Sholya
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя Sholya
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2.inferno-games.net2
la2pro.ru1
shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate1


Последние сообщения:
СерверДата
shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate24 августа 2011 1:20Перейти к сообщению.-2
Viktor1984:
LineageIIGame:
Вы правы, товарищи, вернуть Interlude, а лучше c4 и будет счастье. Откопайте старый сервак "штормовский", какой раньше стоял, хоть один сервер откройте c4, запретите вторые окна и на нем будет 106452 человека играть. Вы просто не понимаете как достали обновления, от которых рябит в глазах. Эти уродливые назойливые крылья пернатых камаэлей, уродливые твари на плечах игроков, слишком уж нереальная живность и т.д. и т.п. Главное что бесит - не видно границ, не успеваешь за обновлениями следить, не то что пользоваться ими, и самое при самое главное - нет уверенности в завтрашнем дне. Нельзя ничего делать с серверами. Это касается не только вайпов, объединения отпугивают не меньше и смена хроник. Все должно быть постоянно и стабильно, а не меняться каждый день. Шок прокололся по всем признакам - выйп был сервера, точнее закрыли один и открыли вместо него другой, на котором никто не играет; объединение было; обновлениями кривыми достали. Итак, дайте мне с4. Хочу нормальные хроники, а не какашки.
Админы, а может и правда создадите 1-н сервер интерлюда. Мы были бы Вам очень признательны и Вы бы в свою очередь не пожалели бы. Онлайн был бы большим, так как у Вас была хорошая сборка, а таких на данный момент очень мало. Я просто пытаюсь выразить мнение Большенства.....
Согласен с теми, кто написал ниже!!!ВЕРНИТЕ ШОК INTERLUDE. СДЕЛАЙТЕ ОТКРЫТИЕ, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ВЕРНЕТСЯ И ПРИДУТ, А ТЕМ БОЛЕЕ Зима на носу, народ дома будет гамать у вас на серваке ))))

la2pro.ru11 июля 2010 21:14Перейти к сообщению.0
народ на сервере отсутствует!!!мертвый сервер и сплошные офлайнеры на торговле.

la2.inferno-games.net3 января 2010 20:44Перейти к сообщению.+2
да еще одно, выяснилось со временем, администрация уважительно относится к игрокам, а это самое главное ))))Нас прибавилось господа, так что заходите на огонек )

la2.inferno-games.net24 ноября 2009 10:12Перейти к сообщению.+1
Очень приятный сервер, главное есть с чего начинать и быть первым, что немаловажно )))) В принципе советую, буду тоже рад если мне составят компанию в клане и али.