Fanage
Пользователь
Комментариев: 535
Игрокарма: 2
Блог пользователя Fanage
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
fanage.ws498
asterios.tm6
rpg-club.com/union6
name.ru5
la2.theabyss.ru4
lineage-2.ru4
ph-club.ru3
la2gothic.ru2
gracia1.ru2
fanage.ws1
FinalForce.ru1
FinalFree.net1
tiat.su1
globalwar.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
fanage.ws15 июня 2011 18:56Перейти к сообщению.+4
сервер не имеет никакого отношения к прежнему проекту fanage. Какой то школьник(судя по качеству сайта) открыл на старом освоободившемся домене жалкое подобие прежнего сервера. Пишу, как админ старого Fanage, вы можете посмотреть историю постов шелкнув по моему нику здесь и убедиться что это действительно аккаунт администратора прежнего проекта.

fanage.ws7 декабря 2010 17:07Перейти к сообщению.0
До открытия сервера осталось 2 часа. :)

fanage.ws2 декабря 2010 13:40Перейти к сообщению.0
Небольшая опечатка в прежнем сообщении: Открытие - 7 декабря 2010 года в 19.00. Все подробности написаны на нашем сайте: www.fanage.ws

fanage.ws23 ноября 2010 0:28Перейти к сообщению.0
Новый, интересный, и как всегда полный фана сервер от FanAge - Freya x10. Открытие - 7 декабря 2010 года в 18.00. Все подробности написаны на нашем сайте: www.fanage.ws (уберите пробелы в ссылке) Или щелкните по нашему баннеру, что бы перейти на сайт и прочитать всё в деталях.

fanage.ws10 ноября 2010 22:47Перейти к сообщению.+2
Jlucenok - вся информация на форуме и сайте. Наивно полагать что, кто мы будем рассказывать конкурентам о наших планах. ;P

ph-club.ru10 ноября 2010 22:40Перейти к сообщению.-1
Фришка, как фришка. Лично я не вижу причины, что бы не писать в комментариях других серверов, когда выдется свободная минутка и если увидел интересную тему и есть что сказать. Я достаточно общительный администратор - если посмотреть количество моих постов на л2топе, то у меня их всех больше. Мне вот например импонирует тема на форуме про ас***с, что то про интриги называется. :) Для меня, как дева, это собственно секретом никогда не было, но статью оценил. Неплохо. Хотя там можно было ещё много всего веселого и более понятного игрокам написать про данную, с позволения сказать, "команду".

rpg-club.com/union8 ноября 2010 9:41Перейти к сообщению.+1
GraciaFinal - между фреей и гф есть эпилог. Обновлений эпилога нет, логично предположить что максимум, что будет это сборная солянка из финала и апов фреи? пусть и на офф платформе. Опять же для таких вещей как система атрибутов по фрее например, одних скриптов недостаточно, нужен полный движок сервера, то есть фактически вся сборка. опять же придется ковырятся с дизассемблером. Так что полной офф фреи не будет, будет то же что и с переходом с птски с4 на интерлюд, как в старые времена, а если к этому ещё и прибавить, то что сейчас у серьезных скриптеров энтузиазм значительно ниже, чем до руоффа и пика популярности л2 - конечный продукт фреи получиться как минимум "не очень".

rpg-club.com/union2 ноября 2010 20:30Перейти к сообщению.-1
и не браузерок разумеется тоже*

rpg-club.com/union2 ноября 2010 20:24Перейти к сообщению.0
Ну все таки основное - это как раз именно большая конкуренция других онлайн игр и наличие руоффа. Сколько было более менее серьезных ммо браузерок 3-4 года назад? :) И сколько сейчас? Вот-вот. Разница - десятки, если уже не сотни, раз. В тоже время общая аудитория онлайн-игроков существенно не увеличивается(разы).

ph-club.ru2 ноября 2010 20:19Перейти к сообщению.-8
Этим и занимаемся. Так было всегда. http://linerage.ru/?l2top.ru/karma/?152422 Ничего сверхествественного.

ph-club.ru1 ноября 2010 0:55Перейти к сообщению.-12
Неожиданно© ;D

la2.theabyss.ru1 ноября 2010 0:47Перейти к сообщению.+2
Никакой рекламы, я лишь интересовался фрея реализована ли. Если вы видели видео, то на сайте ясно написано, что там самая первая версия фреи, от официальной сейчас она уже отличается немногим больше, чем Java баюм на всех фришардах выше интерлюда от офф баюма. Во время реального фарма, на видео вы с большим трудом сейчас сможете определить где офф фрея, а где нет. Насчет места - это давно не показатель. всегда были в элит(сейчас это вип). Не пишите глупости. Мы были и в топ 5, когда ещё все л2сервера были только в л2топе, и без какой либо накрутки. Не продолжайте диалог, что бы это не было похоже на рекламу, то что нужно было узнать - я уже узнал.

fanage.ws27 октября 2010 20:57Перейти к сообщению.0
На нашем сайте www.fanage.ws выложено видео работы нашего босса фреи(правда ещё первой версии - без последних доработок и улучшений). Лучшей и своевременной реализации, чем у нас, пока не было на всех фришардах рунета. Сейчас восновном не хватает небольшой информации об анимации и эффектах, что бы была полная имитиация её работы, как на оффе.

la2.theabyss.ru27 октября 2010 20:54Перейти к сообщению.+1
У вас до сих пор нет off-like босса Фреи? Странно, что до сих пор он сделан только на одном сервере... ;) Я не имею в виду псевдофрею(вроде обычного рб), которого можно сделать за 20 минут, а полноценную или частично полноценную офф-механику и ИИ.

rpg-club.com/union26 октября 2010 0:19Перейти к сообщению.+2
umka_love - по вашему ява эмуляторы последнего трона лучше? как администратор и разработчик могу открыто заявить, что нет. только эмуляция - не более. лучшие сборки - лишь жалкое подобие оффу. сейчас три основные беды, которые сказываются на качестве фш. многообразие онлайн игр и руофф - результат, постоянное серьезное сокращение общего количества игроков на фришардах л2. ну и лень-матушка, новых серьезных кодеров в разработке л2 не появляется, либо долго не живут, старые ленятся, да и поприелось им за 4-5 лет. Не очень хочется после меда, есть патоку.

fanage.ws26 октября 2010 0:06Перейти к сообщению.0
Везде и на любом долгоживущем проекте(в том числе и не л2) бывают взлеты и падения, скоро взлет ^_- Не переключайтесь, следите за рекламой. ;)