asterius.ru
Вся правда о сервере asterius.ru
Шутите? Норм серв? Не работают ни один КХ за пределами городов, ни один форт страшные глюки при захватах замков (то перс не двигается, то вообще в текстурах). Про заточку: За донат (смс) тут точат до +70 шмотку и +50 оружее. Работы администрации я тут вообще не встречал за 4 месяца игры видел 2 Олимпиады, и пару банов.
Если вы хотите, чтобы все ваши вопросы адресованные на форуме администрации остались без ответа, если вы хотите просто кач без замков крепостей кланхоллов, если хотите падать в ПВП из за того что ктото путает игру с реальным миром и тратит на нее деньги точа оружее до умапомрочительных значений, если вы хотите понимать, что вашу проблему с чаром никто не собирается решать, если вы хотите голосовать за серевер только за вознаграждение и то которое не всегда получите а не за реальную работу сервера, то играйте тут.
Автор: Skrim 0  10 января 2009 7:51  +4 балла

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.