Блог сервера legenda.us
Всего сообщений 10

legenda.usАкция "Нон-стоп"
Уважаемые будущие игроки и игроки нашего сервера!

Для развития более веселой атмосферы на форуме, Администрация предлагает Вам Акцию "Нон-стоп".

5 самых активных пользователей (отбор по сообщениям, количество сообщений, количество тем и полезности) получат приятные бонусы, подробнее на форуме www.forum.legenda.us

С уважением, Администрация сервера legenda.us
Автор: StiV 0 7 декабря 2015 23:33  0 баллов



legenda.usСтарт акции "Пригласи друга"
Уважаемые будущие игроки игроки нашего комплекса!

Как в реальном мире, так и в идеальном, путешествовать, отдыхать и работать интереснее вместе с друзьями! Верные соратники всегда подскажут, как поступить в трудной ситуации, выручат в беде и, конечно, составят компанию в радости. Мы запускаем реферальную систему, чтобы больше ваших друзей и приятелей прониклись атмосферой мира Адена: вместе познавали тайны "Lineage2", побеждали сильнейших чудовищ и участвовали в увлекательных приключениях!
Вместе с запуском реферальной системы вас ожидает приятный сюрприз в виде Фестиваль Аденов.

Что бы участвовать в акции Вам необходимо:

1) Зарегистрировать игровой аккаунт и указать ник персонажа который Вас пригласил.
2) Прокачаться до 40 лвла.
3) Получить бонус в личном кабинете в разделе: "Пригласи друга"

Напоминаем Вам о том, что для получения бонуса Ваш игровой персонаж должен находиться в offline.
Автор: StiV 0 26 февраля 2015 5:00  0 баллов



legenda.usСтарт сервера уже СЕГОДНЯ!
Уважаемые гости и будущие игроки Lineage ][ Legenda.us

Сообщаем Вам о том, что подготовительные работы к запуску сервера подходят к концу. 19 Февраля 2015 года первый сервер комплекса с рейтами x35 будет запущен в 21:00. Мы очень надеемся на то, что Вы по-прежнему будете с нами. У нас будет много интересного, ждём Вас!
Сайт сервера: www.legenda.us
Форум сервера: www.forum.legenda.us
Группа вконтакте: www.vk.com/club84991611
Автор: StiV 0 19 февраля 2015 12:58  0 баллов



legenda.usМы против покупных кланов!
Уважаемые игроки!

Нам ежедневно пишут Клы крупных кланов о переходе на наш сервер в составах от 50+ за фиксированную плату. Сначала я не верил, в то что это реально, думал, что очередной "развод". Но нет же. Как оказалось, админы всех крупных и средних проектов, давно платят кланам, что бы они играли. В противном случае, нам угрожали DDos атаками, плохой репутацией и т.д.. Это стало возмутимой новостью для меня. У нас бесплатный сервер, с минимальным донатом, который не пользуется спросом или популярностью. О каких покупных кланах может идти речь? О чём Вы?
За 8 лет многое изменилось, но что бы админы платили кланам - это через чур. Именно такое отношение всех Клов портит репутацию сервера, игроки и мелкие кланы уходят на другие серверы, где нет такого. Зачем им развиваться, когда на сервере с десяток (пусть даже крупных кланов) которых никогда не достичь и не победить? Через месяц - два, эти кланы начинают уходить, так как достигли своего максимума и сервер загибается... Поэтому многие крупные проекты не доживают до года. А те кто остаются - им платят в два раза больше.

Наша политика строгая в данном направлении. Мы не будем платить Клам кланов. Мы против покупных кланов, которые разрушают игровой процесс. У нас не было и никогда не будет (извините меня) "бомжатских", просящих кланов, которые из себя гнут пальцы веером. Кого не устраивает данная политика - играйте на других серверах, где Вы никогда не сможете достичь больших результатов против кланов которым, мало того, админы рисуют всё что попросят, дак ещё и платят не малые деньги.

Наш сервер исключительно ради игроков. И пусть у нас будет не большой онлайн на сервере (по заявлению и угрозам Клов "крупных кланов"), зато наш онлайн не рисованный и играют живые Кланы и игроки, ради своего удовольствия. Где есть место каждому клану на победу на Олимпиаде и на победу в захвате замков...

P.S Не ожидал, от всех админов крупных и средних проектов о таком не равноправии и разваливании игрового процесса и мнения игроков об игре которая создавалась годами.
Автор: StiV 0 9 мая 2014 20:09  0 баллов



legenda.usС Праздником Победы
Уважаемые гости и игроки нашего комплекса!

Поздравляем всех игроков нашего сервера, а так же всех граждан нашей страны и стран бывшего Советского Союза с великим праздником Победы над фашистской Германией. Мы желаем дорогим ветеранам Великой Отечественной Войны, которые к нашей радости еще живы и всегда готовы поделиться с нами полными боли и гордости рассказами о тех страшных днях 1941 - 1945 годов, еще долгих лет жизни и благополучия, всем нам знать и помнить эту страшную отметину в истории, почитать и уважать наших героев - отцов, дедов, прадедов, всех кто отдал свои жизни за то, чтобы мы с вами жили на этой земле свободными людьми. Помните к чему приводят амбиции, жажда власти, денег, влияния и эгоизм, ведь эта память нужна не мертвым, это нужно живым!

В честь праздника Победы рейты на сервере x10 будут увеличены в 2-а раза. С 10.05.2014 по 11.05.2014 года.
Автор: StiV 0 9 мая 2014 19:26  0 баллов



legenda.usПродолжение истории, великая апрельская олимпиада
Ну вот и наступила весна... Солнце ещё слабо прогревало землю и воздух, а сквозь только что сошедший снег пробивались первые подснежники. Тёплый весенний ветер, на фоне прекрасного алого заката, обдувал новых участников апрельской олимпиады. Все стройны и красивы как на подбор, строгие мужские обмундирования, недавно скованные мечи у кузнецов… да… придётся попотеть, что бы выиграть битву.

Жители всех городов с большим удовольствием наблюдали за увлекательными сражениями, сопереживали и болели за своих. Делали свои ставки и кто то выигрывал, а кто то проигрывал всё состояние. Некоторые из участников впервые зарегистрировались на бои которые ещё никто не проводил, поэтому отчаявшись приходилось переписываться в другие классы. Всё это и многое другое, лишь подогревало интерес к итогам олимпиады. Бурные обсуждения перерастали в ссоры, обиды, недопонимания. Но нашим болельщикам и участникам было всё ни по чём. Каждый из них понимал, что без этого, в мире Аден, было бы скучно и однообразно. Спор рождает истину и отсутствие такого интереса к исходу олимпиады было бы не правильным.

И наконец, настал этот долгожданный момент подведения итогов, оглашения результатов и награждение победителей. Жители мира Адена с нетерпением ждали этого момента и кто то запасся ещё большим терпением, а кто то уже ликовал во всю, услышав свои имена…

Администрация поздравляет всех новых Героев: Gaara, Sovereing, makc2, Jasminka, =*-*=, Reksochka, OJIeCbKA, kvadrat, Panamera, Gejsha, xRussiAx, Omega, AMA3OHKA, Bro, NoComment, TheDeathAngel, -*DOLLAR*-, XeqtR, Speha, *, SWhite, -*Den*-.
Автор: StiV 0 1 мая 2014 4:28  0 баллов



legenda.usC 1 Апреля!
Уважаемые будущие игроки и игроки нашего комплекса!

В честь шуточного праздника 1 Апреля администрация сервера приняла решение об увеличении рейтов сервера в x2 раза в течении 1 дня.

Приятной игры на нашем сервере и не забывайте, что интересную игру, прежде всего, делаете Вы сами голосуя в рейтингах за наш сервер.
Автор: StiV 0 1 апреля 2014 5:51  0 баллов



legenda.usСбор урожая
Ну вот и пришла она! После длительного сезона зноя и дождей... наступила осень. На аккуратно ухоженных клумбах городов уже начали увядать последние цветы, а опушки близ лесов покрылись разноцветной листвой. Для всех это время было праздником, особенно для детей, которые, не обремененные заботами взрослых, весело отплясывали на лугах под пение собирающихся улетать птиц. Орчата же, не наделённые любовью к красоте фауны, боролись на улицах города, радуясь последнему шепоту солнца.
Да, жизнь в это славное время ускорялась. Забот было много: Орки охотились на кабанов и медведей, в это время очень близко подходящих к Эльмору, Эльфийки с самого раннего утра собирали росу для зелий и заклинаний, а Гномы, бросив торговлю в городах, отправлялись в горы на каменоломни.
Среди низкорослого народа были и те, кто давно уже забыл про кирку и измазанное углем лицо. Темным шахтам, подсвеченным лишь смоляной паклей, они предпочли земледелие под палящим солнцем и ранней весной отправлялись в предгорья подготавливать землю для посевов. И наконец, после длительного труда, вот-вот должно было подойти время сбора урожая. Все бы шло хорошо, да самому трудолюбивому народу повезло в этот раз меньше всех...
Стоило отвлечься от работы и покинуть огород, как на утро всё поле было покрыто огромными Грибами, а спелые тыквы обглоданы Зайцами. Это повторялось день за днем. Естественно, Гномы не собирались оставлять все как есть и предпринимали множество попыток защитить поля от набегов ненасытных животных, но выставленные ограды не останавливали полчища огромных Грибов-мутантов, а отряды вооруженных земледельцев едва ли могли догнать быстроногих Зайцев. Да, как бы они ни старались, охота им не по плечу.
После долгих раздумий Гномы решили, что им ничего не остается, кроме как обратиться с просьбой о помощи к воинам Адена. Каждому земледельцу пришлось пренебречь своей жадностью и вытащить из старых сундуков часть заработанных на зимней торговле товаров, так как понимали, что без посевов они потеряют гораздо большие суммы. Они даже изготовили несколько Охотничьих Дубин! С помощью них, по мнению Гномов, будет гораздо проще справиться с поставленной задачей. В каждом из городов вас ждёт представитель Земледельцев, который даст вам дальнейшие указания, разумеется, если вы возьмётесь за это дело!

Долгосрочный эвент. Продолжительность 1 месяц: с 24 октября по 24 ноября 2013 года.
NPC будут стоять до 28 ноября включительно.
Автор: StiV 0 24 октября 2013 3:42  0 баллов



legenda.usУрегулирование конфликта, мировое сражение
Жизнь в легендарном мире Адена текла своим чередом, гордые Эльфы всё так же трудились во благо своего народа, люди строили города и защищали свои замки, гномы ковали всё новые виды оружий, а тёмные эльфы изучали неизведанные территории. Осень… Все стали готовится к суровой зиме, делать закрутки… и ничего, казалось бы, не предвещало беды, пока в один прекрасный день жители городов не стали противоречить друг с другом. Так началась новая битва за добро и справедливость. Жители больших городов стали на защиту своих интересов, но что бы избежать кровопролития, сторонники города «Дион» направили письма с мирным предложением остановить этот бунт и сложить оружия.
Посол города Глудио фон Страйдович потребовал от жителей города Дион капитулировать, но те отказались. Вооруженные отряды националистов оказали оккупантам героическое сопротивление, удерживая от вступления в свою «столицу» и давая возможность старейшинам Глудио благополучно удрать. Количество горожан Глудио оказалось довольно большим - порядка 15 тысяч человек, и на их вооружении были даже 15 самых страшных Рэйд Боссов. Но большинство жителей города Дион имело лишь луки и стрелы. Им противостояли части регулярной армии города Аден, хорошо оснащенные артиллерией и боевой техникой. Несмотря на это, коварное войско Глудио, не ожидавшее, что Дионовские офицеры и длительные тренировки превратят врагов во внушительную силу, увязли в боях.
Глобальный долгосрочный эвент на сервере x10.

Игрокам предстоит помочь урегулировать данный конфликт в увлекательном сражении между двумя командами. За победу в увлекательном сражении каждый игрок получает очень ценное вознаграждение.

Начало эвента 19 Сентября 2013 года.

Продолжительность эвента ровно 1 месяц.
Автор: StiV 0 20 сентября 2013 4:24  -1 баллов



legenda.usМы стали комплексом!
Уважаемые будущие игроки и игроки нашего комплекса!

Мы рады сообщить Вам о том, что мы наконец то стали настоящим, первым в России, бесплатным комплексом серверов World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и Counter – Strike.

Любой желающий может поиграть на любом сервере и принять активное участие в предложениях и пожеланиях по реализации игрового процесса.
Создали свой топ серверов, в котором любой желающий может проголосовать и получить 1 Фестиваль Адену.

Это далеко не все новшества которые мы готовы Вам предложить. Оставайтесь с нами, и не забывайте, что в проект вложены знания, душа, силы и средства.
Автор: StiV 0 7 мая 2013 3:13  0 баллов



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1