Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-12-26 19:51:06 0
Комментарий:
Еще хотел сказать, что на сервер есть несколько авто-банов и авто-удалений акка, о которых администрация умалчивает, но если вы получите бан, то разбанивать аккаунт никто не станет, восстанавливать удаленные акки - аналогично. Галимо - действия игрока, не нарушающие правила сервера, приводят к санкциям на игровой акк. Бред, да и только. А особым бредом выглядит отказ админа разбанивать. На нормальном сервере админы решают вопросы благоразумно, с учетом ситуации, обстоятельств. Кроме того, на нормальных серверах администрация информирует игроков о ВСЕХ возможных санкциях за ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ нарушения. Здесь система может забанить за какую-ниюудь чушь, вроде покупки в магазине 100+ свитков заточек. В общем, вывод: серв галимый.
Чувак писал: [quote]Админ отмороженный бот. Кроме денег его ничего не интерисует.[/quote]
+1. Полностью согласен.
Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-12-26 13:16:35 +1
Комментарий:
Гмы открыто оскорбляют игроков, а если они пробуют им возразить, или кидаются оскорблениями в ответ - сразу наказание - от тюрьмы до бана аккаунта. Причем тюрягу дают просто за возражение. Был случай, человеку гм написал "ты осел", а тот ответил: "достал всхе оскорблять", и схватил бан. ГМ недружелюбные. Хамят игрокам, не помогают информацией о сервере, даже если этой информации нет ни на сайте ни на форуме. Им плевать на игроков.
Про баланс. Игровой баланс постоянно меняется, нет никакой стабильности. Скиллы проф урезаются и удаляются. В основном, из-за криворуких донов, которые плачутся админу в асю насчет "наглых скиллов, создающих дисбаланс..." В итоге скиллы режут, а доны все равно сосут i, ибо играть не умеют, так как ручки кривые а мозг съеден годами задротства в ла2. Только всю игру портят. Про смещение баланса в пользу донатов я уже говорил. Теперь о правах игроков скажу немного.
Права игроков нарушаются администрацией везде. Администрация сервера постоянно влезает в игровой процесс. Удаляют персов, банят по своей прихоти, делают так называемые "откаты базы", этак на недельку. Причем, у людей вещи пропадают, которые они сделали еще несколько недель, или даже месяцов назад. Откаты тут вообще не редкость. Вещи возвращаются только донам (как мы видим, здравый смысл на этом сервере все же есть, ведь кому-то после откатов вещи возвращают, но работает он только в отношении донов, в этом и есть вся гниль сервера и его админов). Были случаи, админ или гм удаляли у людей геройство, которое они мутили на олимпиаде целый месяц, а левым каким-то игрокам геройство давали нахаляву. Могут удалить перса под любым предлогом, могут забанить аккаунт, удалить клан, шмот, забанить IP и т.д. То есть, мы видим, что тут царит бесправие и хаос. Отвага, справедливость, доброта, мудрость, благодарность, откровенность, честь - семь великих добродетелей - здесь забыты и уничтожены. Жалкое зрелище. PvP сервер, превратившийся в сборище слабаков и неудачников. Я разочарован. Именно поэтому я и ушел с сервера, так как мне нет места в таком болоте.
P.S.: не ставил целью оскорбить кого-то лично, высказался, что называется, откровенно. Может быть, когда-нибудь, сервер станет лучше.
Автор: lllTOXAlll
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-12-26 10:00:03 0
Комментарий:
цены на блысы ваще ппц сстали 99кк
Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-12-24 20:32:45 0
Комментарий:
Незнаю как вам но по мне серв голимое говно. Лаги + тупые админы + жосткий донейт. Гээмы банят просто так. Заходит эта мр@зь Витч и банит всех подряд, кого увидит!!!! МОжно просто стоять в городе и молчать, ничего не делать и получить БАН. Дальше донаты заЕ. На сервер негласное правило - подбираешь вещь с дона, если он её прое6 в пк, и получаешь бан. Вещь дону возвращается. Дальше ввели идиотские правила "создания кланов". Нигде таких не видел! В общем правила такие: надо чтобы в клане было минимум 10 персов, и еще надо создать топик клана на форуме. Кто за 48 часов это не сделал, кланы все УДАЛИЛИ!!! А между прочим удалили и кланы 7-8 уровней, люди их неделями вкачивали. Админу насрать на игроков своего серва. Ему не насрать только на ВМЗ.
Про ВМЗ еще скажу. Изначально на серваке из "мегастатовых" вещей была только маска. Потом бутчер ввел крылья, а маску урезал. Потом я не играл. НО ввели донат, и маску с крыльями ппц урезали, а донские фишки - фринтеззу, гм-ское вв и айс/руби сеты в статах подняли. Короче, в сейчас маска+крылья дают по сравнении с фриза+ гм вв+ айс сет как 1 к 9. Перс фулл дона (кто задонатил ВСЕ - фризу айс и гм вв) сильней перса среднего задра раз в 10. Да и вобще, доны могут пкшить сколько хотят, а если шмотку прое6ут, то попробуй подними - получишь бан. Ппц серв стал голимым, плюс ко всему этот лагонет да малолетки гмы, которым лишь бы нагадить игрокам. Хотите, посылайте меня наi, но я за слова отвечаю. Сунетесь на серв - сильно пожелеете, когда администрация и доны начнут вытирать об вас ноги. Игра существует для развлечения, а с этим ебанутым серваком один гемор :(
Автор: BaSTaTD
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-12-22 21:55:55 0
Комментарий:
гон что не ДОНата :)
Автор: Hitmann
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-12-13 11:26:00 0
Комментарий:
Галимый сервер ппц. Был откат на 4 дня и при етом у всех половина вещей пропало а АДМ ложил на это все болт.
Автор: Oleja
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-10-27 10:34:01 0
Комментарий:
Если вы такие умные люди, попробуйте подержите свой серв, а так серв неплохой, мне нравится!
Автор: JIEKAPb
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-21 10:21:43 +2
Комментарий:
почему я не могу зайти на сайт сервера и на свой аккаунт в игре
Автор: JIEKAPb
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-20 22:57:57 0
Комментарий:
я не врубаюсь серв онлайн а зайти не магу
Автор: sergeyovd
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-20 22:18:32 0
Комментарий:
ППЦ Тупой Сервак Закачку на Депозит Кинули 50 Кб Макс ППЦ ((((((
Автор: JIEKAPb
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-20 20:25:55 0
Комментарий:
какая разница между интерлюдии и хеллбоундом кроме новой расы и ваще на хелбоунде есть мультипрофа тоже самое чтоль кроме расы
Автор: BUKINA
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-17 17:58:55 +2
Комментарий:
La2 ButCheR --->>>> это самый большой отстой который я видел,таких галимых серверов еще не было.Лаги просто жесть играеш как в пошаговую стратегию.Написано "без доната" а на сайте список вещей за ВМЗ.Админ сервера как не от мира сего.ГМ просто малолетки ограниченные.
Автор: Ravgni
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-15 13:41:23 0
Комментарий:
Админ отмороженный бот. Кроме денег его ничего не интерисует.
Лаги это нормальная составляющая этого сервак. в топку ИМХО
Автор: bullet
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-15 10:36:57 0
Комментарий:
да ЁЁ опять серв вырубили бесит уже я не могу поиграть нормально!!!!!!!!
Кто знает чё такое??????????
Автор: Wytch
Группа: Пользователь
#
Дата: 2008-08-09 17:59:16 0
Комментарий:
На сайте скачать.Фул патч 130 Мб + апдейтер.gl
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.