Автор: Ivan Ivanov
Группа: Пользователь
#
Дата: 2021-11-01 09:21:41 0
Комментарий:
сайт вообще ведет на сайт, написанный школьником, на котором ссылки на онлайн казино. админы л2топ, проверьте это
Автор: id316447656
Группа: Пользователь
#
Дата: 2019-01-29 15:06:12 0
Комментарий:
У админа семь пятниц на неделе. Меняет концепцию сервера, не основываясь и считаясь с мнением игроков. Например, на днях он убрал из гм-шопа c-grade crystal scrolls, то есть заточиться относительно недорого успели только те, кто играл со старта. Новичкам в этом плане ловить нечего. Хочешь ОЕ шмота -- точи Б гр и выше. А это на порядок дороже.
Кроме этого, он на треть поднял цену обмена онлайн-очков. Если за сутки онлайна раньше было 3 бонусных кола, то сейчас 1. Очередной удар по новичкам.
Как и стоимость покупки второй профы. Ее тоже подняли, не предупредив.
Или относительно недавно админ ввел автоматические ивенты для всех. Суть в том, что в определенное время все игроки сервера делятся на команды "синих" и "красных", и должны друг друга убивать. Задумка интересная, однако для менее хардкорного сервера с запрещенными ботами. Но на рпгварс низкий онлайн (по ощущениям человек тридцать живых) и получается, что тебе во время ивентов нужно воевать со своими же ботами. Что нелепо.
Предсказываю скорый вайп или вообще закрытие.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.