ADMxZak
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя ADMxZak
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2funworld.sytes.net2
la2-arcania.ru1
la2miracleworld.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
la2-arcania.ru12 января 2010 4:57Перейти к сообщению.0
Народ вместо того, что бы срать на сервер под левыми аккаунтами на себя посмотрите чем вы лучше?

la2miracleworld.ru2 декабря 2009 6:37Перейти к сообщению.0
оо я зашел почитать :D Мой ник в игре Requiem. Я ниразу не слышал о том, что сервер падал. Я помню у нас забанили чела, который задонатился за чужие деньги. Ник моторчик вроде был. И из-за него убрали донейт. Все что осталось от донейта это арка у орка +25, но это абсолютно безобидный парень :D Вобщем пока на сервере честно онлайн не большой и мы все играем просто как одна дружная семья. Друзей админа там нету (что иногда злит). До админа достучаться когда он на сервере это так же сложно как выдать замуж 50 летнюю девственницу, но есть шанс что все обернется. Сайт пока не оч шикарный, но как написанно в новостях это сделано на скорую руку и дорабатывается. Админы далеко не глупые малыши как их пытаются представить ниже. Вы ребят прежде чем читать всякие охинеи бездоказательные посмотрите сами. Для каждого я думаю это решение индивидуальное.

la2funworld.sytes.net22 сентября 2009 3:10Перейти к сообщению.0
Обращайте внимание на посты реальных людей а не слепленный акк от злости. Парняга наверное дома обсирается, что сломал пуху вот и пздит всякую ахинею.

la2funworld.sytes.net21 сентября 2009 13:05Перейти к сообщению.0
JIuxo:
Сборка сервака отвратительная. Создал тему на форуме на что ответа администрации не дождался. Ответил за них их подхалим типа заткнуться мне или валить на фиг.С такой сборкой играть невозможно.При убийстве мобов персонаж часто без причины перестает атаковать а мобы продожают бить. При убийстве чампа такое может быть до 5-10 раз на каждого моба. Спасает шаг в сторону и новое нажатие атаки. Представляю как тут рб убивать геморно. Я АК мучил 2 часа. Удар, шаг в сторону, удар и тд. Кто любит ненужные трудности тому сюда.
Во первых я 100% уверен, что ты не разбираешься в сборках и в их отличиях и преимужествах. Во вторых проведи инет к модему а не по больевой веревке, тогда у тебя все норм будет. В третьих ты на форуме написал агресивное сообщение в адрес сервера и администрации и напоролся на такой же ответ в твой адрес. Большего мог и не ждать. В четвертых сервер нормальный и сейчас Админ изменил уже кучу всего на сервере. Плюс я уже почти забыл слово лаг. P.S. Не путайте меня с админом сервера. У нас ники похожи Zakk и Zak(Zaken).