mgla
Пользователь
Комментариев: 127
Игрокарма: 0
Блог пользователя mgla
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
asterios.tm88
linyaga.com17
lineage-2.ru15
l2.thegame.ru5
l2.overworld.su1
shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate1


Последние сообщения:
СерверДата
l2.thegame.ru15 мая 2010 18:14Перейти к сообщению.-5
ща погоди дорисуют циферки, что не хватает до 5К

l2.thegame.ru3 мая 2010 17:05Перейти к сообщению.-6
О да конешно играть интересно!!! когда приходишь в ГЦ на квест реца на а шмот 60 лвл, и моб начинает уже синеть ты вкачался но квест итемы так и не набил, тебе уже пора ы одевать а тупо проходишь квест на А тело, не говоря уже а концах. Действительно интересно играть, я прост визжу от восторга, как интересно.

l2.thegame.ru2 мая 2010 15:09Перейти к сообщению.-10
я вот х.з. откуда берут твинки админов спамящите тут минусы онлайн 4.5К -5К http://linerage.ru/?l2top.ru/info/8636/graph/ тут вот такого чет не вижу. И Подскажите плиз откуда суммарный ожидаемый онлайн 10К на новых серверах будет? Когда начинается лето все разъезжаются отдыхать и т.д. и т.п.? Или это пыль в глаза стартуют 5К посмотрит че по чем и часть офнется и потом админ будет вов сю орать у нас на серевре было 10К народу? а когда все разъедутся тихо оффнуть сервера? Smokie91 все было б так если бд не было прошлого у этой каманды, громкие слова громкие заявления и в итоге фейл за фейлом, закрытие за закрытием. Посмотри тут в ветке что писали про х7 старый, как зазывали народ по форумам Л2, и где он? посмотри про х100 то же самое. про л2арену я молчу. И после таких вот вещей скажи стоит доверять людям которые соврали не раз и не два? Ты вот даш личные гарантии что будет все норм? Или админ даст эти гарантии? под машину свою которую купил на донат бабло? Если тдадут я потрачу свое время на сервер, а так ну его наф. У меня 1 жизнь и я хочу норм провести время и не парится что сервер закроют потому что он стал не актуален для администрации.

l2.thegame.ru23 апреля 2010 16:41Перейти к сообщению.+1
TheOnline:
х7 это первый сервер TheOnline но далеко не последний. Всему свое время. За этот короткий срок мы уже заслужили довольно высокий goodwill и основная деятельность сейчас направлена на то, чтобы правду о качественном молодом проекте узнало как можно больше игроков. Только тогда будет возможно открытие запланированного количества серверов с различными рейтами.
Avalanche24:
Почему играть тут? 1. Сборка лучше чем на руоффе (и не хуже чем на оффе) 2. нет ботов, в отличии от оффа. 3. нет продаж за реал. Донат только А грейд. Игроки, продающие Ы за ВМЗ идут в баню. 4. Рейты норм-х7. ПА-х10 по опыту. Донатовские деньги (Коин оф Лак) можно передавать-покупать вещи у донат-менеджера могут все. Даже не донаторы. Более того. Сегодня с сервака ушло несколько самых вкачаных пачек(причём ушли на сервер с теневым донатом, дурачки), так что тут отличное место для начала новой игры. ПС. Особенно если вы саппорт и хил. Вас тут на руках носить будут.
[quote=12 1001]
palblch:
Играю на сервере с открытия. Могу сказать так ЭТО Лучшая сборка ПВП сервера. Адекватная администрация. на сервере нет Лагов вообще даже на Осадах. Всем Советую тут играть. нужен Онлайн, так как сервер совсем молодой. ЖДЁМ ВАС.
Varane:
Итак, конкурентам вновь качественная сборка ЗеОнлайн спать сокойно не дает))))) Уже и не знают к чему прикопаться и пишут просто чушь. А я вновь отпишу то, что легко проверить и что знают все игроки ЗеОнлайн: 1. Сервер идеален для игры, так как на нем нет багов, нет лагов, нет ни малейшего вмешательства администрации в игровой процесс (донат минимален и безвреден для игрового баланса); 2. Сервер максимально соответствует офф даже в самых малых мелочах, а по отзывам большинства игроков, сервер намного ухоженней самого офф; 3. На сервере нет нерабочих или неправильно работающих скилов, на сервере идеальная ГЕО, на сервере идеальный баланс рас и классов – все в соответствии с офф; 4. Администрация следит за сервером и в индивидуальном порядке оперативно решает проблемы. У нас самая наиадекватнейшая администрация; 5. За полгода идеальной работы сервера не выявлено никаких багов, на сервере нет ботоводства и офтрейда. Всем понятно, что для игры лучшего сервера чем ЗеОнлайн в не найти! Приходите все и сами в этом во всем быстро убедитесь;))
г де это все? так расхваливали про сборку, нет лагов, и где это все? сервера стали не интересны? так чем новые будут интересны если кроме У НАС ПТС НАИЛУЧШАЯ СБОРКА БАЛ БЛА БЛА - что писалось 20 страниц назат что щасЮ различий нет. Понты городить админ гаразд про онлайн и так далее. Всем извесно что при с тарте сервера само больше донатят потом по убывающей. И просмотрев историю этой ветки начиная с 17 страницы можно увидеть тенденцию как адммны расхваливают сервреа, как зазывают и что потом? сервер стал не интересен не с того не ссего. Правильнео бабло загребли го новых лохов искать расказывать им про ПТС Сборку, про ОНЛАЙН стартовый 100000 К и так далее и в итоге через полгода видим закрытие сервера.

l2.overworld.su19 апреля 2010 0:28Перейти к сообщению.+2
Норм сервер, админ адеватен, не хватает звезд с неба. Играть в удовольствие

l2.thegame.ru14 апреля 2010 19:42Перейти к сообщению.0
чет я не сильно понял какая разница между одним х7 и вторым х7? или 1 продержится месяц, второй полтора месяца?

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate11 апреля 2010 5:09Перейти к сообщению.0
Прошу извинений у игроков Шока за офтоп мне все больше и больше нравится действия администрации говнАстериоса. До говнастериоса не как не дойдет, что их имеют по полной. Посмотрите трезво на ситуацию кому выгоден разрыв взаимоотношений топа и сервера? Игрокам, Которые имели сильверы с голосования? Л2топу которому без разницы сколько раз показывать рекламу? Или админам астериоса? которые что? а рассмотрим подробнее: взять сервера х1 и х55что дает админам голосование? да не чего на одном и так донатят на шмотку, он в принципе нормально прибыль приносит, на втором доната нет так сказать х1 маркетинговый ход, показывающий какие офигительные админы содержат совершенно убыточный сервер. А взять х3 и х5 в плане прибыли, что они дают? как такового доната нет, есть только ПА, но ПА можно так же приобрести за сильверы которые получаешь при голосовании, содержать данные сервера, приобретать мощнейшее оборудование и упускать выгоду разве так можно? правильно нельзя. Провоцируется конфликт с л2топ, и гордый сервер разрывает сотрудничество так выглядит правильно? а на самом деле как вы будете теперь ПА покупать? через референдную систему? приведи друга получи сильвер? БРЕД! через другой рейтинг? так он показал, сколько сильверов приносит. Игрокам пройдется ПА донатить либо играть без ПА, на х5 допустим, играет 4К народу пусть 10% купит ПА на месяц за 450р, сколько денежек выходит? не хило правда?))) раньше такое нагаласовывалось через прокси через плавающее айпи, а теперь на те на блюдечке. И все ровно игроки хавают дезу- возмущены поведением "продажного" топа, админы бабло гребут. Вспоминая все фейлы администрации астериоса в последнее время, Вспоминая высказывание админа астериоса, что ему похер на игроков для него важнее всего сервер, установку нового сервера который должен приносить прибыль, а тут то взлом, то уход многих топовых кланов, игроков, кучу готового шмота (не секрет что Ы80 шмота как говна на сервере уже) который стоит копейки все это только подтверждает мои суждения. А игроки астериоса как лохи ведутся на кидняки администрации. Ну чем чем, а лохами Славяне были богаты удачи вам ЛОХИ в дальнейшей игре - разводе у Любимой администрации:Р

asterios.tm7 апреля 2010 4:06Перейти к сообщению.-2
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
mgla:
2asterios я могу вечером порытся тут в топике и найти ссылки на твои слова про взлом (наша защита самая крутая нас много раз пробовали вломать но не получалось) и про дюп (когда тебе тут прямо писали что дюпают а ты про какие то графики адены заливал которые, что то там показываю)и про все остальное. И там твои слова однозначно утверждают без всяких а если то а если это. Тебе не стыдно то будет? Конечно можно опять съехать, что я не оговорил некоторые несущественные моменты которые на самом деле являлись таки существенными (пример: про подбор паролей: ведь какая разница - было утверждение: ваши пороли в безопасности, без всяких там простые сложные пороли. Было? было) или опять офнешся и появятся сила и КО и раскажут какой я нуб что где срал где лес и прочие умные и познавательные вещи
Опять ложь. Я писал про то, что дюпа небыло в тот момент, т.к. графики были ровные. Но я не писал, что его не может быть. Да и не мог такое написать, т.к. знаю что сервер постоянно дорабатывается, а в процессе разработки часто появляются ошибки. В том числе может появиться и дюп (на оф. серверах тоже бывает, это неизбежно, важно следить и вовремя устранять подобное). Про защиту я писал, но опять неувязочка - писал я только про защиту от DDOS. Ты либо неграмотный, и не различаешь эти понятия, либо намеренно занимаешься дезинформацией (второе вероятнее). Все твои сообщения состоят из недоговорок, преувеличений, и подмены понятий. А значит ты лицо заинтересованное, и варианта только 3: 1) Ты один из забаненных у нас, за нарушения. 2) Ты админ-неудачник, пытающийся заработать на чужом труде. 3) Ты один из людей этого админа, и тебе платят. Во всех трех случаях ты не более чем грязь под ногами у нормальных людей. И более тебе отвечать нет смысла.
графики были ровные а потом хрясь и х5 погряз в бабле данюпаноми куча чаров полетело в бан весь дюп прошел одномоментно отстледить не возможно я правильно понял?*) Может и есть какая то неувязочка, но я еще не умею мысли читать что ты имеешь ввиду под теми словами что пишешь. Для примера:заявление ваши аккуанты целы и в безопасности для меня означает что повода для беспокойства нет вне зависимости от сложности пароля или логина. И где тут подмена понятий? Какая разница как ушел аккуант - взолом произошел или сброучен - он ушел. И тут еще момент я конешно нуб в этом но мне не понятно КАК можно сбрутить пасы на откюченорм сервере? Или сначала слили базу потом стали брутит а вы прощелкали этот момент? Или как? И я не забанене и не админ я бывший игрок который продал чаров,а ушел из за того что вы (команда) меня месяц динамили, не признавая проблем с фризами и лагами, уж что я ток не делал и провайдера напрялгал и конфигурацию компа менял и винду крутил а в итоге проблема то у вас была. Так? или опять подмена понятий? Я тоже могу сделать вывод что ты очкарик ботаник не способный держать ответ за слова свои сказанные крутишься как вошь на гребешке: заявлениями кидаешся а держать ответ за них не можешь. Ведь я у тебя прямо спросил мне поискать вечером твои заявления на форуме- в ответ все лож провокация. Если я вру или провоуирую что ж тут такого ну если я лгу то следовательно не нашел бы тех фактов об котрых гооворю следовательно сфейлился бы а так - сфейлился ты ибо БОИШСЯ что найду и ткну носом тебя в твои же слова. Играйся балабол админ, дури дальше, мне в западло с такими бабалоблами говорит, эт был мой крайний пост в этом топике.

lineage-2.ru6 апреля 2010 20:08Перейти к сообщению.0
хандра привеД как Дила? все еще 78 лвл?

asterios.tm6 апреля 2010 7:27Перейти к сообщению.0
2asterios так мне искать ссылки? и что будет если я найду? голову посыпишь пеплом?
xxxPravednikxxx:
Как бы там не было, и кто бы, что не говорил, на Астериосе - опытная команда админов и ГМов, а все остальное - мелочи, а самое главное, что играть там одно удовольствие
мелочи - что ты имеешь ввиду?

asterios.tm6 апреля 2010 5:02Перейти к сообщению.-2
2asterios я могу вечером порытся тут в топике и найти ссылки на твои слова про взлом (наша защита самая крутая нас много раз пробовали вломать но не получалось) и про дюп (когда тебе тут прямо писали что дюпают а ты про какие то графики адены заливал которые, что то там показываю)и про все остальное. И там твои слова однозначно утверждают без всяких а если то а если это. Тебе не стыдно то будет? Конечно можно опять съехать, что я не оговорил некоторые несущественные моменты которые на самом деле являлись таки существенными (пример: про подбор паролей: ведь какая разница - было утверждение: ваши пороли в безопасности, без всяких там простые сложные пороли. Было? было) или опять офнешся и появятся сила и КО и раскажут какой я нуб что где срал где лес и прочие умные и познавательные вещи

asterios.tm6 апреля 2010 3:52Перейти к сообщению.-2
2Puziko об каких вопросах ты говоришь? очнись об какой подмоченной репутации? Ну возможно как то скандально уйдет астериос с рейтинга и что? кто задаватся вопросом будет что ИП освободятся для голосования? Да ток рады будут не так ли? и если даже репутация подмочена, что бонусы на других серверах не будут приходить? есть Л2топ голосуя через который N -ое количество человек получает на перса от 1 до 3 силверов. Не будет етого не будет сильверов. Есть варик наголосовать через другой рейтин НО там не проголосуешь по 100 раз и там ток 1 сильвер приходит. Вывод подорожают голды что + админам так как будут донатить больш. Ибо игровым способом сильверы труднодоступны будут,а иного способа купить Па кроме через голосования или донат нет. Кто выиграет и проиграет? Игроки так? И что за гон про бизнес? какая разница откудава бабло капает? от астериоса или другого сервера в Л2 топе? об какой упущеной выгоде тут может идти речь? есть определенное количество индивидуальных ИП адресов с которых голосуют чары играющие только на астериосе? какой % из них из 20000 которые ты тут приплетаешь? все 20000 играют через эти ИП адреса? Для интереса я скачал сегодня прогу проски сервера и попробовал поголосовать так ВСЕ фри прокси листы ИП которые доступны в инете уже проголосовали. То есть через все ето огромное количество ИП прошел трафик рекламы. Какойт процент конешно будет потерян но не такой огромный как 20000 голосов. И еще про подмоченую репутацию - админ астериоса не раз ее подмачивал своими заявлениями и про невозможности дюпа и про невозможность взлома и про невозможность расшифровки и что? кто нить задавался вопросом? Вы же сами все кричали "ура" "вперед" "лучший" помоему всем похрен на репутацию и как она подмочена. Я не иисус и не претендую на то что говорю ток истину. Время покажет, еще не кто не прекращал сотрудничества, но ИХМА если произойдет уход астериоса - взвоют игроки и время покажет кто был прав а кто нет.

asterios.tm6 апреля 2010 1:54Перейти к сообщению.0
ну ненад сгущать краски для Л2 топа тож пофик. Если б голосвали с индивидуальных ИП адресов я б согласился, что Л2 топ что то потеряет, а так юзаются прокси сервера, динамические ИП. не проголосует чел с астериоса проголосует чел с другого сервера. Свято место пусто не бывает. Было б кому голосовать. а голосовать то есть кому. Вспомни сколько тем было - кто голосует с моего ИП. А вот с другого топа так сильверы не получишь так что пострадают таки игроки а не как админы.

asterios.tm6 апреля 2010 1:07Перейти к сообщению.0
Ну, что донылись - крутите голоса, ща админы Л2 топа и астериоса разругаются, и как будете сильверы получать? Админам пох что тем что этим, а вот вы игроки пострадаете.

linyaga.com1 апреля 2010 23:46Перейти к сообщению.+1
ахахаха реально кульные админы)))) я так давно не меньжевался))))) блин грац ребят шутка удалась))))

lineage-2.ru1 апреля 2010 16:27Перейти к сообщению.-6
крустник:
крустник:
крустник:
mgla:
Про какую администрацию вы говорите?*)))) Откройте вкладку донат с главной страницы и увидите знакомый артеас, и кошельки артеаса))) вы что реально думаете админы сменились?)))) Администрация в очередной раз хочет нае...ть игроков, вы ж вроде уже учены, и так кидали и с айфоном кидали, или вам нравится когда кидают вас?
да с айфоном ценой в 30к рублей я с самого начала предполагал,что админскому боту достаниться он,тут и к бабки не ходи! "Новая администрация" не зная не знаю,но ведет она так же как и страя,стирает темы с форума,удаляет посты,кидает баны тем,которые без оскарблеий и пот теме пишут о проблемах серверов админы теже тк политика и действия их на все 100% схожи с теме ,что были раньше. Допустим,что "старая администрация" ушла,но тогдапрекратились бы на л2топе эта бот атака твинов xandra, Марика, 88888888, 11111, xMORTYRx,тогда они бы перестали строчить эти дурацкие посты!