_Gangsta_
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя _Gangsta_
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
L2ikarus.com2
lostwars.net2


Последние сообщения:
СерверДата
L2ikarus.com25 января 2009 15:11Перейти к сообщению.0
знаешь дениско идика ты на руофф там сейчас ботофф пофиксили теперь серваки свободны в любое время. там все честно и прямо. там отзывчивая администрация которая будет вытирать тебе сопельки, сажать на горшок и кормить кашкой. как надоест там возвращайся и укажешь администрации на недостатки которые ты заметил.

L2ikarus.com23 января 2009 13:15Перейти к сообщению.-2
юзер Денис судя по всему один из укрохолопов ) которые свято верят что их укртелеком смотрит в остальной мир 100 гигабитным каналом хотя на самом деле на всю их гарну краину и гигабита ненаберется. поэтому то и лагает вас холопы да и нефик на сервак гнать при той конфиге что там указанна можно штуки 3 ява сервов запустить и они стабильно шуршать неделю будут и от мусора не загнуться. так что в лес сынку, в лес ))

lostwars.net18 декабря 2008 8:46Перейти к сообщению.+2
надо быть законченным идиотом чтобы верить всем и каждому тем более в онлайн игрушках ) я скажу что у меня эпик бижа ак баюм закен тараска фринтеса Ы пуха +стопиццо с аугментом "нагнуть фссссеее" и Ы сетов +пиццот полный варик и все это мне дал ГМ еще в период теста но забыл удалить

lostwars.net3 ноября 2008 11:56Перейти к сообщению.-2
КВМ ты неудачник за 3 дня легко и просто набивается комплект рецев на зубей за баффраунд бьется 4-5 свитков в ГЦ часть 1() и аж 3-4 книжки в части 2 получить 4 лвл клана 50 гномом? запросто получить 5 лвл клана 58 гномом и патей 55+ - запросто спроси у дениски злодейкина дроп с рб ? ГС, кончности от зубея и это всего лищб за 7 или 8 рейдов повторюсь квм ты неудачник )) а что за перс Гангста можешь спросить у дарта он меня помнит )