Автор: Максим Рязанов
Группа: Пользователь
#
Дата: 2018-11-13 06:42:13 +1
Комментарий:
-Сервер не плохой,радует что ГМ каждый вечер заходит и проводит ивенты. Делает все что бы разнообразить процесс. Так же иногда ивенты проводит Админ и призом может стать донат монеты (но такие ивенты проходят не так часто,как хотелось бы).
-Одеваться не так уж и трудно,есть много разных разветвлений в шмоте и в том что фармить первым делом,можно запутаться по началу,но разобравшись все будет ГУД!
Трудно одеваться в донат вещи и это дико не нравится!!! Говорят что можно все нафармить игровым путем,я не спорю - да,можно...,но это очень долгий и не легкий процесс! А все потому что донат монеты (сокращенно - дм.) нафармить просто НЕГДЕ!!! Единственный способ их заработать - это купить у других игроков которые задонили,ну или же выиграли в ивенте который редко,но проводит Админ.
-Донат не сильно дорогой + есть разные скидки и бонусы от Админа. Особенно донат выйдет не дорогим если вы нафармите все что можно нафармить игровым путем,а задоните на оставшиеся вещи...

Сервер однозначно не плохой! Но еще нуждается в доработках...
Все это на момент 13.11.2018
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.