Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2020-10-07 18:22:14 -2
Комментарий:
Сервер кривой как елка у синяков в Новый год. Поддержка никакая. Админ неадекватен. Почитайте еще отзывы на ММО. В некоторых локациях постоянные криты. Ладно бы у меня, но когда вылетает пати из 3 человек в одном и том же месте. На форуме админа уличили во вранье, оправдывался как ребенок, ссылаясь на то что несуществующий коллега ошибся. Каким образом этот серв на 16 месте я в шоке. Есть сервера намного лучше. Люди уважайте себя и не теряйте там время!!! Обратите например внимание на l2multi.ru, серверу 7 лет, сборка орфен, донат по сравнению с этим недосервером незначителен. Админ адекватен, выслушивает, не дуремар типа я начальник ты дурак. Бегите оттуда. Кстати на l2multi 16 открытие х25. Интереса не имею никакого, просто зашел поиграл, пообщался с начальником Дмитрием Великим и понял ловить тут нечего. С ним у меня возникла проблема такого рода. Я вложил 2500 в гнома. Гнома удалил, ничего с него не трогал не передовал, логи не скроют ничего, сам попросил по человечески 2500 колов вручную закинуть на мага вновь созданного, меня просто послали. Для меня 2500 это копейки, но то что меня задело само отношение этого админа. Свинское отношение
Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2019-07-10 16:54:54 0
Комментарий:
Стремишься достичь богатства в мире Lineage 2?, это приложение поможет тебе в этом!
https://www.microsoft.com/store/a pps/9PC3T7BMSP5S
Автор: vampirr
Группа: Пользователь
#
Дата: 2018-07-31 21:36:55 0
Комментарий:
Сервер слабый, народа нет, в игре 5-7 человек на сервере. Администрация выкручивается онлайном только благодаря открытию каждый месяц новых 2х серверов, а потом их объединяет со старыми 2мя серверами с пониженными рейтами и удалением этих 2х серверов. Через месяц эта же самая процедура повторяется, на моей памяти за 7 месяцев они создали 20 новых серверов и удалили столько же. Администрация сервера абсолютно неадекватна, при обьединении 2х серверов допускает массу ошибок а потом БАНИТ всех игроков за (некомпетентность админов) за эти ошибки, выдумывая смешные поводы для банов.
Автор: MrVoron
Группа: Пользователь
#
Дата: 2016-11-07 10:19:00 0
Комментарий:
В общем нормальный сервер. Один минус это не хватка народа для фана
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.