АвторДатаСерверОценка
StreetF1ghteR
Пользователь
2010-01-04 02:07:26l2force.ruПерейти к сообщению+1
Заходим играем сервер кул =)



7bbbbb
Пользователь
2010-01-04 02:03:20asterios.tmПерейти к сообщению0
babula1992:
Привет всем. Вот выкладываю бот. На этом сервере не актуально так как высокие рейты, но на других в полне кул.
Вот принцып.
Запускаете бота
В поле сервер указываете полную сылку т.е http://linerage.ru/?xxxxx.ru/ или ip
Далее в логин и пароль вводите свои данные (любого аккаунта)
После чего она обнаружит сервер.
Далее после того как он нашел жмете Start - для автокача (допустим выбивать всякие итемы) Покупка - для того чтоб сесть на покупку, Продажа - на продажу.
Так же там есть чат и другие нужные вещи.

выкладываю для вас желательно не кому не давать.
Да кстати, он может иногда показывать что пас не верный. Для этого нужно чтоб на акк был перс выше 20 лвла.


P.S. не надо говорить что там троян, бот и есть троян)

ссылка http://linerage.ru/?file.qip.ru/file/114656584/33d03c0d/_4___.htm

Поведутся ЛОХИ только! бугагаг



OmgLOL
Пользователь
2010-01-04 01:56:49l2wof.ruПерейти к сообщению0
Открыт 3 января 2010 года!!



CEPXAH
Пользователь
2010-01-04 01:54:33la2gothic.ruПерейти к сообщению+1
badbad:
ахахахах ну ты и клоун, где ты там увидел донат ? или тебе в кайф бегать на ОБТ в С шмоте С палкой ? вот поэтому в магазине стоит все шмот, монет там таких как ты сказал не будет
неадекват.



KinG94
Пользователь
2010-01-04 01:48:17lineage.mobiПерейти к сообщению+4
magig:
сервер уг, не знаю как выбрался сюда скорее всего вломали л2топ. У ВСЕХ ПЛОХИХ ПОСТОВ В ОЦЕНКЕ СТОИТ -3.

Наверное любимое число -3 у него))

Я уже писал и повторюсь ещё раз сервак полная кривезна, статистика отсутствует напрочь (админам не выгодно её показывать), голоса в топе накручены искусственно, донат есть хоть и пишут что только монетки он есть на точку и рисовку, скилы работают криво а некоторые вообще не работают.



Orne
Пользователь
2010-01-04 01:41:33rpg-club.comunionПерейти к сообщению+3

lebedun:
Ты многократно нарушил пункты 1, 3 и 5 правил. Проверять, не нарушал ли ты пункт 4, мне лень, для бана тебе хватит и этих трёх.
Ну какой ты смешной, чесс слово. Когда же ты поймёшь наконец что ты не в родном болоте, где правила можешь трактовать как хочешь. ))
Но мне на руку, что ты тупишь.
Поэтому тупи дальше.

StKlauss:
Orne:
StKlauss:
Это было просто предупреждение, милейший Орне, чтобы ты твинками не увлекался. А то наделал тут этих идиотских постов от чужого имени. Пиши от своего, пока не забанили ;)
Дурашка, твинков тут по ходу делаешь ты. ))
Такой забавный. ))
Я тебя предупреждать не буду, лучше сам залезай на столб, поменьше заноз будет. Ога.

Орне что-то много улыбается на ночь глядя. Телеграфный столб еще пока не настиг его, но Орне уже предвкушает. А пока, видимо, нашел какой-то заменитель. Возможно, с баклажаном пока разминается. Входит и выходит. Ну что ж, бедолага Орне... Тут главное, чтоб тебе самому все это нравилось :-)
Ты чем там занимаешься твинк?
Опять фантазируешь или описываешь свои действия?
Уточни плиз. А то тут возможны разночтения.



xRULESx
Пользователь
2010-01-04 01:34:21lineage.mobiПерейти к сообщению+4
Alena1588:
СЕРВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА КОТОРОМ Я ИГРАЛА!
ДОНОВ НЕТУ

Не смеши народ)))

А вот это уже больше похоже на правду:

Название сервера: Lineage 2 Mobi
Позиция в рейтинге: 505
Категория: Прочие серверы
Хроники: Gracia
Платформа: неизвестная



Orne
Пользователь
2010-01-04 01:26:38rpg-club.comunionПерейти к сообщению+3
lebedun:
StKlauss, плюнь ты на него. Попробую админам Л2Топа написать, может, его и тут забанят. Хотя, вряд ли, не станут на него тут время тратить.
Конечно, я же не нарушаю правил. В отличии от вас, клоунов. )
Поэтому меня и не забанят, а вот вам я бы посоветовал не шутить тут особо, и так уже на пятое место скатились. Будите твинковаться вообще из топа вылетим.




w666w
Пользователь
2010-01-04 01:23:04fanage.wsПерейти к сообщению0
3 Января прошла блестящщая акция Администрация мочит игроков своего сайта ! мне понравилось умирать с 2 ударов 100 раз за 20 мин. как и всем я думаю. Подробнее:
-Объява ожил властелин тыкв в области аден арены все го его валить будут бонусы и тыквы бейте там тоже есть ЧЁ. Бегу сразу 5 мин я там все бьют тыквы некоторые бъют тех кто бъет тыквы. Дураков хватает. короче из сотни тыкв какие можно было разбить я видел 3 ну пусть и 9 будет. Потом появляются господа маги почти все с одного клана и начинают убивать игроков которые идут бить тыквы. в результате 30-40 минут никто не мог и не успевал даже выйти с места воскрешенияв холл к тыквам их сразу убивали маги стоящие у тыкв.вот их крисиные ники : Fulgot, talli-man, Landser, Fanatka, IowEnemy, PerForMance, IIEBYHb9I, JohnGreen, Aktivniy(GOM?), DRUG, IODAI.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ АДМИН НАКАЗАЛ КЛАН ПРИОРИТЕТНОЕ БОЛЬШИНСТВО КОТОРОГО УСТРОИЛО ДАННОЕ ДЕЙСТВО. УБИВАЛИ ВСЕХ ПРИ ЭТОМ НЕ СТАНОВИЛИСЬ КРАСНЫМИ (ПК ) ПОЧЕМУ ?



lebedun
Пользователь
2010-01-04 01:20:15rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
StKlauss, плюнь ты на него. Попробую админам Л2Топа написать, может, его и тут забанят. Хотя, вряд ли, не станут на него тут время тратить.



IkarusDs
Пользователь
2010-01-04 01:14:55la2artas.ruПерейти к сообщению+1
Отличный сервер давно на таком не гамал .....
много + но есть и - .. ну на каком серве нету - ?)) канешно на всех ... но админы оч харашо работают над ошибками (-_-)



Coffeine
Пользователь
2010-01-04 01:09:56diskw.cadmus.la2host.ruПерейти к сообщению0
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВЕР КЛАССИКА ТОЛЬКО ССЫЛКА ДРУГАЯ НЕМНОГО http://linerage.ru/?cadmus.la2host.ru/ вот!!!!!



News_L2Alliance
Пользователь
2010-01-04 00:54:37l2alliance.suПерейти к сообщению+1
Melani:
News_L2Alliance:
Кстати, все заметили, что после моего появления на этом прекрасном ресурсе, которое датировано 2009-10-12 14:08:44 никто из администрации не посмел здесь что-либо написать, комментировать мои сообщения или опровергнуть мои доводы ? Предыдущее сообщение Melani, видимо, удалили модераторы, так как я пожаловался на него. Были только необоснованные выпады и оскорбления в сторону моей личности от фанбоев. Каг бэ намекает.

какой ты забавный)"не посмел" ты смешон и наивен) Скажем так,никто из администрации не воспринимает всерьез всплески эмоционально не уравновешенных фантазеров)так что наслаждайся самоутверждением в топе раз на другое видимо не способен))
P.S не забудь пожаловатся а то сон потеряешь,покой и все такое)
Это я то эмоционально неуравновешенный ? xDD А по-моему, наоборот. Все мои доводы полностью аргументированы, а со стороны "администрации" никаких опровержений не поступило, по крайней мере обоснованных. Все ради лулзов, как говорится. Во общем признавайтесь, что идея создать сервер изначально была провальной и на этом прекратим полемику. KBA3AR, твои посты не доставляют уже, прекращай.



1nogaVitos
Пользователь
2010-01-04 00:47:33lineagetwo.ruПерейти к сообщению-2
серв шикарный !
нубы не нойте, если руки не кривые..то и донов поламаете !!!
и я не дон !



D0HAT0P
Пользователь
2010-01-04 00:45:06on-lineage.ruПерейти к сообщению0
Серв будет работать?



Orne
Пользователь
2010-01-04 00:44:22rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
Вообще, суммировав сегодня все отрицательные и положительные голоса в теме я насчитал 24 (двадцать четыре) голоса против популистов. Двадцать четыре человека говорят за то что наши доводы правдивы, критика аргументирована. Популисты, естественно, этого не признают и неудачно твинкуются, что бы уровнять твинками голоса живых людей.
Хм.. это грубейшая стратегическая ошибка им ещё аукнится тут и не раз, а пока, наш *новый игрок* просто делай свои выводы.




Alena1588
Пользователь
2010-01-04 00:43:49lineage.mobiПерейти к сообщению-1
СЕРВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА КОТОРОМ Я ИГРАЛА!
ДОНОВ НЕТУ



Аска
Пользователь
2010-01-04 00:37:06La2Sochi.ruПерейти к сообщению-1
Сервак просто замечательный, не цензурные слова аж с трудом подбираються.
Долбанутая ГМша - постоянно флудит ни о чём, эвенты деляться на два вида ПВП в неточеной броне и что-то искать разбросанное по городу.
Лаги жуткие, от чего перезапускаеться постоянно сервер и тут же говорят голосовать за него.
Сертификация не на все профы пашет.
С ТВТ выкидывает и персы оказываються в бане ни за что.
При заточке скилов, половина просто напросто не подписана (скил не имеет названия), спрашиваеться и на что точить.
Серв просто классный одним словом! XD



WarDog275
Пользователь
2010-01-04 00:31:34la2.tgteam.ruПерейти к сообщению+4
GLADpwnz:
ну ладно тинто тогда вот ща всем все про скрины скажи как есть..как понимать скрины?
Это элита гладов? или я ошибаюсь? Банальное и я думаю правдивое объяснение скринов- контроль. На этом пора бы перестать обсирать не плохой серв!



ЧоЧоОпаникуя
Пользователь
2010-01-04 00:26:30darkrealm.ruПерейти к сообщению-1
[quote name='DarkRealm' date='03 January 2010 - 22:22' timestamp='1262542965' post='491113']
К сожалению не все квесты с восклицательными знаками у НПЦ - работают.
[/quote]



InJail
Пользователь
2010-01-04 00:21:44l2onet.com.uaПерейти к сообщению+1
WhiteJenny:
Серверу поможет тольлко ФУЛ вайп ,поскольку на сервере были играющии ГМы они пораздовали всем шмот 100+++ Серв сам по себе нормальный ,но вот развицца тут не вариант ...


АДМИН ВАЙПАНИ ЕГО !!!!!!!!!!
Играющие гмы?на х100 гма вообще нет,есть персонаж с убойными статами но он никого не трогает,на игру не влияет,замки не отбирает,на осадах не помогает/мешает,оружие +100 только у одного парня,ему донатор подарил,не беспокойтесь,скоро будут перемены на сервере,максимальная заточка будет +16,не будет завышеных статов и появится долгожданный баланс.те кто играют - не уходите,те кто ещё не начал заходите,играйте,развивайтесь,когда онлайн будет 200+ будете папками)



Orne
Пользователь
2010-01-04 00:15:57rpg-club.comunionПерейти к сообщению0
StKlauss:
Это было просто предупреждение, милейший Орне, чтобы ты твинками не увлекался. А то наделал тут этих идиотских постов от чужого имени. Пиши от своего, пока не забанили ;)
Дурашка, твинков тут по ходу делаешь ты. ))
Такой забавный. ))
Я тебя предупреждать не буду, лучше сам залезай на столб, поменьше заноз будет. Ога.




lKekC
Пользователь
2010-01-04 00:13:22la2baium.rosvi.ruПерейти к сообщению+3
Серв ПРосто МегООООООО:)все Сюда)))))))))не пожелеете)!!!



Stepashka_night
Пользователь
2010-01-04 00:12:03l2ew.ruПерейти к сообщению0
Играю на серве пока всё устраивает, лагов не замечал, серв работает как часы, остаюсь на нём...



lllOKrOBHAMElllOK
Пользователь
2010-01-04 00:03:23asterios.tmПерейти к сообщению0
на оффе есть боты, на астериосе есть оффлайн трейдеры, поэтому онлайн и там и там не соответствует цифрам, не?



GLADpwnz
Пользователь
2010-01-04 00:01:50la2.tgteam.ruПерейти к сообщению-3
ну ладно тинто тогда вот ща всем все про скрины скажи как есть..как понимать скрины?



0RION
Пользователь
2010-01-03 23:27:29la2Apella.ruПерейти к сообщению0
если что я DontCry пишите в асю тоже))) буду рад со всеми побазарить...



ЧоЧоОпаникуя
Пользователь
2010-01-03 23:23:09darkrealm.ruПерейти к сообщению+3
EErealm:
ЧоЧоОпаникуя:
Slava04:
Dark Realm - хороший сервер, играю на нём больше года! Всё устраивает! Я предлагаю не слушать всяких ОЛЕНИЙ, которые пишут тут всякую херню! А переходить к нам на сервер, и всё сами увидите
что же там на дырке хорошего? нерабочие скилы? или недо ц4 недо ХБ недо ГФ+? онлайн 200 тел в лучшем случае ? остальное окна.. на самом кривом серве уже давно форты и атрибуты и т.д..
Тут же 2 года СВ обещал переход с ц4, итог прешел серв на гумно нерабочее, которое уже год не работает, сейчас обещает гф+ - очередной обман игроков чтобы денег подвыжать вот и все.. Уг серв с пустозвонами в администрации.. Мочите келтиров дальше, мб лет через 10 узнаете что такое атрибуты, форты, остров ХБ, Грация и т.д.. но тогда мы уже будем играть в совершенно другую игру, а Дырка все так же буит играть на сервере с 5ти летнем отставанием и нерабочими хрониками
онлайн 2000+ а не 200. атрибуты есть. остров ХБ есть. вывод - балабол :D Сервер нормальный, играю тут больше 3 лет. всем советую
Ололо )) из 2к онлайна половина оффтрейд, и по 2-5 окон.. Остров ХБ говоришь есть =D а S80 кто нибудь сделал по квестам ХБ и Дино ? ))) все онли донейт..



malina2
Пользователь
2010-01-03 23:21:17https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+1
Windalexa:
Сервер УГ! Какого он на первой
вообще-то он всегда тут был, и если не считать мнения админов конкурентов вроде тебя, он тут заслужено....



0RION
Пользователь
2010-01-03 23:19:57la2Apella.ruПерейти к сообщению0
Ей АДМ что случилось? мб помощь нужна? пиши, всегда помогу, и в серваках разбираюсь... серв отличный, ток баланс немного тугой, маги выше всех, дагеры в нуль упали, у лукарей чрезмерно сильные криты, и еще много ошибок нашел, но все же серв отличный, крылей и всего такого не надо, нужен просто Илюд, с норм игроками, а не с нубами, которые расчитывают на донат и эпик шмот xDDD моя ася 589165655, пиши, помогу всем чем смогу



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 ...