annushka
Пользователь
Комментариев: 14
Игрокарма: 0
Блог пользователя annushka
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
fanage.ws13
kagnaoffe.net1


Последние сообщения:
СерверДата
fanage.ws15 февраля 2010 16:24Перейти к сообщению.0
Ну чо, куда все защитнички сервера делись? Вам уже полгода назад говорили что так будет. Время показало кто прав))

fanage.ws9 октября 2009 14:42Перейти к сообщению.+1
Комментарий ObJlaKo: Вам решать кого слушать) Меня - игрока сервера или озлобленных, ничего не видящих перед собой людей, которые уже с ума сходят и "пеной плюются" как охота на серв наговорить гадостей! То есть ты хочешь сказать, что все кто здесь пишут - бывший модератор форума и в игре, КЛы нескольких топ кланов и кланов поменьше, герои, обычные игроки, поигравшие на этом сервере много месяцев и знающие подкорку этого сервера от и до, психические странности админа, неправы, а какой то прыщ, который только что вкачал саб и попал на ХБ, прав? Уныло пиаришься.

fanage.ws8 октября 2009 5:35Перейти к сообщению.+1
2Обжиако Цитата: Откровенная ложь, которую я вижу "между строк" в постах ругающих админа, разоблачить которую в силах даже я - не прибавляет Вам авторитета и доверия...как бы вы не были правы раньше. (Н: "использование целестиала у биша = 3 сек" - я БИШ на серве - это враньё, или уже исправленно / "квесты в фоде" - надо ли говорить, что БИШу там самое то квеститься))) всё норм и тд и тп) Детка, я все это не из головы беру. Я хоть сейчас могу зайти и продемонстрировать это на фанаге в игре. У меня есть пассы от кучи брошенных аккаунтов с фанаги, когда народ толпами валил с сервера. Значит ты не биш раз не знаешь что целестиал кастуется 3 секунды. Админом это специально сделано в ущерб PvE специально для олимпа. Такая же фигня с вхождением в трансформ. К тому же на фанаге этот скилл откатный, что само по себе уже бред. После этого только идиот будет верить что у админа фанаги чары на руоффе)))))) Ну и про квесты в ФоДе. Я говорю не про квесты на ресурсы, итемы одного из которых нельзя поменять и у народа они скапливаются десятками тысяч хотя там должен быть лимит в 200 штук всего (квест у Мины в проклятой деревне), а про цепочку квестов на опыт и Б бижу. Четыре квеста вы пройдете нормально, а когда попытаетесь взять Hiding Behind the Truth, то вас НПЦ пошлет подальше и скажет что вам надо быть 66 лвла, хотя вы уже к примеру 80, ну или в таком духе. Забыла, конечно, что это "некритично". Одно из любимых выражений админа после "баласа", "уважаемые" (употребляемое исключительно с сарказмом) и "закрыто" (ведь он закрывает темы на форуме толком не разобравшись). Дилентант, одно слово. Если вынудят - опубликую логи ICQ с ним и все увидят его позор.

fanage.ws7 октября 2009 14:50Перейти к сообщению.+4
И я прокоментирую уважаемого: 1. Ты забыл сказать, что были удалены и неормальные посты людей, которые подняли клан и ушли с сервера из-за твоего произвола. Та тема была почищена от неугодных тебе коментариев и большинство забанено. Не вешай лапшу, проходили. 2. Кому ты будешь рассказывать? Эпики никогда не работали корректно. А когда я тебе написала по поводу агра на эпиках, ты меня забанил. 3. Нету у тебя никаких тестовых аккаунтов на руоффе. Если бы были, то ты бы не стал делать отсебятину и резать почти все классы по своему усмотрению. И про подготовку к Грации + вообще смешно. Нигде в мире нет Грации +, а админ фанаги уже готовится)))) Доведи до ума свой Интерлюд сначала и перейди на грацию парт 2, а то из того что заявлено в парт 2 не работает и пловины. 4. Бан с несохранением боев на олимпе уже насколько я помню месяца 3 и до сих пор не поправлен. Хорошая работа, админ)) 5. Критичные баги? Это так исправлены, как ты исправил квесты в ФоДе? Написал что пофиксено в одном из аплдейтов. Я даже уже не играя на твоем сервере пошла проверить заработал ли квест действительно. Нифига. Написала на форуме в моей теме про этот квест, что так и не поправил, а ты удалил пост. Ты понятия не имеешь про механику л2 и лепишь отсебятину. Сделал использование целестиала у биша в 3 секунды, увеличил время вхождения ЕЕ в трансформ, убрал силу крита лукам, вся соль которых в критах... Молодец! Чуди дальше. Я тебя раз 10 поправляла на форуме еще будучи модератором, когда ты нес откровенную чушь, например советовал крафтеру ставить тату на Men или еще что-то в этом роде. Большинство постов чтобы не позориться ты стер по моим подсказкам. Последнее что я тебя поправила было на этой странице: http://linerage.ru/?www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=5&t=2511 Ты написал имя НПЦ как Martos. Я тебе сказала что такого НПЦ не существует и зовут его Matras (квесты Matras' Curiosity, Matras' Suspicious Request). А ты опять облажался и обозвал его Матросом. у меня как у матросов больше нет вопросов к твоей компетентности. 6. Большего бреда я давно не читала. У тебя паранойя насчет продаж за реал. Если и были единичные случаи, то в шутку ради ухода с сервера. Такие же как с Фабулистом, когда он стал ругать администрацию в общем чате, сам сделал скрин и сам же себя сдал на форуме с твинка, а ты потом с ощущением своего превосходства забанил все его аккаунты. 7. Обещал рассказать про танков через пару дней после их появления, но не сдержал слова. Если твой сервер ломают кому не лень, ботят, становятся за неделю 85 лвл, как с кланом ИнфраРед и танками, а ты их банишь на свякий случай, требуешь отчеты по тому как фармили эпиков у топ-клана и грозишься забрать всю эпик-бижу, если ты сам не можешь найти причину того, что творится у тебя на сервере, то о каком профессионализме может идти речь? К тому же у меня сложилось впечатление что ты и правда не совсем ппсихически здоров.

fanage.ws1 октября 2009 21:39Перейти к сообщению.0
Трут трут трут... Администрация л2топа, ткните мне носом в правила, где мой пост противоречит им, почему его затерли и почему мой IP находится в бане на л2топ? Вот сам пост: Я там не играю с июля, а чаров давно подарила. Кстати меня на л2топ забанили по IP. Может быть потому что я как никто знаю ситуацию на фанаге, т.к. была там модером и на форуме и в игре? Я сейчас с айфона. Теперь предстоят разборки с алминистрацией л2топ. Заодно выясним почему тут трут 90% комментов. Всем, кто недоволен тоже советую поднять этот вопрос у администрации л2топа. Иначе эта ГФШ так и будет дурить людей рисованным онлайном. А забанили меня за вот этот пост (ответ тебе): На мне были розовые очки)))) Но и ведь на тебе тоже - читала твои ранние комменты) Такое часто случается. Видишь якобы шоколадную конфету в красивой обертке, разворачиваешь, а там плохо пахнущая масса такого же цвета. Признаться, в мае было интересно играть. Онлайн рос бешеными темпами. Я пришла с сервера с онлайном в 300-600 окон и как сейчас помню на сайте фанаги была показана цифра 1.200. Так вот народу на сервере при таких цифрах было ГОРАЗДО больше чем сейчас. Уличная магия Девида Блейна, который стоит рядом с Костей Цзю?

fanage.ws24 сентября 2009 15:02Перейти к сообщению.+2
В последнем слове опечатка. Правильно "не разобрался". Что вы вообще по этому поводу думаете? Админ перебарщивает - баны раздает как сено косит. Когда была модератором в логах по 20 штук за день админом выписывалось. И вовсе не за неадекватность форумчан, а за такую же критику как в моем потертом посте, после которого меня он забанил.

fanage.ws24 сентября 2009 14:53Перейти к сообщению.+2
Поражаюсь админу. Пишет тут про уникальность сервера. Не в уникальности сервера дело, а в уникальности админа. Забанил оба моих аккаунта на форуме Annabel и Thalia (на обоих я была модератором). Седня утром дал бан за это сообщение: Цитата админа: давно уже решено общим голосованием игроков что агр эпиков вернем. тем более по офф информация не подтверждаются, скорее всего это была "утка" подхваченная многими фш рунета. :) В Грации эпики (все, кроме Лилит и Анаким) не агрятся на танка, на бд свс тем более. Т.е. агрятся, но очень плохо, т.к. шанс, что к примеру на Баюма подействует агр очень мал. Грубо говоря, у эпиков своеобразный резист от агра))) Танки в любом случае нужны, но их задача не агрить, а сбивать щитом с цели или агрить миньонов, как например ангелов на фарме Баюма. Более того в грации снижена возможность агра танком не только эпиков, но и простых РБ. На фанаге же агр танков на Рб работает в точности как на Интерлюде - обычный РБ не слазит с танка. Утки тут никакой нет - так задумано NCSoft. Достаточно скачать любой мувик с оффа и посмотреть. Как всегда не рабозбрался.

fanage.ws17 июня 2009 16:22Перейти к сообщению.0
Давайте, пожалуйста, без оскорблений. Если бы вы внимательно читали форум, то уяснили бы для себя, что ГМ-шоп на сервере на данный момент - декорация. На сервере нет ни одного дона, никто ничего не купил, т.к. это просто невозможно, а панику развели как будто бы уже полсервера в Ы. Прекратите черный пиар - вам здесь играть. А если не играть, то зачем на л2топ флудить? Не было ни единого случая обмана или необоснованного бана. Баны только за использование сторонних программ (ботов) или за мат в шауте (и то временные - на 2 часа). Все-таки толпа, ведомая парой-тройкой недоумков, может натворить глупостей, что сейчас и происходит.

fanage.ws17 июня 2009 5:28Перейти к сообщению.0
inkub, мне лучше знать, он был в моем клане. Если вас не затруднит, то найдите на форуме, когда он заработает, его тему про ПК, где на скрине с игры видна наша переписка в ПМ. Ник на форуме у него такой же. lester82, прочитав ваш пост целиком, так и не поняла что вы хотели этим сказать. Всем остальным - no comments, т.к. комментировать посты паникеров, которые даже не потрудились прочесть сообщения админа на форуме, не имеет смысла.

fanage.ws17 июня 2009 1:12Перейти к сообщению.0
Demitcuru:
Народ голоса за сервер незя жаль минасавать ну есть другоё споосб http://linerage.ru/?l2top.ru/?servID=6205&act=estimate я проверил 1- голос заменяёт примерно 10 + такшо давайте отменесуём сервак шоб люди знали правду
Хотите правду? Слишком молодой человек сфейлил сом и у него с пк дропнулся дк шлем, а запасного у него не было. Тперь он утверждает , что серв Г, а дмин специально урезал крафт)) Психанул и свалил с сервера. Почему то это не мешает другим крафтить по 6-7 раз подряд без фейлов. Ну а теперь подобные субъекты, которые свалили с сервера или их забанили за продажу за реал, поливают грязью лучший ФШ рунета с онлайн все растет. Как видите ваш черный пиар не проходит :-/

fanage.ws15 июня 2009 16:40Перейти к сообщению.0
Master_Chief:
Дорогая Аннушка хочу вот спросить в своем посте ты упоминала про арку которой обзавелась уже на 5-й день игры. Начиная играть на сервере всегда начинаю качать основу, спойлера, крафтера, 1-2 бафера даже с таким раскладом в уме не укладывается как за 5 дней можно взадротить арку абсолютно с нуля. Вывод арку тебе просто подарили. Ну да зачем задротить если можно кинуть пару своих фото КЛу клана в котором играешь и получить что то совершенно на шару, даже не обязательно кидать свои фото подойдет любая мало известная фотомодель в пикантной позе (^_^) Возможно я и не прав но статистика не опровержима много девушек в л2 именно так и одеваются :) В таком случае не удивительно что даже появление Гм шопа тебя не смущает пару новых фото на форуме клана и очередная арка от КЛа или соклана у которого играют гормоны.
Уважаемый, я через 4 дня игры уже была с ПОВом и 78-го лвла. И своей внешностью никогда не пользуюсь, хотя и могла бы. Если и есть такие, то это не про меня. Да и найди мне такого идиота, который при наличии на сервере всего 4-х арок подарит мне одну. Я в Деда Мороза уже не верю.

fanage.ws15 июня 2009 14:58Перейти к сообщению.0
Не неси чушь. h4rd админ?)) Это малолетний задрот, которого постоянно банят в чате за поганый язык. Твой скрин ни о чем. Это лишь показывает как тебя развели с продажей за реал, а ты и попался. Я оф отсюда ибо спорить бесполезно как я погляжу.

fanage.ws15 июня 2009 14:23Перейти к сообщению.0
KOTYAPA:
annushka:
lester82:
Inkub:
Master_Chief:
Скорей всего админ с самого начала планировал донат, но для начала надо было заманить громкими лозунгами "доната нет и не будет" на свой сервер людей, ведь кто пойдет на кривущий фришард та к тому же с донатом. Не смотря на высокие рейты х16 спойл и дроп квест итемов в пару раз занижено сделано это было специально ради баланса в игре как говорил админ. Правда понятия баланса у админа специфические урезан спойл А и Ы точек, а также урезаны все квесты которыми можна добывать точки, особенно "порадовал" дроп бланкскролов в катах пока я вкачал спойлера с 20 по 40 лвл выпало только 6 бланкскролов. Когда на лозунги без донатного сервера клюнуло много людей настало время вводить донат но как ? И тут попались игроки которые продавали шмотки за ВМЗ, идеальные кандидаты на которых можно спихнуть все смертные грехи. Обвинив их в нарушении баланса игры и в ботоводстве админ решил ввести Гм шоп (ну да гм шоп на баланс в игре не влияет ^_^ ). Это мне напомнило начало иракской войны когда США обвинили Ирак в хранении химического оружия которое так и не было обнаружено, хотя кого это интересует ведь в конечном итоге в Ирак была принесена "демократия" а на фанейдже в скором времени появится Гм шоп с А и Ы шмотками и точками. Хотя клан злобных багоюзеров и ботоводов был забанен не удивлюсь если ещё ближайщие пол года администрация будет их обвинят в всех проблемах на сервере ведь они внесли такой дисбаланс в игру :)))). По прошествии полу года думаю администрация поймает ещё когото на продаже нещасного кора или орфена за ВМЗ и заявит что продажа этого эпика внесла такой большой дисбаланс в игру что исправить баланс сможет только введение эпиков в Гм шопе.
согласен на все 100%
аналогично - согласен на все 200%
А по мне бред и фантазии нытиков. 1) Насчет кривущего фришарда - наверное вам по душе "прямость" других серверов, где пара кланов держат все замки на сервере, где бои на оли длятся пару секунд. Идите туда. 2) Дроп квест итемов и правда немного недоработан (ключевое слово "немного"), но почему то многие бегают в Ы, а полсервера с арками. У меня на пятый день на сервере была арка, которых было в то время всего 5 на сервере. Вы неудачник только и всего. 3) Я уже видела точеный эпик на +6. да и А и Ы точки не проблема для знающего игру. Вопрос на засыпку - вы были хотя бы раз в рифте? 4) Опять же неудачник и жертва корейского рандома. Вкачав 6-7 лвлов коню мне выпало 148 итемов на бланк-скроллы. 5) По поводу на данный момент несуществующего доната опять же комментарии нытиков.
Полностью согласен с Master_Chief !!! PS annushka, админ, у тебя больше фантазии не хватило для выбора норм ника для твинка?
Бугага. Вам самому не смешно от своих слов? Annushka - потому что так меня зовут. Если интересно - мой ник в игре Annabel. Ты сам сказал, что админ тебя забанил за дело. Так что же ты тут пакостишь? Вот этого я не понимаю в людях и никогда не понимала. Развели панику раньше времени.

kagnaoffe.net24 апреля 2009 13:55Перейти к сообщению.+3
Я объясню с чем связано понижение онлайн еще уменьшился. Многие сейчас возвращаются. Скоро все возродится. Администрация усиленно ведет разработку Gracia Final и как только на евроффе запустят - через день два откроют и тут. И, уверена, быстрее, чем на любом другом независимом проекте. Сейчас ведется набор в топ-кланы на серве. P.S. Здесь очень мало неадекватов, вас никто не будет ПКшить на входе в Паган, кидал минимум на серве - таких админы сразу банят. А между тем, по уровню работы над сервером и профессионализму, админы кагнаоффе - лучшие. Постоянно ведется работа над ошибками, исправляются квесты, самая лучшая геодата, адекватные и открытые админы, готовые вести диалог с любым из игроков. P.P.S. Те, кто считает открытие Lionna ошибкой сами ошибаются. Администрация сервера - в первую очередь разработчики, а не коммерсанты и эта площадка предназначена для тестов режима пвп. Не забываем что сборке кагнаоффе работает несколько крупных серверов с онлайна - удел всех серверов без рекламы, а кочующие кланы всегда были и будут. Реклама не дается сейчас сознательно и причины думаю знают многие. и те кто ушли сейчас будут жалеть об этом.