АвторДатаСерверОценка
GraveDiggerX
Пользователь
2009-08-10 04:04:26L2FlasH.infoПерейти к сообщению0
а ты запусти через эксплоер, у меня балоьшенства закачек такаяже фигня через оперу



ZzZKatoZzZ
Пользователь
2009-08-10 03:57:10wf-online.ruПерейти к сообщению+1
Серв просто супер!!!!!



ghosj
Пользователь
2009-08-10 03:51:41emerland.netПерейти к сообщению+12
может повторюсь,сначала все комменты не читал :) но хочу спросить у нашего админа тут, что нас ждет в ближайшие 2-3 месяца на этом сервере? и старичкам интересно и новичкам тоже думаю :) ивенты переходы ну и т.д.



ObJlaKo
Пользователь
2009-08-10 03:34:39wonderage.orgПерейти к сообщению-3
Сервер, как написано, проходил тестирование прежде чем открыться около 2х месяцев!
Куча народу Администрации:

"WonderAge – это опытная команда из 8 человек:
*Системный администратор;
*Главный разработчик проекта;
*Веб программист;
*Ведущий программист проекта (Lineage, Aion);
*Форум администратор;
*Три гейм мастера."

НО форум обновляется сообщениями об ошибках/багах/лагах/неточностях каждые 19минут до сих пор!
После открытия постоянно перезагрузы - фиксы

Патчи выложенные на Сайте сервера(!!!) - с ВИРУСАМИ!!!!
Админ знает, и пишет: "Да е мае,хватит плодить уже!Новый патч будет уже скоро,неужели нужно по 150 тыщ раз повторять"!!!
Патчи так и лежат на сайте - доступные для скачивания (с вирусами!!!)

По "рекламе":

*Качественная сборка, разработка которой еще долго не прекратится; - точно еще Долго не прекратиться! Про качество - сырой "Финал"

*Администрация, которая доступна 24/7 и готова ответить на все Ваши вопросы; - точно, 24/7 администрация тратит на фиксы и доработки.

*Апдейты, которые направлены не на решение каждой мелкой проблемы, а на исправление актуальных и серьезных неполадок; - я бы поменял местами слова в предложении:
*Апдейты, которые направлены не на исправление серьезных неполадок и на исправление актуальных, а на решение каждой мелкой проблемы

и так еще долго будет ИМХО

Вывод: приходите сюда через не меньше чем месяц, может если он выживет - и будет кое как работать всё! Вот только особо терпеливые уже ббудут бегать в Ышмоте на твинках...так как квесты ..... (ну тут сами допишите))))



Frunze
Пользователь
2009-08-10 03:30:27la2.hutor.ruПерейти к сообщению0
первый день играю. пока серв нрав.



CrazyBang3
Пользователь
2009-08-10 03:29:25l2hunter.proПерейти к сообщению+2
мега серв!!!



Vampic666
Пользователь
2009-08-10 02:56:56lineage.etouros.netПерейти к сообщению0
эх,скучаю по этому серву...



_Angy_
Пользователь
2009-08-10 02:44:03lightsentinel.ruПерейти к сообщению+1
Сервер сырой до ужаса. Геодата радует своим отсутствием. Фестиваль тьмы зависаты. Персонажи откатываются в лвл. Из рюкзаков после падений сервера исчезают петы.
В тронку любого замка можно попасть просто сквозь стену ;). Да и администрация за просьбы разобраться лепит баны на форуме по 12 часов. Ну и чтобы не быть голословным выложу пару скринов.

http://linerage.ru/?photo.qip.ru/users/angy_v/115444362/

П.С.: Хотите потерять время и нервы или просто повыгонятся над веселой сборкой - вэлкам ту ЛайтСэнтинэл :)



MyPowerInMyHands
Пользователь
2009-08-10 02:23:01rebis-world.comПерейти к сообщению0
лол, парни с клуба,других райнов,с дома с другого города,у них тоже почемуто не лагают хоть и тазики слабые, с стороны серва проблем нету, а поставить новую геодату ето гемор 1 кусок геодаты заливаетца 11 часов, ето надо ложить сервер на 2-3 дня зборку? ну дай 500$ на новую зборку лутче етой,хотя лутче на данный момент я не видел.



La2OffStep
Пользователь
2009-08-10 02:20:49la.lans.byПерейти к сообщению+1
Atlantis2009:
офигенныы сервер!! очень нравится игровая обстановка!!!!! спасиб админам!!!
Это правильн=_)



NemeseS
Пользователь
2009-08-10 01:58:40exsade.comПерейти к сообщению+9
все класс мене понравилось норм сервак и хорошо одеца и не долго



SexMachine
Пользователь
2009-08-10 01:51:46la2ulti.ruПерейти к сообщению0
Надеюсь после ДДос атак всё будет приходить в норму



чуха
Пользователь
2009-08-10 00:59:41hellsing-world.ruПерейти к сообщению+10
На сервере играет младший брат админа и все кто нагнет его в пвп банятся без объяснения причин! А нафига мне играть на таком сервере?!



wirror
Пользователь
2009-08-10 00:54:58l2maximum.zxq.netПерейти к сообщению+1
Сервак классный, ни каких лагов нету, админ всегда интересуется нет ли ни у кого проблем, на тп ни кто не сольет это полюбому, сервер мне понравился, заходите стоит по играть!
QNemo



Kronnos
Пользователь
2009-08-10 00:51:29la2open.ruПерейти к сообщению+1
Вот оно - долгожданное открытие и конец ОБТ!



TEJIOXPAHUTEJIb
Пользователь
2009-08-10 00:25:33trionix-online.ruПерейти к сообщению0
Приятный сервер, отзывчивая администрация, вот только патч весомый! :(



Erches
Пользователь
2009-08-10 00:23:20asterius.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



SeriousBlack
Пользователь
2009-08-10 00:17:34l2worlds.ruПерейти к сообщению+2
Витич:
Сервер УГ жалко потраченного времени, без конца переносили включение, включили и через час серв в дауне )).
Мои комментарии удалили, эх гады. В общем я ведь говорил что сервер УГ. А мне не слушали...



Витич
Пользователь
2009-08-09 23:47:39l2worlds.ruПерейти к сообщению+2
Сервер УГ жалко потраченного времени, без конца переносили включение, включили и через час серв в дауне )).



Hellpwnz
Пользователь
2009-08-09 22:59:52fanage.wsПерейти к сообщению+2
скажите тогда зачем вы поддерживаете мат?



lGreen
Пользователь
2009-08-09 22:42:11L2night-party.ruПерейти к сообщению0

MENT2003:
Да сервак Лажа сайт кривой Онлайн наё****ет что типо 150 а на самом деле играет 70 вообще не****я бредовый сервер админов и гмов не когда нету каллище лутше идти играть уже на лагучий Руофф чем тут а то ппц Лаги жосткие Багов Валом РБ не Работают Хотя написано что всё 100% работает типо мы крутые дети Линяги всё знаем но делоть не ху*** не умеем а только писать и то Модер Нуб Ошибок ху**** ва Кукуева туча а вот ищо одно сервер был поломан 4 раза я играл ппц как так можно напостой сервер ламают каму не лень так что месяц два и забудьте про сервер и потом плакал ваш донат и.т.п ТАК чо делойте выводы это в ваших интересах...

Я помню кто-то на сервере говорил,типо оставлю плохой коммент в л2топе если ему что-то не дадут,и Модератор я,может ты и находил ошибки в моих сообщениях,но точно знаю их не больше 2-3,а вот на твоё сообщение посмотреть,и можно сказать,что тебе,ну лет 13-14 от силы,и ошибок у тебя не мало,ГМы,теперь в онлайне почти всегда,ну может нету когда пошли гулять,увы и Админам с ГМами нужен отдых от игры,они ходят гулять и т.д,парень,мой тебе совет иди учись,а не коментируй сервер,Сборка платная,гео дата стоит - нормальная,по сути сервер нормальный просто люди остовляющие такие "не нормальные" коменты,либо больны на голову,либо просто дети.



loaaa
Пользователь
2009-08-09 21:58:40rebellion.wsПерейти к сообщению+1
[quote]FasSSsT, будь проще и люди к тебе потянуться.[/quote]
просто +стотыщмиллионов

А дабы, как всегда, обсуждение не переходил в срач, скажу, что на мз хоть сейчас и не совсем айс, но пока есть санмикс, ормус и их компании, мз живет.



Amber39
Пользователь
2009-08-09 21:37:11la2.kievais.ruПерейти к сообщению-1
Ulkiora:
Amber39:
colnc:
Бредовый сервер с игрыющим hell.gmom
который считает нормой кинуть на твинка эпик бижу и бегать на осаде с ним
Эм, ты админ что-ли ? Откуда знаешь такие подробности ?
просто просрали парни осаду, а мы почти замок взяли) вот и стали ныть что их нагнул админ, тип только он может это сделать потому что они тип не в рот е*ические)))) в итоге 5 человек положили али)
Ну да, у них же топ али, у нытиков =)
3 чара и 10 окон :)Топ мега алли :)



Ulkiora
Пользователь
2009-08-09 21:22:28la2.kievais.ruПерейти к сообщению0
Amber39:
colnc:
Бредовый сервер с игрыющим hell.gmom
который считает нормой кинуть на твинка эпик бижу и бегать на осаде с ним
Эм, ты админ что-ли ? Откуда знаешь такие подробности ?
просто просрали парни осаду, а мы почти замок взяли) вот и стали ныть что их нагнул админ, тип только он может это сделать потому что они тип не в рот е*ические)))) в итоге 5 человек положили али)



pashtet1223
Пользователь
2009-08-09 21:19:56l2unreal.netne.netПерейти к сообщению0
супер сервер)))а больше и сказать нечего!!если искали хороший пвп сервер то все сюда)))



Krauger
Пользователь
2009-08-09 20:50:24la2bira.comПерейти к сообщению+1
Сервер хороший, Лагов нету, Онлайн поднимается



Kikaha
Пользователь
2009-08-09 20:43:22qlineage.ruПерейти к сообщению+3
Реализация мультипрофы почти нормальная, за некоторыми недостатками(к примеру введено ограничение шанса крита, некоторые скилы работают неправильно, сервер довольно часто уходит в "down" на пол суток), и играть можно было бы, если бы не админ-неадекват.
Админ серва просто с ума сходит. На форуме регистрация не работает, тоесть отписать админу о найденых багах, багоюзерах или других проблемах нет никакой возможности.
В продаже есть предметы и бонусы за КоЛы. КоЛы дают за голосование, однако получаеш не через личный кабинет, а прямо в игре из рук админа. Тоесть нужно сидеть и ждать пока он зайдёт. Я голосовал за сервер более 10 раз, однако своих КоЛов так и не получил. Правда КоЛы можно получать и просто находясь в игре - если сутки просидеть в игре без вылазно, то получиш 2-3 КоЛа автоматически. Из-за этого некоторые врубают по 15-20 ботов и просто сидят ими ничего не делая. Так что если у вас есть бот настроеный на этот сервер, то вам тут бужет житься вольготно. Хотя и тут возможны неприятные сюрпризы. Например вы можете провалиться в текстуры, или после очередного рестарта сервера просто не сможете зайти в игру(вас будет выкидывать критическая ошибка). В этих случаях вы просто теряете своего персонажа и всё что на нём было. Я таким образом лишился уже 3 персов, на которых были и шмотки хорошо проточеные, и КоЛы, и предметы за эти КоЛы купленные. Правда в таких случаях вам сможет помоч админ, но только если вы до него достучитесь - в аське он либо молчит, либо отвечает "не хочу", а в игре я его видел только один раз, и то написать ему не смог, так как он включил игнор всех игроков, а когда народ принялся кричать ему в шаут, он сказал что вы мол меня достали уже, теперь ваще буду заходить только в инвизе. Так что ваших проблем он решать не станет, а вот проблем наоборот подкинет. Например возьмёт и удалит вашего перса, как удалил уже нескольких моих, на которых кстати тоже были КоЛы, также совсем недавно админ силино поднял статы Тарасу и Валику, так что теперь их почти нереально убить(4 донатора убивают их за пол часа), поэтому те кто пришёл на сервер давно, имеют кучу валиков и тарасов, а новеньким придётся либо выклянчивать их у старичков, либо сосать лапу.
Вобщем если админ перестанет сходить с ума и начнёт всё делать по людски, то играть можно. А пока я лучше поиграю на других сереверах.



Guilty
Пользователь
2009-08-09 20:31:55rpg-club.comunionПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



LineageMS
Пользователь
2009-08-09 20:14:34lineage.msПерейти к сообщению+1
Комбо ну закрывать тему не Вам, и не мне, её никто и не открывал просто, может Вы и видели её только там, но это далеко не так, жаль, когда наши труды никто не видит. "МЫ" не разнервничались, странно Вы что-то предполагаете, я Вам вполне нормально отвечаю с таким же отношением как и Вы ко мне, только я ещё более вежлив чем Вы.
Что вы забыли тут? Вы же все равно не будете играть на нашем сервер, я Вам этого искренне не желаю, а то вдруг понравиться и терпеть Вас там.

Спасибо за пожелание удачи, и Вам не хворать.

P.S. объявлен бонус за переход кланам!



Negatrice
Пользователь
2009-08-09 20:13:26bloodfriday.comПерейти к сообщению+7
Перчик, зая-киса-рыба, мальчик-зайчик-самолетик, все претензии, касающиеся моего умственного развития и прочих свойств - мне в приват. Или в аську, ты ее легко найдешь на форуме. А здесь флудить нечего, ибо твое ИМХО никого уже давно не волнует.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 ...