АвторДатаСерверОценка
Zmeelov
Пользователь
2008-12-23 13:34:36Lineagez.ruПерейти к сообщению+9
Спасибо. Есть и приятные новости с сайта LineAgeZ.Ru:
- в честь Нового года ожидатся эвенты-сюрпризы с очень привлекательными призами и супер-призом в ХХХкк . О сумме промолчу, но порядок именно такой.
- предвидеться новогоднее обновление с "заплатками" на выявленные баги и недоработки в игре!
И еще очень интересное событие, но об этом ближе к НГ!

Так, что оставим прошлое в уходящем году, а Сюрпризы придут именно в канун Наступающего :)

П/с Как любил говорить почтальён-Печкин: "Это я без головного убора был зол..." и такое писал. А теперь, я, можно сказать, новую жизнь начинаю :) С Наступающим Вас Новым Годом!



God_of_death
Пользователь
2008-12-23 13:31:07uldaman.ruПерейти к сообщению0
здесь на да быть умным чтоб эту игру играть,если ума нет считай калека вот все говорят дино трудно доставать не ты хотел сразу же как зашол чтоб тебе дали дино!!!
вот мне очень нравится этот сервер потому что я самого начала тут я играл и в шоке везде но этот серв l2virus.net в 30 раз лучше чем тех которых я играл у меня тут играет много друзей,друзей тех друзей и т.д и я буду давать голос за этот сервер !!!!!



RealDrivE
Пользователь
2008-12-23 13:19:21la2-legenda.netПерейти к сообщению+6
Серв хороший. Да. пока конечно online не большой, но мне он нравиться(есть время без проблем одеться). Есть доны, но играть они не мешают, а наоборот помогают(рассказывают что учить, помогают одеться). Дерутся как я понял они в основном друг с другом. Так что серв думаю поднимится, лагов нет, читеров не замечал. Всем сюда не пожалеете)



shleif
Пользователь
2008-12-23 12:53:15L2Avadon.ruПерейти к сообщению+3
simpple:
Отличный, постоянно развивающиеся сервер с хорошей администрацией
Абсолютно согласен



kvakva13
Пользователь
2008-12-23 12:37:46ikarus.ruПерейти к сообщению+1
Дюпа больше небудет =)))



шатап
Пользователь
2008-12-23 12:32:50lostwars.netПерейти к сообщению-1
зафиксируем дату смерти этого гфш в полном смысле слова - 23.12.08
R.I.P.

зы
одними неадекватами рунета меньше......



SHASTICK
Пользователь
2008-12-23 11:07:31bestworld.ruПерейти к сообщению+6
Да, сервер неплохой . Покупка S рецептов за фа ( только муторно эти фа выбивать) Фан хороший ...



TheGOD
Пользователь
2008-12-23 10:39:13fantasy-Age.ruПерейти к сообщению0
Сайт полная хрень!!! Я даж напрягаться не буду искать куда там линейку запихали! ОТСТОООЙ!!!



BCore
Пользователь
2008-12-23 09:29:31l2euro.ruПерейти к сообщению0
Tot:
zevane:
Нормальная адекватная администрация решает все вопросы мгновенно, фактически 24 часа в сутки отвечает на все вопросы в icq. Сама игра дорабатывается и фиксится ежедневно, не в идеале только онлайн, очень низкий для такой хорошей сборки.
онлайн тут такой уже месяца 2-3. народ приходит и уходит, а старые, которые тут уже полгода тусят, остаюца )

До 6 декабря сервер был в стадии тестирования, потому многое не работало правильно. Сейчас мы приобрели стабильную сборку и начинаем новую жизнь сервера. Просим к нам)

Из плюсов могу отметить качественную поддержку администрации, все баги на сервере устраняются в кротчайшие сроки. Введена система дропа с мобов и РБ определенных монет для работы с ГМ Магазином, что должно повысить интерес игроков к фарму. Лагов не существует, замки и КХ свободны для захвата.

Есть возможность перенести чаров с других серверов к нам.

Так что всем добро пожаловать :)



moondancer
Пользователь
2008-12-23 08:54:00l2.ruПерейти к сообщению-3
Офф сборка, скиллы все пашут, петы работают, хорошая геодата, чтоеще нужно для счастья :)



zpPanchOzp
Пользователь
2008-12-23 08:29:56graciafinal.comПерейти к сообщению+1
СУПЕР!!!Все работает 100%,только онлайн маленький и из-за того,что я далеко ,у меня он лагает((а так все супер русский пвп серв



nelson77
Пользователь
2008-12-23 08:27:09l2world.uzПерейти к сообщению-1
отличный сервер,подтягиваемсо ребятки))



BETEPAHoff
Пользователь
2008-12-23 08:07:29egaenil.ruПерейти к сообщению+4
угу очередной ваш ход - забанили для отвода глаз



pompey
Пользователь
2008-12-23 07:54:20skyhunter.ruПерейти к сообщению+4
очень милый сервер, отзывчивые админы, хорошие игроки, еще ниразу никто не нагрубил и не пканул :) сервер без лаг, все работает, геодата норм, спасибо администрации за евенты, наконец -то я нашел сервер где могу играть в свое удовольствие)) никто не орет в чат матом и нет срача, просто можно пообщаться с хорошими людьми в глобальном чате. очень хорошо, что тут нет переноса как на других серверах, на которых гамающие админы переносят персов специально чтоб было с кем пофаниться, порадовало что академикам дается хорошая награда от кланов ненадо делать квесты на адену и особенно радует что ненадо проходить первую и вторую профы, а можно просто купить, хороший сервер! админы отлично работают! приходите все, кто устал искать сервер! короче все сюда!



Alena1587
(Эксперт)
2008-12-23 07:49:31lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
Самый Честный:
Да нет, ни кто вроде не поливает никого грязью, да и вообще я рад, что я играю на сервере с достаточно дружелюбными отношениями среди игроков, а то что хвалят именно свой сервер, это правильно, я бы тоже хвалил свой сервер, но играю практически на всех восьми серверах, за исключением х7(не моё).


www.ArteaS.ru - The Best of The Best!!!


DESERT.
Красиво сказал, а что самое интересное, это правда, +2 тебе.



Самый Честный
Пользователь
2008-12-23 07:46:17lineage-2.ruПерейти к сообщению+3
Да нет, ни кто вроде не поливает никого грязью, да и вообще я рад, что я играю на сервере с достаточно дружелюбными отношениями среди игроков, а то что хвалят именно свой сервер, это правильно, я бы тоже хвалил свой сервер, но играю практически на всех восьми серверах, за исключением х7(не моё).


www.ArteaS.ru - The Best of The Best!!!


DESERT.



wark1ng
Пользователь
2008-12-23 07:16:44l2world.uzПерейти к сообщению0
а это не просто сервер - это генератор рпг, экшен тут неслабый!!!!!



EKJIu3uACT
Пользователь
2008-12-23 07:07:29lagam.netПерейти к сообщению+3
оО рай читаков :D скрипт на дюп известен всем федор это все можно попробовать провернуть я и сам баловался ,но за овербаф и дюп банит сразу и кикает скриптом с сервера :D, а если вы еще заходили с своего ип на аки друзей то и их в бан :D



CyberWorld
Пользователь
2008-12-23 04:34:01l2area.comПерейти к сообщению+1
Сервер Versus x777 обновлен до Chaotic Throne 2 Gracia part. 1
Для игры на нем потребуется клиент Gracia.



Diskonnekt
Пользователь
2008-12-23 03:39:42l2rusoff.netПерейти к сообщению-1
Perios:
Админы правда зациклились на том что "У нас все как на оффе", а чтобы проверить еще раз (нифига подобного), мб вы ошиблись где то? Да и грубость со стороны админов тоже есть могу даже выложить скрины...
Нет. Это не админы зациклились на том что тут Офф. На этом зациклились игроки которых поманили названием комплекса серверов. Никакой тут не офф, кстати ГМ об этом написал ниже, но никто видимо не заметил. Все кто приходит играть на фри сервер, всегда надеются что наконец то нашли то что искали, но очень редко это оказывается так. В большинстве случаев проект сворачивается-причин бывает много. Я считаю что админы этого проекта поступили не честно по отношению к людям поверившим им, сыграв на их чувствах и подкупив фальшивым названием сервера.
П.С. Админы. Вы когда нибудь задумывались? Зачем люди приходят играть к вам на сервер? И что для них эта игра? Очень многие не играют тут...многие живут игрой. Поэтому я думаю не стоит обьяснять, что для таких людей вайп...и что для них такое поиск нового сервера. Возможно я слишком драматизирую, но многие именно так относятся к онлайн играм.
П.П.С. Можете жечь карму дальше, лично мне от этого хуже не станет.



qwertymaster
Пользователь
2008-12-23 02:19:32l2online.netПерейти к сообщению0
серв норм,ненада гнать.играю давно и мне нравитсо,а на счет ГМов и евентов то это не главное (имхо)



Alex777
Пользователь
2008-12-23 02:05:49l2-land.ruПерейти к сообщению+6
СУПЕР сервак всем советую ;)



52rus
Пользователь
2008-12-23 01:40:54la2crazy.sk6.ruПерейти к сообщению0
Сервак кул заходите сами посматрите !!!!!!!!!!!!!!!!



darkkkka
Пользователь
2008-12-23 01:18:21la2crazy.ruПерейти к сообщению+1
Всем привет.Уже давно играю в л2,но уже как полгода не играл,но вот с друзьями решыл поиграть на сервере la2crazy x10 и знаете не пожалел.Лагов нету,не буду говорить что нету багов вобще,но я еще не одного не наблюдал:),самое что мне нравится в этом сервере что нема ГМ-шопов.Играл на х3,но чет надоело малек, и перешол на х10 и вобще сервер просто клас как по мне.Сами поиграйте увидите такшо преглошаю всех



SadBloke
Пользователь
2008-12-23 01:15:32la2.downloadgame.ruПерейти к сообщению0
мдаааа.....и об этом говорит чел который получил банакк)))))



Ragnarock
Пользователь
2008-12-23 01:04:30lineage2.luga.net.uaПерейти к сообщению0
Преимущества сервера:
1-Полное отсутствие доната, т.к. у сервера есть спонсоры.
2-Прямейшая геодата (чары не цепляются, 2 окно само находит путь даже через узкие коридоры).
3-Отсутствие лагов.
4-Практически все скилы работают по оффу (включая скилы 81+).
5-Эвенты от Администрации по выходным и праздникам, также функционируют стандартные автоэвенты.
6-Системы "антибот", "античит" и "антимат", делающие игру еще более комфортной.
7-Красивый сайт со снежинками :))))

П.С. можно 100 раз услышать и не понять о чем идет речь...просто зайдите и проверьте, не пожалеете!



firemoon
Пользователь
2008-12-23 01:03:35egaenil.ruПерейти к сообщению-3
бесполезно что либо тут писать люди наполененые злостью могут написать столько вранья что даже читать смешно не понимаю этой чуши, это мое последнее сообщение тут нормальные люди сами сделают выводы! и на форуме меня забанили так что не надо врать!забанили уже как 2 дня назад так что хватит тут писать вранье. удачи вам помните все вернеться вам бумерангом за это вранье!



IIuKaCo
Пользователь
2008-12-23 01:01:21l2-mega.comПерейти к сообщению-2
Yniman:
IIuKaCo:
Yniman:
Начинаем рассказывать немножко о сервере l2-mega.com Совсем немножко полезной информации. На сервере l2-mega.com написано что минимальный донат ---- Бред донат все возможно максимальный от Д заточки до до ожирел'я валакаса +40+. На сервере нет играющих администраторов-- ДоООооо Это самый больше улыбнуло :) на сервере можит администратор и не играет но кокойто подсос там играет точно который держит весь он-лайн сервера у себя в клане и который материтса на всех матом а если ему в ответ что-то пишут то ответчик улетает сразу в бан при второй попытки ответить БАН ИПа Забавно прада. Цытата со слов Роздачи " ОТ МЕНЯ И ДОНЫ ПАДАЛИ ЛЕГКО" Какие доны???? На сервере есть только один слабоумный это ТЫ потому-что постоянно выпендриваешся и типо ты ПАПКО сервера если бы тебя АДМ не точили ты бы 1 плакался. По-поводу последнего комента Роздачи сами посудите как такой не адекватный человек может нормально мыслить?? и на последок Ребят сервер полный отстой не советую вам на нём играть могу даже назвать 5 причин почему, хотя этих причин болие чем 5.
1) На Сервере постоянно падает так как его можно положить лёгким способом при заточьке нажать на ДА несколько рас
2) Как бы вы хорошо не играли против Легенды не попрёш. Ясен пень кто завалит Админа?
3) Зря потеряное время игры на этом сервере вам нечего не даст
4) что вы хотите на этом сервере добится?? У него НЕТ будушего
5) у сервера семь пятниц на неделю.
Я администратор сервера и я всем вам говорю что роздаче было дано:
-60кол за СМС голосования в l2top.ru
-Переточка епик хеви на дино хеви
-Доточка к пухе на +2 с +17 на +19
-2КЛ скила.
Я РоЗдАчУ в лицо не знаю.
Ещё по поводу вариантов "поч. не стоит играть на сервере" хочу сказать:
При нажатии 2 раза на "ОК" при точке выбрасывает только вас. Так как защита сервера определяет это как флуд пакетов.
Потом валакаста с 1-го дня +40 ещё не было ни у кого.
Клан легенда реально самый сильный клан.

Одним словом хочу сказать: человек чемто не довелен и охота попустить сервер.
В проекта есть платы открыть ещё 1-го сервера (ЛОВ)
А так же щас обсуждается вопрос по поводу вайпа на PVP X500.
Если у вас остались вопросы стучите в ICQ 6638685

Спасибо за ваше внимание.
да забавно что доточено ему было эту сказку мы слышали много рас как она за 60 кол имеет ЕПИК МАГ СЕТ Династии сет династии оружие на воина Епик Лук епик Аркану и Епик лейт сет. да забавно то что каждый сет Одежды стоит 140 КОЛ тоесть 3 сета это = 420 КОЛ и +3 оружия каждое оружие за 100 кол значит = 300 кол теперь елементарная математика 420+300=720 КОЛ Да он их наверное как-то родил с тех 60 кол. Насчёт того что ОН ПОПРОСИЛ Я ЕМУ ПОМЕНЯЛ СЕТЫ ЕМУ НЕ ВЫГОДНО ТАК КАК ТОЧЬКА НЕ МЕНЯЕТСА ЛА_ЛА-ЛА это всё БРЕД по моей прозьбе поменять шмот шмотки поменяны НЕ БЫЛИ!!! насчёт попустить сервер ты прав я хочу его попустить но правда в том что его НИЖУ не куда попускать
Роздача к твоему сведнию голосует в день на 30 кол :)
За роздачу, 999, 321.
Потом в игре он почти всегда... 10кол пускай набил в день
Играет он с 20.11.2008 года (первого дня !)
Высновки в день минимум по 40 кол 30 дней голосования... елементарная математика 40*30+60=1260 кол росходы на пухи пускай = 200кол 1060 щас новая система PC Bang Points 1час 1кол по 4 часа он играет минимум, система пашет 1ниделю 4*7=28 (мелоч но приятно) 1060+28=1088 кол примерно :)
Потом друзя что играли и (сокланы) поуходили с серверов, а пасы и логины у него.
там я слыхал как он пару сетов епика снял и т.д
Короч спроси у него с кого он снял шмот и колы и т.д

И не стоит оскорблять если ты не прав.
Если ты и так уверен что прав, просто пойди и выпей яду. :)



Aissoigrok
Пользователь
2008-12-22 23:57:48sucuba.ruПерейти к сообщению+7
Очень понравился сервер.Сам перешел с сервера,он лайн которого достигал 4к.Но он перешел на ил а ил мне не нравится.Так что всем поклонникам с4,советую именно этот сервер!!!



l2storm
Пользователь
2008-12-22 23:24:51l2.ruПерейти к сообщению-1
Отличный сервер всем советую!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...6917 6918 6919 6920 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 6930 6931 ...