АвторДатаСерверОценка
chelovek
Пользователь
2008-07-09 10:54:04la2crazy.ruПерейти к сообщению-3
За три года игры в линейдж менялись сервера, менялись люди. За эти 3 года я играл более чем на 30 серверах. На некоторых месяца, годы, а на некоторых 5 минут. с рейтами начиная от х1 и до х10 000. В данный момент, уже около 4х месяцев я играю на la2crazy.ru. Могу сказать что сервак очень хороший. Больше всего мне понравилось на нем отношение администрации к обычным игрокам, как они реагируют и решают проблемы. Советовал и буду советовать своим друзям попробывать поиграть тут, и думаю они останутся здесь на долго.



Magi4ka
Пользователь
2008-07-09 10:37:48la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-2
Ну вали тогда отсюда



Aid real GOD
Продвинутый пользователь
2008-07-09 10:33:20la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-1
Донат есть на любом нормально сервере, только на абиссе он минимален, и не влияет на игровой процесс.
Abyss лучший, все сюда

Минимален? Абисс это проэкт по выкачки денег. откуда такой онлайн непонятно, наверно потому что все считают его "лучшим".
Я на Абиссе немгоно поиграл и так не считаю :)



Aid real GOD
Продвинутый пользователь
2008-07-09 10:17:57evermore.ruПерейти к сообщению0
Ждём опытных играков и кланы :)
Работают новые временные КХ :)
Замки Шутгард и Руна, т.е развернутся для новой крови есть где)



ScatmanJohn
Пользователь
2008-07-09 10:12:03la2.theabyss.ruПерейти к сообщению-3
(Сервера, поддерживаемые порталом La2Trade.com)
осторожно аферисты!

Персонажи-Вещи-Адены-Колы

· la2.theabyss.ru
· X1 1кк = 1.8(1.5) WMZ
· x3 1kk= 1(0.5)WMZ
· x10 Alpha 5 СoL= 1 WMZ
· x10 Beta 5 СoL= 0.8 WMZ
· x300 3Kkk= 15 WMZ
______________________________________________
· bsfg.ru

1kk=0.5 WMZ
_______________________________________________________
· l2server.ru
· x1 1kk=2.5(2.3)WMZ
· x10 1kk=0.2 WMZ
______________________________________________

shock-world.com (lineageii.ru)
.... Народный ---- 1кк = 1WMZ
· ШОК-1 - 3кол -1вмз
· ШОК-2- 3кол - 1 вмз
· ШОК-3 - 3 кол - 1 вмз
· ШОК-4- 3 кол - 1 вмз
· ШОК-5- 3 кол - 1 вмз
· ШОК-6- 4 кол - 1 вмз
· ЭКСТРИМ 260 кол-20 вмз



necrosss
Пользователь
2008-07-09 09:28:45EpicGame.ruПерейти к сообщению+4
а одмины так и продолжают бездействовать :(



TheDarkOne
Пользователь
2008-07-09 09:23:32lineage.colomna.ruПерейти к сообщению-1
bananaman:
<div class="cite"><a linkindex="34" class="citeName" href="?top=karma&amp;type=user&amp;id=66723">Barabulka</a>:
Мда очень плохая ПвПшка которая, как мне кажется потеряла полностью игровой баланс.
Ну во первых НПС бафер со всеми бафами(тоесть и котовода с коневодом) по 12 часов..
всегда под фулом.
Ну что зашел прокачался, взял саб на фантома..оделся в династию и заточил икарус лук до 7..на все ушло около 3 часов)
Ну бафнулся под фулку, прилетел на дино...и застыл..таких ПвП я не видел никогда))))
Во первых рулят маги( криты каждый второй) + хорошее маг. камаэль оружие, кастуют так быстро что анимация не прорисовывается, тоесть попал в таргет доля секунды схватил маг крит ..лег) Ты же в ответку с 5к физ.атаки ФРом критуешь по 1800(( А по мне вортексом с моими 1500 М дефа по 11к)
Лукари воюют только взяв сонг чемпиона на откат скилов и поливают магов одними станами..прошел тебе + нет.. лежишь от крита)
Хоть пинг 1 иногда лагает, зато нет доната....убрать безпредел с бафами и шмотом и получится норм ПвПшка...ну а пока помойка для несерьезных молодых пареньков.
У меня,наоборот,все маги ложаться(Я хавк).Точи бижу,пуху и будет тебе счастья.P.S.Маги так кастуют,потомучто загружают себе второе окно и бафают камаэль баф.Так серв хороший,почти каждый день эвенты.[/quote]
я играю лучнегом(саб на тх) и норм маги ложатся так же как и я от магов) бижа на 8 точеная



rcunit
Пользователь
2008-07-09 08:40:18spellworld.netПерейти к сообщению+24
'
Nikita Babich:


Пвп сервер начинает переход на СТ – HellBound(не ява), в связи с этим он будет недоступен в течении этой недели.

Через неделю сервер будет запушен в рабочий режим с 3х дневным сроком на тест, проявите терпение и понимание.

Временно форумы, относящиеся к пвп серверу доступны только для чтения.
'

ну и норм, я как раз скачаю камаэль ^_^



Xegel
Пользователь
2008-07-09 08:27:35la2.alterlan.ruПерейти к сообщению+1
Пришол на этот север с ла2волда,когда сервер упал я чуть ли не матерился в аську админам) никаких проблем,и на форуме тоже писал не особо культурные посты.
Сервер хорошо работает,администрация поднимает онлайн,на мои вопросы всегда отвечают.
Все супер,а те кто жалуеться неболее чем бред все куль!



yuvinal
Пользователь
2008-07-09 06:19:22linegate.ruПерейти к сообщению+2
Сменил 5 серверов, везде докачивался минимум до нубла, но сервы умирали по разным причинам. Всё это время знакомые смеялись и говорили: "Хватит слоняться по рунету, иди к нам!" Я не слушался, а итог - 2,5 года в трубу, а друзья тут играют себе спокойно, но теперь и я тут играю, не просто играю, а играю с необьяснимым спокойствием на душе, я верю администрации, верю серверу, верю что завтра мне не придется опять всё начинать заново!!!
Приходите к нам, разделите с нами этот увлекательный мир, мир ЛА2, и вместе мы зделаем этот мир ещё более привлекательным.



Light_
Пользователь
2008-07-09 04:38:56unrin.comПерейти к сообщению+3
Sake:
[quote="Nosferatus"]
а ты неможешь выбить рб бижу поскоку дропа ваше нет, да и ешо набить колов на нее тож нельзя.
вот ты реал алень, дроп с таких епиков например как баюм стоит 100%. А если руки мешают зафармить , прости проблемы не наши. И бредить в коментах тоже не стоит.



windQwen
Продвинутый пользователь
2008-07-09 02:54:42dreamworld.org.uaПерейти к сообщению-3
Сервер кал,админ жмот..



windQwen
Продвинутый пользователь
2008-07-09 02:52:46bestworld.ruПерейти к сообщению+1
В рот мне ноги но сервер ростет на глазах макс онлайн на х50====350+ за 2 месяца норм )



Sah
Пользователь
2008-07-09 02:32:20linegate.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер,действительно самобытный,надеюсь голосовать за него будут чаще,а то все при осадах и ганках,занятые люди понимаешь.. ,)



BeAmoH
Пользователь
2008-07-09 01:45:34tbs.org.ruПерейти к сообщению-10
Показать комментарий



bufon
Пользователь
2008-07-09 01:43:52valhalla-age.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



mamessot
Пользователь
2008-07-09 01:06:29deathpass.usПерейти к сообщению0
namgu paneati pacemu ia nemagu zaiti na server a????
ia stavliu paroli i magu najati na enter pakasto ne umuru pscc
jdu atveta ???????????????????



TheEvil
Пользователь
2008-07-09 01:02:33la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
Я играл в основном на Пвп, лоу рейты найти нормальные трудно, но вот с другом решили попробывать на la2crazy.ru. Очень затянуло, сервер очень интересный, большой онлайн, нет глюков, на х3 нет доната, это здорово, всё что надо для того чтобы поиграть в своё удавольствие. всем советую идти сюда)



I_Love_Slip
Пользователь
2008-07-09 00:48:25TheLineage.ruПерейти к сообщению+3
Отличный сервак играю тут месяц.
Да были и есть пару недочетов, но их каждый раз мгновенно устраняет администрация.
Хороший контроль за ботоводами.
Сбалансированый донат.

Да..сейчас лето ... и онлайн не очень высокий. Но все в ваших руках!!!
Давайте ребят! Вместе веселей!!!

Вы точно не пожалеете!



LostSoul2
Пользователь
2008-07-09 00:33:31lazygame.ruПерейти к сообщению0
эх,сервер был бы норм,если бы не постоянные дауны....А сегодня...вернее уже вчера так воопше что-то страшное случилось. Сказали: ждите,скоро починим.Вот до сих пор не могу в игру зайти. И на форум оО так что звиняйте хлопцы,я потекал. Всем удачи,кто осталсь=)
З.Ы. Если починят пока скачиваю патч- останусь =)))



Prior
Пользователь
2008-07-09 00:18:10la2sod.ruПерейти к сообщению+1
Всё возможно, сервер классный



x3BE3DAx
Пользователь
2008-07-09 00:17:37spellworld.netПерейти к сообщению+13
Так хочется, чтоб х10 NoNameGame.net x10 перешел на интерлюдию или на камаель...просто надоело играть на С4.



KLIT
Пользователь
2008-07-09 00:13:02la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
Комментарий:Очень давно начал играть в линейку...примерно 3 года назад. Начинал с одного сервера, потом забросил...были причины. Все друзья перешли на сервер La2crazy.ru я посмотрел и мне захотелось снова играть в линейку. сервер просто супер, все отлажено, хороший онлайн, своевременные обновления и эвенты, команда администраторов просто молодцы. Не думаю что променяю его на какой-нибудь другой сервер. Очень доволен, давайте все сюды! Не пожалеете!



zzzMODNYUzzz
Пользователь
2008-07-08 23:49:45shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



PinkGeneration
Пользователь
2008-07-08 23:47:35unrin.comПерейти к сообщению+3
сервер хороший :) проста скучно там, если бы вы народ приходили, было бы всё кулл, так что всем сюда :)



GARDIS
Пользователь
2008-07-08 23:19:36l2retribution.ruПерейти к сообщению+4
Для тех кто ищет сервер для игры!!!Народ,заходите,не пожалеете.Сервак КУЛ. Все работает,много интересных эвентов,Администрация всегда по надобности помогает.В общем для игры в самый раз. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.



lsmile
Пользователь
2008-07-08 23:05:19pr.l2zona.netПерейти к сообщению-1
хмм ну что тут можна скзать....сервер улет ГМу и АДМИНу респект^^ спасибо большое за то что вы сделали етот сервер сервер ну просто THE BEST!!(lRespekTl)



tuttifear
Пользователь
2008-07-08 23:01:59lineage-2.ruПерейти к сообщению-1
отличнейший сервер, замечательная сборка, нет хардкор-донейта! Администрация внимательно относиться к жалобам и просьбам которые излагаются в нормальной форме, все найденные баги\ошибки исправляются на лету, есть ася поддержки, отвечают круглосуточно
Из минусов могу сказать что наблюдается наличие лагов при медленном коннекте, а так все отлично)
Всем советую, у вас есть шанс стать героем!



XU4KOK
Пользователь
2008-07-08 22:32:18xLineage.ruПерейти к сообщению0
Народ не спорте действительно нормальный сервак правда с онлайном небольшая проблема так это попровимо, все в ваших руках товарищи!!!!! Чем больше голосов тем лучше!!!!



Андрей
Пользователь
2008-07-08 22:30:23l2online.netПерейти к сообщению+1
Забыл сказать что еще тут играющие ГМы (и это не догадки, это факт!) как на PVP так и на х5. Ну в общем весело :) Страшный Донат, Играющие ГМы, Куча багов, Боты. Здесь есть все!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7403 7404 7405 7406 7407 7408 7409 7410 7411 7412 7413 7414 7415 7416 7417 ...