабря 2009 14:50Перейти к сообщению.+2
ProoF2:
ARest:
ProoF2:
Symax:
ProoF2:
Онлайн 7к+, все супер, лагаем, зато онлайн 7к+!!!!!! Типичное фришное быдло, даже не фришное, а просто быдло, тупое необразованное быдло.
"Уважаемый" ты сейчас с кем говорил? "быдло" - это кто? ?? те 15к кто тут играет?
Браво, до тебя дошло!
значит ты один из бывших быдло=\ я так думаю ты им и остался.
Ключевая фраза "думаю", если б ты умел думать, не играл бы здесь. Тупое быдло xD
Пруфф, тебя вроде не кто не оскорблял. Будь добр объяснится или извениться.

asterios.tm20 декабря 2009 2:01Перейти к сообщению.+2
ProoF2:
Онлайн 7к+, все супер, лагаем, зато онлайн 7к+!!!!!! Типичное фришное быдло, даже не фришное, а просто быдло, тупое необразованное быдло.
"Уважаемый" ты сейчас с кем говорил? "быдло" - это кто? ?? те 15к кто тут играет?

asterios.tm19 декабря 2009 22:20Перейти к сообщению.+2
GoodGemar:
ARest:
mgla:
to Awesome8 Вот что ты горбатого лепишь? Зафик замалчивать проблему, делать вид что ее нету? 4 пакета послал и типа норм? ты полчаса погоняй без перерыва и посматри или ты и играешь 4 пакета по 32 байта и гут все? фризы есть, тестили многи мои знакомые с разных точек России. Я то хуже серверу желаю? сервер клевый, активно развивающися, перетягиваю сюда всех знакомых и жду.....жду может как то, когда то решат проблему,ведь как не вылизывай машину какие тюнинги на нее не ставь какой бы мощный двигатель там не был и какие б навороты там не стояли, она с квадратными колесам фигова ездить будет.
да таких админов надо еще найди! Где неиграл обновления раз в пол года и то там мелкие какието, а тут стораются на благо игрокам но школота всегда будет недовольна.
Твин админа снова трекламит свой серв. Не обольщайся. Я никуда не ушел и мне здесь писать правду о твоем УГ серве никогда не надоест! Что дут админы делают? Что ты врешь?!?!?! Админы здесь занимаются только обманам и пририсовыванием наиболее пустых кусков от очередных хоник к своему ворованному С4. В итоге здесь полностью нерабочая УГ сборка которая еще и лагает и фризат. Админы бессилны чтото здесь улучшить и на серве день отодня играет меньшп и меньше народу. Народ отсюда просто уходи устав от багов. Все уходят на нормальные сервы с офовскими сборками финала. Этот УГ серв загнивает и ничто его уже не спасет. Доказать что админы бездельничают? Запросто: за 3 месяца Ни одна дыра в ГЕО не заделана. Играть нереально тк везде проваливаешься. Мобы лезут через стены как и лезли. Такие проблемы удел последних УГ сервов. 50% скилов работают как угодно но ни как должно быть. Ни одной базе знаний не соответствует. Ничего не исправляется а становится только хуже. На сервере все порезано чтоб всех загнать в донат. Без доната здесь играть невозможно и с каждым месяцем урезаний все больше. Дроп большинства мобов от С4 и никаких переделок не видно. Админам просто не справится со своей С4 переделанной непойми во что. Статы большинство БР нипойми откуда взяты вообще. Все эпики с багами. Здесь нет ниодного эпика прямого. Бага вообще на каждом шагу. ДЮП вообще не фиксится. Все топ кланы вообще только за счет дюпа и развиваются. Играющие админы. Об этом уже и здесь не раз писалось. Еще нужны какието причины чтоб назвать этот серв УГ? Ответ очевиден.
забавный он тип GoodGemar. Отписывается 99% только тут ). еслиб хотел рекламу другому серверу сделать - то отписывался и ещё в других. А так глядя на хистори - понятно что он просто ещё 1-н бывший игрок, забаненный, который все засирает от злости и зависти. ВСЕ ОТВЕТЫ НА ЕГО ВОПРОСЫ ВА МОЖЕТЕ НАЙТИ ЕСЛИ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ХИСТОРИ. Он просто помоему съехал кровлей, отписываясь тут. Все аргументы сводятся - "ТЫ ТВИН АДМИНА". Он и мне так ответит. Временное затишье с его стороны объясняется просто, иногда находит просветление, и советы докторов помогают (Галапередол). Желаю Вам здоровья, GoodGemar. Касательно претензий к фризам - из Кирова при игре на этом сервере (до украины около 3500 км) фризы не наблюдаются. Максимум пинга 120 - это фигня. Комп фигня (core2duo E6750 2.66 не разогнан 2гб оперы). Уважаемые, тут пишут 5-10 человек негатив. Играет сейчас (22.15 19.12.2009) 16571 человек. Просто читайте форум сервера, а не антирекламу тут. Из постов ниже вы поймете с какого сервера тут самые главные "опускальщики". P/S "GoodGemar" - заботься о себе, такие тролли редки я волнуюсь за ваш вид. с Уважением Symax.

asterios.tm8 декабря 2009 23:46Перейти к сообщению.+2
masulis: Итак GoodGemar вот мое заключение по вашему заболеванию: Обсессивно-компульсивное расстройство (от англ. obsessive-compulsive disorder — букв. одержимости-навязчивости расстройство; коротко ОКР; синоним: невроз навязчивых состояний) — психическое расстройство. Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (навязчивые идеи). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью также навязчивых и утомительных действий (ритуалов). Иногда отдельно выделяются обсессивное (преимущественно навязчивые мысли/F42.0) и компульсивное (преимущественно навязчивые действия/F42.1) расстройства. Для медикаментозного лечения ОКР применяются антидепрессанты из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина («Сертралин», «Пароксетин», «Флуоксетин», «Флувоксамин», «Циталопрам», «Эсциталопрам») и трициклический антидепрессант «Кломипрамин». При наличии выраженной тревоги в первые дни фармакотерапии целесообразно назначение бензодиазепиновых транквилизаторов («Клоназепам», «Алпразолам», «Диазепам», «Феназепам»). Даёт свои результаты применение когнитивно-поведенческой психотерапии. Идею лечения ОКР когнитивно-поведенческой терапией продвигает американский психиатр Джеффри Шварц. Разработанная им методика позволяет пациенту сопротивляться ОКР, изменяя или упрощая процедуру «ритуалов», сводя её к минимуму. Основа методики — осознание пациентом болезни и пошаговое сопротивление её симптомам. По методике 4-х шагов Джеффри Шварца, необходимо объяснить больному какие из его опасений оправданы, а какие вызваны ОКР. Проведя между ними черту и объяснив больному как в той или иной ситуации повёл бы себя здоровый человек (лучше если примером послужит человек представляющий авторитет для больного).[6] Психоаналитическая психотерапия может помочь с некоторыми аспектами расстройства. МЫ ВСЕ ТВИНЫ АДМИНА ....ааа.....

asterios.tm5 декабря 2009 3:54Перейти к сообщению.+4
я тут не поленился, провел расследование, (для Л2ТОП) из 14 высеров, 11 являются игроками ("по русский пишу, а то бан") тхеонлине ))))). вот некий сервер с ЧЕСНО, подчеркну, ЧЕСНО КУПЛЕННОЙ сборкой не может уже 2 месяца привлечь игроков. Так как кроме бабла, за готовую сборку, ОНИ сами не пишут нефига. А, как известно из экономики, деньги, должны приносить деньги). Админы проекта потерпели крах, точнее терпят. Так как онлайн выше 465 не становится уже 4-ю неделю. Зайдя на форум известного проекта, я там вычитал такое… сами зайдите, и мнение игроков почитайте. Гудгемар, научись твинковать ) а то палишся )

asterios.tm30 ноября 2009 8:44Перейти к сообщению.+1
Asterios, администратор сервера asterios.tm: Повторюсь: Не читайте антирекламу здесь, это происки конкурентов. Читайте наш форум. Скрины: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=24343.0 http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=34336.0 Видео: http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_query=asterios.tm&search_type=&aq=f Одна из старых осад на х3: http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=fK8l_HRzs3k&feature=related Сейчас там еще больше онлайн и игра интереснее. Открытие Хардина (сервер х5): http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=xg3rvNpWo20 Чей-то ролик про соло камалоку: http://linerage.ru/?www.youtube.com/watch?v=3KRBXAUp5l8 35 видеороликов с конкурса: http://linerage.ru/?forum.asterios.tm/index.php?topic=18943.0 А еще лучше, зайдите и сами убедитесь. Апдейтер весит совсем немного, и подходит для любой версии игры: http://linerage.ru/?files.asterios.tm/Asterios.zip