Блог сервера waterlights.ru
Всего сообщений 7

waterlights.ruБан НИЗАЧТО !!! Играйте и вас также забанят !!!
Jajajaja - писал "УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ЖЕЛАЮ ВАМ НЕУДАЧИ НА СЕРЕВЕРЕ. ВАС ВСЁ РАВНО ЗАБАНЯТ КАК МЕНЯ И МНОГА НАРОДУ!!!" Это про Вотерлайтс!

Так вот ето правда, так как меня самого забанили за то, что криворукий дон получил пуху Гма* и лил в пк, я ему сказал пару слов, а мне пишут бан чата, отписываю напишу на форум, а мне кидают бан акка!!!
Тут создано всё для того чтобы играли тока доны и донам можно всё, говорили донов небудит, и вайп сделали, и что??? И людей простых кто сам себе тут фармит и всё своим трудом делает банят тупо... Удачи вам на етом "хорошем сервере", не забанили ?, так забанят не переживайте...
И вот прикол )) Недавно писало тупо что забанен от сервисов аккаа сейчас написано забанен за использование стороннего ПО когда я таким в жизини не пользовался играя в Ла2! Одним словом кто ето сделал- полный кретин который думаю получит позаслугам за свои деяния!
Автор: proterianec 0 21 декабря 2009 21:55  +2 балла



waterlights.ruСайт не отвечает (
В чом проблема, сайт не работает, с игры часто выкидывает, что происходит, долго ещо так будет...админ, зделай что-то !1!!1
Автор: ponayura 1 18 декабря 2009 13:44  0 баллов



waterlights.ruПочему не голосует???!!!!!
Админы сайта Л2ТОП !!! Что вы нах тут намутили ??!!!
Я зарегистрирован, однако когда нахожу сервер, за который выбираю что голосую, меня идентифицырует как незарегистрированого!!! Хотя раньше всё было норм.... Прошу обьяснений !!!!
Автор: proterianec 0 14 декабря 2009 23:26  0 баллов



waterlights.ruJajajaja
Jajajajaja ты просто завидуешь что тебя забанили заслуженно и ты не можешь играть!
Автор: Viktor_8 0 3 июля 2009 21:46  -3 баллов



waterlights.ruДерьмо серв
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ЖЕЛАЮ ВАМ НЕУДАЧИ НА СЕРЕВЕРЕ Chaosline.ru ВАС ВСЁ РАВНО ЗАБАНЯТ КАК МЕНЯ И МНОГА НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Jajajaja 0 2 июля 2009 21:52  -4 баллов



waterlights.ruBILAB LUTWE
PASTAVTE BAFERA XOT PP
Автор: aq4erep 0 23 мая 2009 13:21  +1 балл



waterlights.ruыыЫЫ
Всё супер!!!
Автор: uvhekbn3 0 19 мая 2009 22:36  -1 баллов



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1