Komoklie
Пользователь
Комментариев: 15
Игрокарма: 0
Блог пользователя Komoklie
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
rpg-club.com/union9
l2dw.ru5
asterios.tm1


Последние сообщения:
СерверДата
rpg-club.com/union2 июня 2010 11:57Перейти к сообщению.-1
Musti:
А сервер то падает в рейтинге))) Никто не задумывался почему... Может быть жадность админоффф? Такие ремиксы с серверами, выжать донат. Интересно админы правда надеялись х8 сделать как х5? или сразу прочухали что сорвут бабла наскоряк и он лайн загнется. Мне это было сразу понятно. Админы даже на нашем форуме отписались о открытии х8 и у друга который на астериосе играет.... соблазняли - он чуть не повелся... Скажу одно, админы очень жадные. сборка хорошая, но ленятся доделать ее. эвентов не дождетесь вближайшее время, все серваки заточены на выбивание доната. Если вы донатор вам на РПГ ---> вам тут рады. А работать над ошибками... нафига. На оли баг гео - за стенку спрятался и лупи себе. сбоку взяли админы а дальше работать не хотят. Вывад: кроме х5 - все УГ и сдулось и ниче хорошего не будет. х5 хорошо, но эвентов нет - (буквы запустили несколько дней назад :)))) )ошибок много. админы и программеры нихрена не работают по многим вопросам. ps - шел на х8 - увидел ГМ шоп - удалил перса - играю на х5 - потому что перса подарили хай лвл. кроме х5 нигде у них не играйте. УГ стало все.
не играй тут вообще, плз.

rpg-club.com/union30 апреля 2010 10:21Перейти к сообщению.0
uyDa:
Начал играть на этом сервере х5.... -меня хватило на "пару" дней,сервер уг!) -а с трейдом и крафтом вообще беда какаето,ни где токого не видел)
уг по сравнению с чем? и что именно не так? трейд и крафт разнесены по городам. не очень удобно в плане передвижения, но делает жизнь попроще людям со слабыми машинами.

rpg-club.com/union23 апреля 2010 12:42Перейти к сообщению.+1
Анатольевич:
Бот не найдёт другой фри сервер лучше РПГ клуба. Астериос тоже не плохой, но РПГ клуб лучше в одном, это интернациональный клуб. Так же спорили, что х5 рейт спойла убьёт сервер. На деле оказалось: не кто не ушёл и всем нравиться такое дело. К тому же новеньким не так сложно НАЧАТЬ играть тут с нуля.
не вдаваясь в подробности и обсуждения Астериоса: заходил туда чуть меньше года назад: 1 не работали эпики 2 криво работающие скилы и их анимация 3 мобы бьют скиллами по откату 4 в катах агрится вся комната сразу. даже, если никого не ударил вообще. 5 в камалоку можно заходить неограниченное кол-во раз, достаточно просто сменить ПЛ. 6 ХБ: был доступен, но качаться там было нельзя. в бан отправляли. когда я пришел на РПГ-к, все работало. во всяком случае я не увидел каких бы то ни было недочетов. что творится сейчас на Астериосе не знаю.

l2dw.ru22 апреля 2010 17:20Перейти к сообщению.0
kexsik:
OryPe4uk:
йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen
очередной неуд сфейлился и срёт в коментах :D. УГ. Серв не ломали! Баг заточки нет. +20 нет ни у кого и небыло. Стабильный отличный сервер с богатой историей. Велкам всем!
lol трижды lol. Все, что на этом серваке доставляет сейчас, так это форум.

rpg-club.com/union22 апреля 2010 12:15Перейти к сообщению.+1
Botkaktotak:
Komoklie:
Botkaktotak:
где драма? http://linerage.ru/?www.rpg-club.com/ попкорн приготовил ))0 а у меня солененький=) Komoklie - Botkaktotak, Nikoltait - очередные астериуствинки. не? черт как раз туда даже не заходил ни разу... у них же ява, а мне прикольней за вашими "оффами" наблюдать. где там реклама то была - сборка как на рпг? щя глянем...
вот объясни мне принципиальную разницу между руоффом и этой вот фришкой. на руоффе нет косяков? внимательное отношение к пользователям? забота об их комфорте? что именно так выгодно отличает руофф от фришек вроде этой? новые хроники?
нет косяков? внимательное отношение к пользователям? забота об их комфорте? почти детально описал работу рпг... 5 балов. чет я непойму, к чему вы приплетаете офф и другие фришки? вы здесь их обсуждаете или ваш клаб с заявками "у нас даже баги как на оффе"? это у вас утверждают, что сборка оффа - вам же говорят, что она таковой не является. lebedun - Покажите заодно хоть один "фейк админов", хоть один серьёзный баг. ну если фейк с рейтами и осадами не катит, то Demitcuru - вот я недавно когда интернет лагал дюпнул 200 Ы кри у мамона )) если вовремя лагов своего провайдера так можно то через проги для дюпа без проблем недаром седят в городах гноми продают по 2 к Ы кри нащет другого дюпа присутсвует дюп АА при старте видел гном продавал 500кк АА чего нереально набить стоко я за 2 недели дестром токо 25 набил сойдет?
приплетаю офф и другие фришки потому, что если ты тут заявляешь "РПГ-клаб - унылый сервак" (мысль такова, если я правильно понял). Соответственно, где-то есть сервак, менее унылый, чем этот. логично, да? так вот покажи, пожалуйста, такой сервак. или, если приватных серверов нормальных нет в принципе, назови, чем официальный сервер лучше? я на офе задержался всего на 3 дня. мне этого вполне хватило, чтобы вернуться на свою фришку с С4. побегал по многим другим фри (и до и во время игры на РПГ-к). и вот ей-богу, не увидел ни одного, на котором можно было бы остаться и играть.

rpg-club.com/union21 апреля 2010 8:49Перейти к сообщению.+2
Botkaktotak:
где драма? http://linerage.ru/?www.rpg-club.com/ попкорн приготовил ))0 а у меня солененький=) Komoklie - Botkaktotak, Nikoltait - очередные астериуствинки. не? черт как раз туда даже не заходил ни разу... у них же ява, а мне прикольней за вашими "оффами" наблюдать. где там реклама то была - сборка как на рпг? щя глянем...
вот объясни мне принципиальную разницу между руоффом и этой вот фришкой. на руоффе нет косяков? внимательное отношение к пользователям? забота об их комфорте? что именно так выгодно отличает руофф от фришек вроде этой? новые хроники?

rpg-club.com/union21 апреля 2010 8:40Перейти к сообщению.0
Botkaktotak:
где драма? http://linerage.ru/?www.rpg-club.com/ попкорн приготовил ))0 а у меня солененький=) Komoklie - Botkaktotak, Nikoltait - очередные астериуствинки. не? черт как раз туда даже не заходил ни разу... у них же ява, а мне прикольней за вашими "оффами" наблюдать. где там реклама то была - сборка как на рпг? щя глянем...


rpg-club.com/union20 апреля 2010 10:46Перейти к сообщению.+1
Botkaktotak, Nikoltait - очередные астериуствинки. не?

rpg-club.com/union18 апреля 2010 12:27Перейти к сообщению.0
[quote] хотя именно они, а не вы заказывают бал. это они платят деньги, а не вы [/quote] деньги платят и русские игроки. и не мало. заказывает бал, если уж так угодно, тот, кто платит. Те, кто не платит играет за счет тех, кто платит. Вам ни на одном сервере (даже корейском офе) никто ничего не должен. Вообще. Играть на этом сервере приятно уже хотя бы потому, что сборка тут самая нормальная (слышал еще о серверах с такой же сборкой, но там не играл. не знаю). Игру каждый делает себе сам. И да ГФ х5 - это по определению ПвП сервер.

rpg-club.com/union22 октября 2009 11:37Перейти к сообщению.+2
dimbl:
x3, х10, x1000 - онлайн стремиться к нулю. На х3 админы уже говорят о вайпе. Не лучше ситуация и на других серверах. Да, сборка хорошая, лагов нет, но нет и рекламы и продвижения серверов. Новый народ не приходит. Остатки старожил пытаются исправить ситуацию, но формные троли на корню губят любую мало-мальскую инициативу. Прежде чем прийти сюда играть - подумай прежде хорошенько - оно тебе надо на умирающем серве. РАША ГУД БАЙ
на х1 онлайн стабильный. он, конечно, растет не быстро, но во всяком случае не уменьшается. Раша знаменита именно своим х1. зато играть тут приятнее, чем на любом другом фри-сервере.

l2dw.ru28 сентября 2009 10:13Перейти к сообщению.+2
TheF1rstAndLast:
ЛЮДИ МОЙ СОВЕТ : НЕ ИГРАЙТЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ,ВЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ И ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!!!
да уже никто там и не играет) остались только забытые боты, которые до сих пор выменивают ВМЗ усуги и все. все остальные перевелись либо на Дарк Сайд, либо на Альфу.

l2dw.ru21 сентября 2009 16:25Перейти к сообщению.+3
Вот ДВ и дожил до своего фактического конца) с сервера посваливали практически все мало-мало стоящие игроки (из них только единицы остались). передаем все дружно Вадеру привет и машем ручкой)

asterios.tm23 июля 2009 15:27Перейти к сообщению.0
Зашел, посмотрел. Впечатления, в целом, приятные. Но играть тут не остался)) Причин несколько: 1 много не реализованных эпиков. как без них? ведь это пик каребирства! я не касаюсь пвп-сервера (х55), говорю только об основном. это же огромная и очень важная часть игры. 2 экономика убита. убита вот этими вашими сильверами и голдами. это печально. 3 лаги. возможно, конечно же, проблема в моей машине и моем провайдере, но даже на форуме я видел фразу от админа в стиле "ну да, лаги есть, а что вы хотели? Сервер на Украине ведь находится". а вообще сервер не плохой. если администрация доделает эпиков и новые локации, то будет вообще крутой.

l2dw.ru23 апреля 2009 17:55Перейти к сообщению.0
ДВ славен своими донаторами) Без них и ДВ - не ДВ. Каждый из них по своему прикольный, особенно когда начинают в хиро кричать о том, на сколько они круты). ДВ хорош... если у вас сразу сюда бабло вбито. Одни цены чего стоят... СоПы на скупке по 220к... =) Играйте на ДВ =)

l2dw.ru25 марта 2009 10:06Перейти к сообщению.+2
В плане дропа: действительно не равномерно. опыт х5; дроп/спойл х2. Вывод: в Б одеваешься, когда уже А нужно). "выхода 2 или вмз или отправить смс...без штанов остаца можно.не советую" чушь). БВ собрал к 61 лвл, еслиб не бан ботов, то и Б пуху тоже бы собрал.