АвторДатаСерверОценка
Awesome8
Пользователь
2009-08-21 23:27:33asterios.tmПерейти к сообщению+4
Можете ставить мне минусы но это нечего неизменит, всем понятно что сюда приходят флудить и ставит отрецательную репутацию конкуренты топа или недовольные обиженые обделенные и прочие.
Все равно сервер хороший.



zorlin
Пользователь
2009-08-21 23:22:13La2Donata.netПерейти к сообщению-1
серв гавно донат в полном процвитании хотя на саите написано цитата (Мы стараемся максимально сохранить сервер от доната,Но на даный момент проект нуждается в финансовой поддержке(мы переходим на новый
провайдер с более высокой скоростью,так же в ближайшем будущем в нашем розпоряжении появится офф-сборка Грации которая заменит яву !)
как это понять стараемся максимально сохранить от доната скилы на 30 точены стан у лукаря ник кристина реальноли в ла2 заточить скил выше 20 любои кто проиграл больше года на пвп серве скажет нет .Какбы неотпирались админы но там есть мульти профы у паладина [HH]Aleera какието ауры как у сырка либо от фр но вобщем скажу одно у пала такои дряни нет стан точен на откат на 30 ппц как интересно играть на током донскам серве



Voldemar1983
Пользователь
2009-08-21 23:05:21Alisa-game.ruПерейти к сообщению+1
В общем играли на сервере 2 недели. Получается так - один админ серва вполне адекватный и знающий человек (Алиса), второй неадекватный школьник... Судя по ситуации на сервере Админы либо играют в одном из кланов, либо донат там ГОРАЗДО шире чем написано на сервере... Одна фулка магов на КДЛ ложит Антараса. Вот и думайте стоит ли играть.



Zildjian
Пользователь
2009-08-21 22:55:10l2.co.uaПерейти к сообщению0
GladMikki:
Tezeu:
Сервер классный ! такой системы баффа я еще не видел ,но она мне очень понравилась :) эвенты супер ! и ваще мне этот сервер очень нравится :)))
ахаха система бафов)) это ты про то что их просто нету)) и приходится бегать с инвалими бычками)которые недобафы даже на 70+ ур...
кланой системы там нет...Пати кача тоже..зайдите посидите в игре ХИРО ПАТИ ИЩУТ , ну где это видано..тоже мне хиро...админы выпендрились игрой в одно окно в итоге сер на 50+ месте, а так там много что работает очень качественная сборка, сам играл но ушел ...игра в одно окно при такой онлайне это чушь
Он имел ввиду систему баффа на х55.



6y6o4ka
Пользователь
2009-08-21 22:38:58rulineage.comПерейти к сообщению+1
скажу реально: машина/настройки/канал- на 5 балов кажись играй в своё удовольствие...
но! То что название вводит в заблуждение это правда : без того чтоб вкинуть сюда этак баксов500- кайф ловит ловить бу токо МАЗОХИСТ т.к. те не помогут ни ровные руки ни супер-пупер знания с прошлых жизней : а всё сравнительно просто : вкинул 150$ -и ты крут,ещё стоко же и ты Бог-добавил ещё ....ну в общем кто больше.....



Visor123
Пользователь
2009-08-21 22:31:36l2alpha.netПерейти к сообщению+8
Обнародую глобальные планы развития на эту осень.

31 августа будет обновлен до Gracia Final сервер Olymp и упакован в стиле ПвП-сервера. Это полнофункциональные баферы, ГМШоп до S-грейда, переработка/расширение ЛК для Olymp. До 10 сентября доводка вопросов касательно концепта наполнения.

10-15 сентября на серверах добавление эвента "Захват базы" (подробности в картинках и пояснениях будут сделаны перед запуском)

25 сентабря - 10 октября
1) перемещение игрового сервера Europa на площадку Укртелеком прямо на мощные магистрали интернета. (для игроков ничего не нужно будет обновлять)
2) запуск сервера Alpha концепта Europa на площадке Фрегат.
3) вместе с перемещением и запуском сервера Alpha включение телепортации между серверами.
Этап 1 - перемещение игроков без кланов.
Этап 2 - перемещение кланов, только КланЛидер может переместить весь клан, клан-мемберы не смогут сами перемещаться без клана.
Отныне игроки сами могут выбирать в любой момент, на каком сервере им играть.
Начало новых игровых интриг концепта "Межсерверные войны".
Налоги на перелет между северами будут сняты в течении 3-4 недель.

10-20 ноября
Запуск тестового сервера <имя сервера определяется> игры Aion

Сроки заданы ориентировочные.
Фиксы по Gracia Final будут идти по ходу развития практически каждый день, как собственно мы и работаем.

На серверах Olymp и Alpha будет расширен собственно для них ГМ-ский состав.



zAex
Пользователь
2009-08-21 22:24:39l2stage.ruПерейти к сообщению0
серв бы сначала заработал



гладИолус
Пользователь
2009-08-21 22:13:11l2alpha.netПерейти к сообщению-2
Обнародую глобальные планы развития на эту осень.


10-20 ноября
Запуск тестового сервера <имя сервера определяется> игры Aion

да. респект норман. с одним проэктом тебе тяжко было. так теперь будет пвп а потом и эйон. чувствую пора бросать. не надорвись



AdminRebisWorld
Пользователь
2009-08-21 22:09:19rebis-world.comПерейти к сообщению+1
NIRee:
очередной вайп без каких-либо объяснений и чиста форума О_о

Во первых не очередной, а первый. Во вторых, для вас - без обьяснений, только по тому, что вы и "команда" ваших друзей не будучи и не играя на сервере, только отписываетесь в л2 топе. И описывали негативные моменты, которых в большинстве случаев не было. Если бы вы следили за сервером, вы бы знали почему вайп и для чего, а так, вы лишь пытаетесь "наговнить" сдесь и на форуме, при этом не играя.



babaegaqq
Пользователь
2009-08-21 22:06:33cyberworld.wsПерейти к сообщению+1
Серв просто клас геодота пойдёт всё норм не 1 лага на осадах все квесты работают советую



Dod1k
Пользователь
2009-08-21 21:52:35la2just.ruindex.phpПерейти к сообщению+1
спасибо за приличные коменты... сервер вас не подведет=)



Bugle
Пользователь
2009-08-21 21:47:45l2alpha.netПерейти к сообщению+2
ааааа, лимита...
Маша-растеряша, девочка прыгала на батуте и потерялася.... видимо ударилася по моей просьбе в стену
И тут у нее посты пропадают :)))))
Выпей теперь хилку йада, ыыыы



Arafael
Пользователь
2009-08-21 21:27:41l2alpha.netПерейти к сообщению0
забавно, на альфе посты пропадают... тут я смотрю тоже начали..



Jaisa
Пользователь
2009-08-21 21:23:00la2dash.ruПерейти к сообщению0
Если во время осади будут лаги то ппц :(



Dahaka7777
Пользователь
2009-08-21 21:22:52La2Bomba.ruПерейти к сообщению-2
такой комент настрораживает



zoid
Пользователь
2009-08-21 21:20:38Final-World.ruПерейти к сообщению0
ну вы там хоть отпишите будет сервер работать или нет? и когда если будет...



Nikole666
Пользователь
2009-08-21 20:52:53rpgproject.netПерейти к сообщению+3
Да ну хороший сервак и сервак хороший, а народу нифига нету ><



vlad095
Пользователь
2009-08-21 20:51:56emerald-empire.netПерейти к сообщению+1
Так.Не гоните на q.Настя заплатила 500 баксов за донат.Так что всё.Тема закрыта



qwerty17
Пользователь
2009-08-21 20:19:29duskside.comПерейти к сообщению+2
[quote=7387
qwerty17:
Если вы любите багоюзить вам сюда.
Все уже исправили. ВСЕМ СЮДА СЕРВ ХОРОШИЙ!



schiwa
Пользователь
2009-08-21 20:03:43darknessknight.netПерейти к сообщению+2
отличный серв мне нравится. донат тут минимальный - всякие безделушки, не особо влияющие на процесс игры, народ общительный



Agekc
Пользователь
2009-08-21 19:58:24ladream.com.uaПерейти к сообщению0
Заходим на х10 играть =)
сборка пока сырая, но мы стремимся к лучшему =)



Tensa Zangetsu
Пользователь
2009-08-21 19:40:33fanage.wsПерейти к сообщению+2
Amen1:
Tensa Zangetsu:
как и говорил сервер дерьмо полное, админ неадекват, вместо решения багов и проблем сервера банит акки, донат скрытый открытый какой угодно, боты 80% серва, нарисованный онлайн, кривая геодата , так еще трет коменты я ару)
Банят аккаунты только за ботоводство. Если тебя забанили, значит за дело
где и у кого ты увидел скрытый донат?
Ну давай, скажи мне сервер который без кривой гео. Сколько их там...0?
На счет он-лайна, он большой и не нарисованный 100%
З.ы. твои комментарии полный бред!
я не юзаю ботов при написании ошибок лично меня и не только тупо банят оставляя темы без ответа, так что неумничай, ботов горы зайди лол да посмотри темы одни "опять боты" "снова боты" "забаньте ботов" донат жесточайший 4 дня серверу уже продают шмотки А грейда ололо



TORTUGA
Продвинутый пользователь
2009-08-21 19:29:17wonderage.orgПерейти к сообщению+4
Что то с рейтами на адену на шаманили .Еле идет адена, все об этом говорят. Ну а так в принципе вроде не плохой сервер.поиграть можно.



pornishka
Пользователь
2009-08-21 19:15:18open-team.ruПерейти к сообщению-1
Серв норм. Есть конечно свои недостатки. Но все компенсирует сборка. Одни петы чего стоят



Tamikaa
Пользователь
2009-08-21 19:03:55lineage2rus.netПерейти к сообщению0
Приветик всем!!
Расскажу свои впечатление о сервере!!
Прежде всего огромное спасибо администрации что они помогают игрокам в их не лекгом труде!!
Были времена когда что то не работала, но обратившись к гм они все испровляли!!
Мне очень тут нравиться все желаюшие к нам будем очень рады видеть с уважением Tamika



PEZDEC
Пользователь
2009-08-21 19:00:37life2game.ruПерейти к сообщению0
Когда сервер будет работать полноценно???сегодня 21 число,уже 2 дня не работает(((



TyTJluK
Пользователь
2009-08-21 18:50:30l2fl.orgПерейти к сообщению0
Дуралеи, если читерить то какой сервак фуфлом не станет?
А донат он и в африке донат, есть люди которим на бабос насрать вот и они тратят.
Ужэ откривают новый сервер Грацыя 2 ПВП.



Грун
Пользователь
2009-08-21 18:46:48Final-World.ruПерейти к сообщению0
Всё бы ничего, но последнее время сервер в "дауне" и это удручает.



Mentor
Пользователь
2009-08-21 18:44:22l2el.ruПерейти к сообщению-1
Если вам в кайф фармить мобо 3 месяца чтоб хоть когонить убить - этот сервер для вас. Вас ждут незабываемо проведенные часы на фарм зонах. Пвп спросите вы? Пвп ток для папок, который накручивают голоса в л2 топе, и фармят уже очень давно. Но если вы готовы бить мобов месяцами этот сервер для вас.



Stenchman
Пользователь
2009-08-21 18:38:19rulineage.comПерейти к сообщению0
Sisimon мдооо ты просто отец ! По крайней мере если ты играл в чем я сомниважсь скилы тут работают все ! Нельзя сказать что вот прямо как на оффе но есть 81 и 84 все + агументация бижи пахают реально все квесты и финаловские локи и евентов тонна ! Ты наверное просто нубас так иди гамай в тетрис ты наверное в нем точно имбо ^^



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 ...