AruTaTop
Пользователь
Комментариев: 11
Игрокарма: 0
Блог пользователя AruTaTop
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2alpha.net8
devianne.ru1
lineage-2.ru1
l2craft.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
l2craft.ru18 января 2012 8:10Перейти к сообщению.0
Нормальный серв тока споил надо до 3000 увеличить имхо

devianne.ru22 апреля 2011 8:29Перейти к сообщению.0
да нормальный сервер был пока онлайн не упал, по крайней мере с такими рейтами спойла и дропа серверов я не нахожу в дастоящее время, везде шмот тока за донат. А то что тут разные братья и друзья бегают то это правда та и хуu на них

lineage-2.ru1 апреля 2010 7:38Перейти к сообщению.-3
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЧНОСТИ! ЭТО ПОХОДУ И ЕСТЬ ГЛУПЫЕ АДМИНЫ !!!)))
11111:
Прочитал комментарии, ну очень интересно люди пишут. Неприкрытая злоба и неприязнь. А вот этот писатель, не тот ли кого админы забанили. Если так то извини слова твои г...о. А что это за глупость " деньги срубить с людей", ппц, или может Вы не знаете что за работу сервера админы сейчас платят со своего кармана, и думаю это не маленькие деньги. А кому не нравится донат всегда есть как минимум два пути: 1) не платить, 2) уйти в другое место. Надеюсь, что Вы выберете второй путь. Теперь пару слов о хорошем, я задаю вопросы администрация сразу отвечает, если проблемы устраняют, что еще от них надо. По поводу сборки, да мнение мое субъективное но оно такое – МЕНЯ УСТРАЕВАЕТ. А какие то проблемы, ну так пусть мне кто ни будь покажет сервер где их нет.
xMORTYRx:
cервер отличный,масса фана,минимальный донат.Что интересно заметить вся ненормативная публика остаёться за бортом,большинство людей думают прежде чем что-то написать.В отличии от большинства серверов хорошо настроенная система голосования.Одним словом заходите и убедитесь сами.
88888888:
Отличный сервер, хорошая Администрация....мне кажется вполне перспективный, лагов нету несколько серверов с разными рейтами что позволяет игрокам х12 уставшим от кача окунутся в мир пвп где не надо напрягатся задротским качем и крафтом шмота....вообщем все сюда даю 100% что Вам понравится)
Марика:
понравился сервер очень нормальный играть можно, администрация показала себя на отлично что значит серверу огромный + кто хочет реального фана иди те сюда тут есть все что нужно для пвп и фана причем сделанно все грамотно и по зонам и по шмотам и тд эвенты от гм и автоэвенты порадовали +5 , советую играть так как это лучьший сервер х500к из всех у которого реально есть фан.
[quote =167660] Которые как школьники кричат друг перед другом пытаясь забить посты в которых пишут о недостатках серва))

l2alpha.net7 февраля 2009 22:13Перейти к сообщению.+1
А СЕРВЕР ОТСТОЙ КАК НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ОБРАТНОЕ
x4YDUKx:
Oozz:
x4YDUKx:
Oozz:
Отстойный сервер на котором играют глупые ГМы с кривыми руками! Которые кроме бана и рисовки ничего не умеют))
Обоснуй :) Или слабо?!
Обосновывать тебе твоя бабушка будет) Достаточно таь день поиграть!
Значит слабо! Я на сервере уже месяц и у меня все Ахрененно! Комп правда у меня мощный... меняю раз в пол года... Так что если у тебя глюки, то причина в твоем железе! А за бабушку... Иди и спроси, почему ты такой неудачник и всюду тебя пинают xD Даж на L2TOP не дают напакостить ;)
Да ты туповат как я погляжу)) в школе наверно не учился)) Все тебе обосновывать надо )) А самому извилиной шевельнуть слабо?

l2alpha.net5 февраля 2009 18:14Перейти к сообщению.0
Mortorello прорезался голосок? еще один защитничек подлиза

l2alpha.net1 февраля 2009 9:06Перейти к сообщению.0
Oozz:
Если ТУТ ГМ такие нервные что их вопросы игроков раздражают значит пусть другую работу себе ищут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да вообще хамы! таких правил ни на одном серваке нет как они здесь устроили! Они наверно душевнобольные какие то ))

l2alpha.net29 января 2009 21:47Перейти к сообщению.0
ЭТОМУ СЕРВЕРУ пора на свалку! Совершенно неадегватная администрация !!!!!!!!!!!! Играющие ГМ банящие всех и за все .... Лаги на лагах и лагами погоняют... Говорят что растет онлайн?? чуш!!!! люди просто создают новые аки после очередного бана дней на несколько!!!!! и за счет оф торга... КОРОЧЕ СЕРВЕР НА МЫЛО!!!!!! ГМов НА ПЕНСИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

l2alpha.net29 января 2009 2:10Перейти к сообщению.0
Да кто хочет посмотреть на добреньких ГМов этого сервера вот ссылочка http://linerage.ru/?forum.l2alpha.net/showthread.php?t=489&page=25 Как они банят за разную лабуду и подумайте а стоит ли вообще тут играть?????

l2alpha.net29 января 2009 1:44Перейти к сообщению.0
СЕРВЕР ПОЛНАЯ ЛАЖА !!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ИДИТЕ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА!!!!! Я ЭТО ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ !!!! Потому что ГМы со своими понтами разгонят скоро всех нормальных игроков ! Остануться одни девочки))))) Вместо того чтоб за работай сервера смотреть ГМы бегают навороченными персами и банят торгашей и матершинников хотя лагов море ! смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

l2alpha.net28 января 2009 14:48Перейти к сообщению.+1
Люди не верьте что вам здесь плетут ГМы этого сервера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГМы играют в игре !!!! ЭТО ОТСТОЙ Сервер ПОЛНАЯ ЛАЖА и это точно Банят за всю ерунду а за мат могут удалить акаунт!!! В общем сервер для баб!!!!! ниче не сделай никого не пошли!! У них даже L2.exe с бабской рожей)))))))) В общем есть много серверов которые гораздо лучше! не тратьте свое время! Как бы тут защитники не пыхтели а дыма без огня не бывает СЕРВЕР ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

l2alpha.net27 января 2009 18:10Перейти к сообщению.0
Сервер что сказать! ОТСТОЙ он и в африке отстой бегают одни девочки)))) чуть что им сказали строчат петиции! Бан практически за все ГМы бегают в игре!!!! торгашей банят и пересаживают !! это пипец! Играют чел 50 (в месте с ГМами) остальные в Оффторге - а если людей больше 50 лаги начинаются))))))))))))) В общем сервер для ДЕВОЧЕК-ЦЕ**ЧЕК )))))))))))))))