desl.ru
17.07 - 31.07 Буквенный Ивент L2Day!
Впервые на Desl.ru будет проводиться ивент L2Day! И впервые - самые щедрые подарки за всю историю сервера. Кроме привычных свитков и камней заточки, скролов с бафами и аксессуаров для волос, разыгрывается ТОП ЭПИК БИЖУТЕРИЯ! Блесс Серьга Закена, Блесс Ожерелье Фреи, Ожерелья Фринтезы и Валакаса, а так же серьга Антараса!
Проводит ивент пышногрудая блондинка "Коллекционер Букв Розалия", которая была срочно вызвана для этого из Lineage 2 Classic!
Вам необходимо будет собрать из букв следующие слова:

LINEAGEII
THRONE
FREYA


После того, как Вы соберете одно из этих слов - возвращайтесь к Розалии за наградой. В Зависимости от собранного слова - будет начисляться награда. Слово LineageII связано с оружием (оружие S и S80 грейда, свитки и камни улучшения и т.д.), Throne - с доспехами (доспехи S80, свитки и камни улучшения доспехов и т.д.), а слово Freya - с бижутерией. Свитки бафов и аксессуары для волос будут даваться с одинаковым шансом за собрание любого слова, а вот шанс выдачи топ эпик бижутерии на слове Freya будет чуть выше, чем на других словах.

Удачи!
Автор: Евгений Трюхан 0  6 июля 2017 1:23  0 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.