HighOrc
Пользователь
Комментариев: 10
Игрокарма: 0
Блог пользователя HighOrc
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
evermore-world.com9
l2opera.com1


Последние сообщения:
СерверДата
evermore-world.com2 января 2010 12:04Перейти к сообщению.0
Игровой бот у нас есть (сделанный специально для сервера). Первые и вторые профы можно сделать по квестам или купить за колы у кота.Третьи профы кажетса только по квестам.У кота можно купить украшения(шапки,заколки),талисманы офф торга,подарки...Остальное можно добыть игровым путем.

l2opera.com10 декабря 2009 22:32Перейти к сообщению.0
куда я попал?

evermore-world.com1 декабря 2009 12:01Перейти к сообщению.+2
В этом то и привлекательность серва,что он не новый и живет уже больше 2х лет.Многие уходят на другие сервера,потом возвращаются,потому как там серв закрывают (или багов\лагов больше чем у нас),а эвер живет и надеюсь будет жить еще много лет.

evermore-world.com2 ноября 2009 12:22Перейти к сообщению.+5
в целях борьбы с инфляцией админы сделали продажу итема оффлайн торговли за кол(кол у нас =9кк) до этого этот итем стоил 50к.Это притом,что на многих серверах оффлайн торговля -бесплатна.Огромное спасибо!!! Правда чем это снизит инфляцию непонятно,скорее только повысит ее,но это уже неважно...

evermore-world.com16 сентября 2009 13:36Перейти к сообщению.+3
Прикольно написал...а голосование в этой базе за смс это донат?! до 100$ можно вбухать за голоса тут.

evermore-world.com13 сентября 2009 1:42Перейти к сообщению.-3
И насчет того что нет сбыта адены тоже не совсем так..Есть слив адены за итем оффлайн торговли (хорошая кстати фишка, далеко не везде она есть) и в магазинах городов ,за телепорт, кузнецам за работу(снятие аугментов,сдуаливание) и т.д.так же есть разовые платежи к примеру за повышение лвла клана с 0 на 1 и с 1 на 2.Возможно этого недостаточно,но это не значит что слива нет совсем.

evermore-world.com13 сентября 2009 1:12Перейти к сообщению.0
(Говорим не о повышении цен на рынке, а о том, что сама адена внутри сервера обесценивается...) Вот обьясни мне пожалуйста что значит "адена обесценивается"? Это значит что ее слишком много на серве и ее цена(цена самой адены) падает?То есть если сравнивать с оффлайном=) это равносильно инфляции?Если это так то тут есть 2 фактора которые влияют на инфляцию:-1-большое кол-во денег цена которых из-за этого уменьшается(то о чем как я понял пишите вы) и 2-сокращение производства товаров(начальных ресурсов)(из-за чего инфляция тоже увеличивается)(то о чем пишу я).Не вижу здесь противоречия грубо говоря когда денег много а предложения мало происходит обесценивание денег.И тут можно либо уменьшать разными путями кол-во денег или увеличивать кол-во начальных ресурсов чтоб поглотить эту денежную массу.Надеюсь я ясно изложил свою мысль..

evermore-world.com12 сентября 2009 11:50Перейти к сообщению.-2
Насчет обесценивания адены..Думаю тут причины больше другие...Конечно одна из причин то,что убрали покупку марок и украшений за простую адену,но это не главная причина...Мне кажется что основная причина в том ,что на малых лвлах осталось мало игроков (спойлеров) и соответсвенно продаетса меньше простых ресурсов-их цена повышается и соответственно повышается цена шмота и пушек.Также большинство игроков стали достаточно богатыми чтобы не спойлить самим ресурсы и они их скупают в большом количестве,соответственно цена простых ресов повышается,что тянет за собой повышение цены всего остального.Доната как такового нет есть только КОЛЫ за смс и все.

evermore-world.com4 сентября 2009 10:26Перейти к сообщению.-1
Насчет манора...почти все замки покупают манор.Если знать точно серверное время то можно легко сдавать урожай.Я сам сдавал много раз,иногда правда неуспевал. Насчет адены я чет незамечал чтоб она обесценивалась,хотя я на серве может не так долго как старожилы.Насчет гмов невкурсе,но условия игры вроде не менялись во время осад.(мне кажетса это наговор). Если мне нравитса этот серв и я хочу его похвалить,то я гм?

evermore-world.com20 августа 2009 11:55Перейти к сообщению.+3
Сервер,на мой взгляд один из лучших. Рейты нормальные,близкие к оффу.Все можно добыть игровым путем.Я уже полтора года гдет тут играю,хожу с кланом на осады замков и клан-холлов , и на РБ =) . Можно поиграть как ради фана так и просто для души=). Многие к нам возвращаются с других серверов. Вот собственно и все,что хотел сказать.