emerland.net
Вы спрашивали - Вам ответили. Истина как есть.
ВОПРОС:

MalikСегодня, 18:36

Кланом ищем норм сервер, приходится много просматривать серверов поэтому изучать форумы с их кол-вом флуда времени нет, прошу админов или тех кто в курсе ответить
1-если нет доната, от куда администрация берет доход
2-сколько существует сервер
3-планируется ли переход на другие хроники

ОТВЕТ:

ESI Администратор Сегодня, 20:12

Сервер NNG х3 был открыт еще в 2006 года, по инициативе технического администратора Тень (_Untitled`a) и являлся на то время вторым сервером портала Lineageii.su (после NoNameGame.net). В 2007 году я соглашаюсь на работу технического администратора NoNameGame.net, с которым продолжаем сотрудничать по нынешний момент и являюсь членом административной команды.

В конце 2008 года я становлюсь владельцем Mielikki x5 (старое название проекта). На основном портале он в то время уже был третьим сервером и очень сильно нуждался в рекламе т.к. с момента открытия серверов иновы существенно потерял в онлайне, но скромный тихий бездонат сервер терялся среди прочих проектов NNG. В Июне этого года я решаю отделить свой сервер от NoNameGame портала, но с ними продолжаю сотрудничать, как уже было написано выше. По этой причине сервер еще неизвестный в топе и не на слуху и многих игроков, хотя имеет свою сформировавшуюся историю. По поводу стабильности проекта, я думаю, расскажут игроки после моего поста, но могу только сказать, что за работу портала мне не стыдно.

=======
Добавлю из достоверных источников:
Переход на новые хроники естественно будет, сроки еще не установлены.

Подробности на форуме http://www.emerland.net/
Автор: Canada 0  5 августа 2009 22:46  +4 балла

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.