Автор: ProklyatiyBogom
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-07-08 15:58:48 +3
Комментарий:
на самом деле серв просто устарел ) ему бы вайп какой и можно было бы играть ...чесно один из лучших сервов на каких я играл ... жаль что его тянут до последнего дыхания(
Автор: kronosis
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-07-08 11:14:05 +2
Комментарий:
самый ужасный серв не советую
Автор: Враг народа
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-07-05 12:54:14 +2
Комментарий:
По поводу капюшонов, крыльев и шлемов на х10 и что их можно купить, только убив деньги в игру:
Играю уже в общем месяца три. За все время задонатил колов на 100 рублей - купил красную маску. Остальное голосованием, спойлом, крафтом. Есть и крылья, и кап. Куча А и Ы гр. на продажу.
Ы ствол на +10 стоит ~13-14ккк. У меня барахла, того что на продажу, примерно на эту сумму.
Никто не помогал. Играю пока сам. Ни одного перса нет в каком либо клане.
Автор: EGOiste74
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-07-05 11:54:20 +2
Комментарий:
Ой!
Patapon, это тебе пост был, браузилку мою чет глюкануло.
Автор: Patapon
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-07-02 22:53:51 +2
Комментарий:
EGOiste74:
Да нормальный, обычный серв. Ничего такого ярко противного в глаза не бросается, вполне можно играть. Из минусов - маленький онлайн, лаги есть, но терпимые.
ты пиши о каком сервере речь, тут их 3, и с онлайном проблем ни на х10 ни на х1000 не было. На х4 не знаю, не играл
Автор: EGOiste74
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-07-02 08:14:40 +2
Комментарий:
Да нормальный, обычный серв. Ничего такого ярко противного в глаза не бросается, вполне можно играть. Из минусов - маленький онлайн, лаги есть, но терпимые.
Автор: bestiq
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-24 07:50:34 +4
Комментарий:
IamRUSSIA:
Ищу хороший лоу интерлюд, стоит ли тут начинать играть?
Думаю - не стоит. В инете полно серверов, которые ничем не хуже (а в некоторых случаях и - лучше), чем ЛГ. Один из многочисленных (не стоит их описывать, т.к. уже практически все недостатки выявлены и описаны в предыдущих комментариях) недостатков - огромный дисбаланс, ввиду жестокого доната и реально работающих ботов, которые практически стоят во всех локациях. Реальный онлайн сервера - не более 800 человек (проверено за 3 года игры). Практически всех знаешь в "лицо", и даже - немного "стремно", что нормальный сервер просто гниет от безразличия администрации как к серверу, так и к игрокам в целом. Далеко ходить не буду, и приведу пример наплевательского отношения администрации, который произошел совсем недавно. В общем, случилось то, что меня развели на шмот. Явно это было реализовано через phx. Мне были переданы вещи (а точнее - изображения шмота), за который я отдал практически все, что у меня было в тот момент. В итоге, после подтверждения обмена - у меня нет ничего, а у типа, который мне это передавал - все, что я ему скинул. Замечу, что было снято видео всей сделки и сделаны скрины, которые были отправлены администрации. Но доблестные админы тупо положили на мою просьбу - вернуть все как было, большой и толстый член. И это далеко не единичный случай, когда администрация "ложит" на игроков. Могу написать целую поэму про действия админов (поверьте, за 3 года игры на сервере, мне есть о чем рассказать), только жаль, что это ничего не даст. Вот из-за такого похуестического отношения со стороны адмнистрации и уходят люди с сервера. Причем - целыми кланами (взять например тот же клан БХ). В общем сервер - норм, админы - г..но! Делайте выводы, господа хорошие.
P.S. мой вам совет - найдите более нормальный сервер, пусть и с маленьким онлайном, но с нормальным отношением администрации. Хотя бы те же: la2pro.ru, l2tower.ru, l2rs.ru, l2enclave.net
Автор: Log1k
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-22 16:01:34 +2
Комментарий:
JaximuS:

l2games.ru - клевый серв)

первые 50 людей нублесы получает в подарок точенную пуху + 20. Работает серв норм, без лагов , рейт х2000
ты уже заепал со свей la2megой Хуйня а не серв.....
Автор: Николаев
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-20 22:51:34 +2
Комментарий:
Прошло больше месяца после моего последнего коментария, и я поменял свое мнение!

1) .Сервер апсолютно скучный, огромное количество хамла(очень надеюсь что это не дети).А и Ы вещи просто ничег оне стоят, тут ктото написал что А сеты неточеные стоят по 500 кк, смешно: цены на сеты ТМх~300кк ТМр~300кк ТМл конци дорогие тело ничего не стоит, ДКр 250-420 кк ДКх 300 кк ДКл только конци тело ничего не стоит, МЖх 100 кк( и ето ещё дорого я мж тела п о50 кк продавал) МЖл макс 150кк, МЖр от 500кк (тут он прав), НМх макс 200кк, НМл вообще ничего не стоит(чтобы вы понимали найтмар конци даже за 5 кк продать невозможно как и мж в принципе), НМр от 400кк.
Цены на ы сеты: Драконик как самый популярный стоит в среднем 1,5ккк но за 2 ккк купить можно у оптовых трейдерво в гиран всегда, остальные ы сеты стоят в принципе также.
А пушки можно купить от 60 кк для сведения МИД лс 76 стоит 90кк их в день можно выбить 10 штук при очень большом задротсве или неимоверном везении.
Ы пушки все стоят до 650 кк к примеру двуручный топр с са видел продавали за 350кк.
Итог такой что вам просто неначем зарабатывать кроме выбивания лс, поскольку все остальное здесь ровным счетом ничего не стоит и рынок переполнен так что ещё и продать это надо умудрится.
2). Обнаглевшие боты: вопервых их много и бегают фул пати причем ещё и воруют ваших мобов( к сведению в мос и пагане нужно отбивать место кача там народу всегда очень много), вовторых огромное количество людей вводят баферов на боте и ето очень сешно смотрится когда свсы и бд танцуют когда никого рядом нету с завидной постоянностью.
3)АПСОЛЮТНО НЕПРАВЛЬНО РАБОТАЕТ ДРОП С ПК, так как на сервере второй заработок ето раздевание пк, но с ни ничего непадает. Я убил около 100 пк из них у более 80 счетчик пк выше пару тысяч, выбил : 3 капюшона(по 900кк), 1 крылья(900 кк), 1 мж неклас на 3 (20 кк), 1 феникс кольцо мусор. Думайте сами.

П.С. В целом сервер хороший но очень скучный как для меня, и дроп с пк меня просто убивает. Поетому ушел с сервера но вам желаю удачной и приятной игры надеюсь чтото поменяют)))

Мои ники в игре: Nikolaev (сх 80), Dgon (pp 80). DarkDrims (bd 80), Fetish ( we 80), xEBAx (EE 80), Adam (svs 79), PartyTeleport (wark 79), LINSIsp 70, LINSIcr 60 мой друг из жизни и в игре Od1no4ka (сх 80). Это для тех коо меня знает 23 числа буду онлайн расчитаюсь по долгам, и помогу начинающим заходите и пишите в приват.
Автор: Ивга
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-19 18:14:27 +5
Комментарий:
Для тех кто выбирает себе сервер-очень не рекомендую сервер х4.
Просто ужасно,если вы решили играть в живую без бота.Живого онлайну.
Пкашить тоже не особо интересно,Дион почти мертвый город,а если вам посчастливилось убить такого же нуба как вы в пка,прибежит хай лвл жаждущий фана и вас сольет)) Причем не со зла,ему тоже скучно.Фана на осадах особо не увидиш,3 минуты пвп сменяются дикими криками ненависти,и прочими матами.Гм кстати за мат банит только в гиране,если увидит.В остальных локах он практически не бывает,ругайтесь в волю,если будет с кем.
Экономика серва вялая,многие пытаются продать\купить Лс.Основу онлайна составляют офлайн торговцы.
Рб тоже практически всегда отсутствуют,кто фармит Рб 20 лвл осталось загадкой,но найдены они не были. Да и рб сами не бьются на этом серве пачкой,достаточно 3 окна на фарм 40-50 рб,это орк,пп,ше для 50-70 нужен еще хил и бд,это обходится силами 2х человек максимум.Дроп с рб сильно порезан,чаще всего падают только куски.Чтобы выловить саб рб нужно знать только время его респа,приходится сидеть и ждать,обычно не долго,как только реснется рб его уже ждет твинк-окно чье-нибудь,через минуту потом прибежит орк дестр с маленькой патей своих окон и рб умрет за 2-3 френзи.Баюм на сервере работает не совсем коректно,можно пролезть багом по стене,квест делать нудно. На крики в хиро о том что к баю лезут через стены Гм обычно не реагирует или его просто нет онлайн.
Коснутся темы крафта. Крафтеров достаточно,рецепты есть все у всех,крафти не хочу что хочешь начиная с б гр,благо дроп кусков дает свое )) Немного огорчит конечно "почему-то ну ни как не желающая варится арка или тт некля".Также могут удивить своим % крафта некоторые сетовые вещи.Ненужный шмот варится на ура.Что касается осад на х4, популярна мода взять замок варов на твинк клан,ибо на замок основного клана ни кто не зарегистрировался,такое бывает и не редко.Про геодату писать не буду,дыры есть,про баги тоже проедем-многие баги работают хорошо.Эвенты на сервере проводятся иногда,в основном это пвп эвенты и если вы не ЕЕ минимум и у вас нету скилов и бафов то выиграть у вас там шансы весьма сомнительные.Если вы не нубл,на эвент"флаги вас не пустят,зато если есть твинки нублы-регайте сколько хотите,жадность еще ни кому не мешала.Для новичков эвентов почти нет.
Донат на сервере есть,но это дело каждого.Выбор в гм шопе не большой,голосованием конечно не наскребешь себе на крылья,но Бсое можно покупать) Готовые вещи отсутствуют,есть лишь 100% рецепты на Б А Ы шмот,но популярностью они не пользуются, ботом проще собрать за 2-3 ночи,а если бот не один у вас) Конечно сварится не с первого раза,но все равно это проще.
Для вновь пришедших кланов на сервере что обидно свободного Кх не найдется,разве что Глудин порадует бараком среди пустых площадей.Значительное количество Кх принадлежат твинк клананам.Из захватываемых кх работают только три(.
Расстроит вас и отсутствие некоторых квестов, вновь пришедшего клана будет огорчением неработающий квест на клан очки на дино. Рандом в некоторых квестах удивит вас,рецепт на арку в империал том дают,но привыкайте к тому что рецепт демон сплинтер и империал стаф будут у вас в изобилии.Можно сделать квест в Фоге,за 1200 итемов дают на выбор,работает как надо.
Мне сервер х4 не понравился,играть или не играть тут решать вам.Я не играю.
Автор: LineageIIGame
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-17 15:02:32 +1
Комментарий:
rzhsasha2:
А сколько рекламы и похвалы!
Плюсы---------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -----
1. Довольно мало лагает, в тех городах которых я был, ну главное в гиране, глудине, годдарте...
Минусы-------------- ---------------------------------------- ----------------------------------------
1. Онлайн маловат, много твинков, люди совсем не отзываются!
2. Шмот: Нет почти С грейда, только в Люксоре, Лоу С грейд оружие и шмот, сета не собрать!
3. Фильтр мата, 1) - плохо что он есть, 2) - что он очень плох! На ПВП сервах нужно куда-то девать эмоции!
4. Не приятный, не точный, какой-то тусклый и смазанный дизайн...Исчезло пару кнопок..
Это все недостатки, которые я заметил за час игры, и больше играть не собираюсь!
Но я уверен, что это не единственные недостатки этого сервера....
Поверьте он точно не хорош, а тем более не один из лучших, где-то между средним и плохим!
------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------
Крылья и прочие отступления от класики отстой, согласен. А при чем тут Ц сет не собрать? Это ж шестые хроники, тут так и должно быть, фильтр мата вообще шикарная штука, еслиб не крылья то поиграл бы.
Автор: IamRUSSIA
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-17 11:16:49 +1
Комментарий:
Ищу хороший лоу интерлюд, стоит ли тут начинать играть?
Автор: xSoPKx
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-15 20:02:54 +1
Комментарий:
Не многа о х10
Впринципе серв не плох , все работает , почти не лагает , проводится много эвентов и турниров, хорошая геодата и сборка.
Онлайн не сказать что 3к человек , если побегать по Гирану и Адену то можно встретить толпы оффлайн Торговцев которые в сумме около 700-800 Торговцев(особенно любят открывать по 7 окон создавать твинков почти одинаковыми именами и сидят они в ряд) ну и + вторые Окно.
Лично я не советую начинать , т.к. чтоб стать хотябы средним игроком надо либо долго и упорно играть , либо вкладывать деньги, так как огромная часть уже давно бегает в S и причем что у большинства еще и точеные на плюс 10 пухи , рб бижа , и шмот , так еще и Древний шмот , и всякие разные крылья и прочаю лабуда. Мего Папки тоже есть на серве , сам лично видел как такие люди спокойно выносят пачки. А так Серв достаточно не плох , но Донат делает своё дело.
Автор: Allexus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-11 21:03:55 +3
Комментарий:
2дня поиграл, вот первые впечатления
Народ и правда неотзывчиваый.
Крылья и прочая лабуда просто бесит с учетом того что они есть практически у всех и все это мельтешит ужас просто.
ну и сама прокачка не достовляет никакой радости т.к. одеться довольно тяжело на 20 лвл хорошо если оденешься в топ ноу грейд.
Вот так
Автор: PhantomVS
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-06-07 17:00:38 0
Комментарий:
мне лично нравится сервер. лагов нет, администрация понимающая и вообще структура, особенно х4
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.