Блог сервера goldlineage.ru
Всего сообщений 10

goldlineage.ruГм рукажоп
ГМ Рукажоп
Автор: Slavinius 0 8 сентября 2011 16:56  0 баллов



goldlineage.ruОдин из лучших
Сервак ваще ништяк ГМы отличные, постоянно обновляеться сервак кароче один из лучших серверов я так думаю просто кто-то голосует кто-то нет, если бы голосовали все то сервак точно был бы один из лучших.
Автор: shoroh90 0 27 декабря 2008 8:40  +7 баллов



goldlineage.ruKisLinka likes GoldLineage very much
Перешла сюда случайно. Просто скачала первый попавшийся патч для грации с целью сравнить новые вкусности грации со старыми в интерлюде и камаэле. РБ в гиране меня просто поразило. Клёвый кач на маленьком левеле. Поиграв 2 недели я поняла что ГМ просто супер. Эвенты постоянные, конкурсы. ТВТ меня вообще поражает! Это сплошное веселье ;) Ну а главное, что нет доната. Нет чуваков с купленными пушками заточенными на +40 и более. Играть интереснее когда мало что можно купить в гиране, приходится скупать ресурсы и крафтить. А это моё любимое дело. Ещё один плюс: НАРОД ВЕСЬ КАКОЙ-ТО НА СЕРВЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Все всегда помогут и в пати всегда берут даже если опыта мало идти будет. Главное ведь это весёлая компания ;)

И я буду тут играть несмотря на редкие подвисания.
Всем спасибо! Всем всего хорошего! До встречи в игре :)

Ваша KisLinka
Автор: Kislinka 2 21 ноября 2008 11:49  0 баллов



goldlineage.ruДостойный сервер
Дейсвительно стоющий сервер,очень интересная игра,хорошие ГМ,постоянно работающие над обновлениями и улучшению игры.Я считаю этот сервер ждет далекое будущее.Спасибо администрации сервера. http://www.goldlineage.ru/ :)
Автор: moskitosha 0 11 ноября 2008 17:49  0 баллов



goldlineage.ruОпровержение
Согласен с тем что по данным постам я должен написать опровержение, все что было написано ниже было в состояний гнева и как я считал на данный момент несправедливости. Все подробности по опровержению в моем комментарий на этом же сайте. Приношу извинения администраций, от недостаточности информаций, я был не в курсе кто занимается разблокированием персонажей, если бы знал что это ГМ Флейм подобного бы конечно не написал и ждал бы. И в свою очередь хотел бы попросить рассмотреть возможность и далее мне играть на вашем сервере. Потому как сервер действительно очень хороший.
С уважением.
Автор: Indigor 0 23 октября 2008 23:05  0 баллов



goldlineage.ruУдалено
Удалено
Автор: Indigor 0 21 октября 2008 18:18  0 баллов



goldlineage.ruУдалено
Удалено
В связи с переосмыслением всех деталей данного конфликта. Опровержение выше и в комментариях.
Автор: Indigor 1 21 октября 2008 18:11  -1 баллов



goldlineage.ruсервачек гудь
вроде приятный сервачек...немного бывает на секунд 5 подвиснет..но бывает крайне редко....а так все норм
Автор: Elmario 0 22 сентября 2008 19:42  +1 балл



goldlineage.ruЛучший сервер из ранее игранных
Успешно перешли на грацию, Гм на высоте ,работают как надо, не то что на многих других серверах. остаюсь со всем своим альянсом тут.
Автор: magistrse 1 15 сентября 2008 6:48  -1 баллов



goldlineage.ruЛучший сервер
Я сравнительно недавно начал тут играть.. и буквально за считанные дни убедился что данный сервер лучший..почему? все просто..тут приятно играть, тут нет частых лагов, а баги исправляются семимильными темпами, тут идет продвижение по линии LineAge2...GM приветливые..
Автор: Wiz 0 6 сентября 2008 14:42  +5 баллов



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1