Melerix
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 2
Блог пользователя Melerix
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
L2fantasy.org.ua6


Последние сообщения:
СерверДата
L2fantasy.org.ua22 мая 2011 3:24Перейти к сообщению.-1
Дорогие игроки мы рады сообщить Вам о том что сервер удачно переведен на новые хроники Lineage II: High Five!. Было потрачено уйму времени для реализации всех новинок, квестов и территорий. Но мы не собираемся останавливаться на этом, наша команда продолжит и далее работать и развивать сервер всеми силами Спасибо за то что вы с нами! С уважением администрация L2fantasy.

L2fantasy.org.ua23 ноября 2010 12:04Перейти к сообщению.0
Для этого существует технический раздел на форуме. О всех замеченных неисправностях необходимо сообщать нам, и тогда они будут исправлены в кротчайший срок. Мы не телепаты, и не можем знать то, что у вас на уме. Пока вы не сообщите о проблеме, мы не можем ее исправить. Поэтому я рекомендую использовать для подобных постов технический раздел, и мы решим проблему, если она имеется. С уважением администрация сервера l2fantasy.

L2fantasy.org.ua30 сентября 2010 11:42Перейти к сообщению.-1
Поздравляю всех с успешным переводом сервера на хроники Freya. Множество новых локаций, квестов, обмундирования и оружия ждет Вас на наших просторах. Успейте присоединиться к нам.

L2fantasy.org.ua30 июня 2010 18:44Перейти к сообщению.+2
тыква:
Сервер очень даже не плохой. Но имхо, эвент с виталити был зря. Большие перекачались, мелкие не доросли. И да, Уважаемый Администратор - фраза *по 27 июня* имеется ввиду весь день 27-го июня. Бюллетени\ шкльные справки вспомните. Если *по* - то включительно. Хотя и зря этот эвент вообще был). А лагает и правда ппц. Стали чуть старше в лвлах, поняли возмущение тех, кого минусуют. Неплохой серв, но лаги достали. Может поиграем ещё..но так напрягает это(. P.s. Простите, но голос пока отдавать не будем(.
Похоже что Вам уже давно пора обновить свой компьютер. Не нужно обобщать вас со всеми игроками. Эвент идентичный с оффициальным сервером, там тоже кто то докачался, а кто то нет? Хватит плакать, нужно что то делать чтобы чего то добиться.

L2fantasy.org.ua31 декабря 2009 19:08Перейти к сообщению.0
Поздравляем всех с новогодними праздниками, желаем всего наилучшего. Чтобы наступающий год стал намного лучше проходящего :)

L2fantasy.org.ua25 декабря 2008 22:18Перейти к сообщению.+1
На сервере был вайп!!! Теперь играть стало намного интересней!!!! Присоединяйтесь!!