Arafael
Пользователь
Комментариев: 88
Игрокарма: 0
Блог пользователя Arafael
написать письмо написать письмо
Друзья: BigJoe, Gadfly

Статистика активности:
СерверКоличество
l2alpha.net61
delete.com7
http://6
delete.com3
l2.thegame.ru3
l2rage.ru2
rpg-club.com/union2
demetria-world.ru1
l2element.inf.ua1
cubox.ru1
graciafinal.ru/ru1


Последние сообщения:
СерверДата
rpg-club.com/union30 апреля 2010 23:56Перейти к сообщению.0
dimbl:
Arafael:
а у вас тут забавно))
у нас тут клево )))
нет. только забавно... с таким дропом спойлом это может быть только забавно, хотя ботам это не важно=) О RPG-club.com заговорили на Гохе: - и посылают автора на шок)

l2.thegame.ru27 апреля 2010 19:00Перейти к сообщению.-4
ElenaIIempoBHa:
Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала
хороший комент, но вот незадача, я его уже видела в коментах другого сервера и от другого ника.... Автор: xandra Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2010-04-24 16:37:12 +6 Пожаловаться Комментарий: Это самый классный сервак на катором я играла,и поверте я играла на многих сервах,администрацией была проведена огромнейшая работа и вот мы получили бесплатный раскрученный сервак с большим онлайном!!!Жаль что вот времени нет играть...Ну а так я от туда ни когда бы не сьехала буковка к буковке, запятая к запятой... твинк админа, копирует твинка админа?))) Amber39, жму принт скрин)

rpg-club.com/union27 апреля 2010 18:46Перейти к сообщению.+1
а у вас тут забавно))

l2.thegame.ru27 апреля 2010 18:45Перейти к сообщению.-6
HITMAN05:
Кстати один из немногих серваков где Админы делают всё возможное и не возможное для серва . Реально на серве стоит каждому попробовать поиграть , я думаю каждый найдёт для себя что-то интересное. + Админ на днях зделает какието бонусы для новичков такчто не стисняемся качаем патч присойденяемся к нам :)
они это делают так здорово, что за год это третий серв))) с неожиданным закрытием и вайпом)) а с теми методами, с какими они это делают им осталось не долго... к концу лета ждем новый виток)) рейтов еще много))

l2.thegame.ru27 апреля 2010 12:28Перейти к сообщению.-3
уважаемый Amber39, странно что вы умолчали о рейтах спойла и рейтах квестов...хотя конечно если вы донатор, вам эти проблемы неведомы... так же странно сравнивать этот сервер с астериусом.. два разных сервера с разными хрониками.. сравните лучше с рпг - сборочка то одна, да и хроники те же... слежу за этим сервером около года, хотя даже не за сервером, а за командой - привет арене*машем ручкой* вот послужной список этих товарищей на данный момент: открытие нескольких серверов арены спам на форумах и в коментах других серверов внезапное закрытие арены збт х7 этого проекта спам на форумах и в коментах других серверов явно рисованный онлайн збт открытие х7 небольшие ддос атаки на сайты других серверов (в основном перенаправления на свой сайт) збт почившего х100 явно рисованный онлайн збт открытие х100 небольшие ддос атаки на сайты других серверов (в основном перенаправления на свой сайт) упадок серверов через пару месяцев внезапное закрытие серверов и открытие х13 вроде без спама и ддоса на сей раз? теперь вас ждет открытие двух х7 возникает вполне резонный вопрос - насколько рисован онлайн (900+ на збт - легко)? и сколько проживут эти три сервера? прошлые жили 3-4 месяца... администрации есть что возразить по данным фактам? вряд ли...

l2rage.ru27 апреля 2010 12:01Перейти к сообщению.0
кстати интересный факт http://linerage.ru/?l2rage.ru/rage-forum/index.php? showuser=2 Профиль DamnedAngel.ADM Администратор Standoff [x50] Статистика Регистрация: 18.4.2010 Просмотров профиля: 27* Последнее посещение: Вчера, 21:46 Часовой пояс: 27.4.2010, 11:48 1012 сообщений (107,85 за день) http://linerage.ru/?l2rage.ru/rage-forum /index.php?showuser=1 Re1oaD.ADM Адм инистратор Статистика Регистрация: 17.4.2010 Просмотров профиля: 36* Последнее посещение: Сегодня, 7:18 538 сообщений (55,31 за день) http://linerage.ru/?l2rage.ru/rage-for um/ Статистика форума На форуме сообщений: 146 мне одной кажется, что арифметика сообщений станновата? какой проект то по счету запускаем? и опять на пару недель?

l2rage.ru27 апреля 2010 11:31Перейти к сообщению.-1
на кривом интерлюде еще кто-то играет? админ бабок на рекламе с завтраков не скопил? наверно чупа-чупс купил...

http://6 марта 2010 2:31Перейти к сообщению.0
любители комментировать неискажают факты и не придумывают то, чего нет, и не пишут о вещях черт знает какой давности. как можно вообще писать о том, о чем неимеете ни малейшего понятия? сервер постоянно меняеться и развиваеться, а вы об этом даже не в курсе.

http://5 марта 2010 14:00Перейти к сообщению.0
CxBig:
Серв мне не понравился по нескольким причинам: 1)лаги 2)бан чата за слова \"сука\" к тому же я не кого не оскорблял 3)много пкашут кач ваще не дают.В городе их увидешь обзовешь словишь бч нах это надо
а лаги были из-за вашего ддоса? оскорбления неявляються литературными словами. я почти верю, что вы сказали - у моего соседа сука добермана=) на том лвл, где качаються могущие запекашить, от них можно и отбиться. так что внимательно смотрим на свои руки... kolin13 - любитель найти то, чего нет... освещение событий сервера и приглашение к модерству разные вещи. модераторами стали игроки уже играющие у нас и известные всему серверу. хотя бы прочитал внимательно, что именно написанно. хотя я так понимаю вы у нас неиграли и решили просто поднасрать в коментах.

delete.com3 марта 2010 3:42Перейти к сообщению.-3
ау, адмииин! отзовись! хотя уже неактуально, но всеже интересно услышать ответ на мой вопрос. может заодно и еще на один вопрос ответ дадите? как сервер с онлайном более 2к? о забыла у нас же фулл баф и мп поты, так что почти все в одно окно=) так всеравно у вас голосов больше должно быть.. не?

delete.com1 марта 2010 11:26Перейти к сообщению.-3
админ непробегал? он наверно меня боиться(

delete.com1 марта 2010 11:24Перейти к сообщению.0
зы а можно поинтересоваться как при онлайне 468 можно нафигачить 3 к голосов? куда админы топа смотрят...

cubox.ru27 февраля 2010 14:32Перейти к сообщению.+1
спамить рекламой на чужих форумах обязательно?

delete.com26 февраля 2010 22:19Перейти к сообщению.-8
MrMoro, уважаемый, можно поинтересоваться вы сами то в курсе того, что написали? 1. Вас взломали? 99% что виноваты вы. - что такое \\\"перебор\\\" знаете? что от него неуберегает даже самый сложный логин и пасс, тоже знаете? нет? один умелец \\\"наспор\\\" подобрал лог и пасс аккаунта из 12 цифр и букв каждый с различными регистрами всего за 15 минут. если админ не в состоянии присечь подобное - это чья вина? игроков? 2. Если вы не виноваты и просите рассмотреть тему - это значит что приходится капать логи, капать гигабитные логи - это слишком длинный и сложный процесс, особенно когда таких заявок как \\\"кот нассал\\\", поэтому и просится оплата услуги. странное однако у вас представление.. в нормальной админке существует очень полезная вещ - называеться \\\"поиск\\\" лично я могу проследить все действия с заданным аккаунтом, чаром на нем и имуществом всего за 10 - 15 минут при этом даже невспотев=) если таких заявок по вашему же выражению много - это еще раз говорит о принебрежении администрации защитой. 3. Кто-там говорил что сложно ли это? А вы знали что ваши пароли не известны даже админам? Дабы его изменить нужно не мало попотеть, поэтому услуга платная. опять таки убеждаюсь в вашей некомпетентности. администрации ненужно знать старый пароль для замены его на новый. на многих серверах непринято даже аакаунты указывать, все делаеться по нику чара. возникает следующий вопрос - если админу так тяжело забить несколько символов в поиск в админке - кто же пишет все те пресловутые обновления?=) 4. Если вы уже решили написать администрации - имейте совесть, соблюдайте общие меры этикета. Администрация ничем вам не обязана кроме как предоставления бесплатных услуг которые входят в пакет сервера ( ДА ДА ДА, если вы хотите чего-то требовать идите на ОФФ там вы платите за свой аккаунт и имеете право пожаловаться ).опять таки ваша некомпетентность... обеспечение инфармационной безопастности являеться одной из первостепенных задач администрации и при этом совершенно бесплатной. итак попытаюсь еще раз. уважаемый администратор сервера l2nova.com Артем, может вы всетаки ответите на мой вопрос, а не будете прикрываться ответами некомпетентных товарищей, неимеющих немолейшего понятия о действительной работе сервера и администрации. я с удовольствием выслушаю все ваши доводы в вашу защиту, те доводы, что я увидела на сей момент - всего лишь жалкие потуги свалить вашу вину на кого угодно, но непризнать ее.

delete.com26 февраля 2010 3:05Перейти к сообщению.-3
я не забаненная, не сфейлившаяся, я вообще неиграю на этом сервере... вот только админ на мой вопрос так и не желает отвечать...

demetria-world.ru25 февраля 2010 22:12Перейти к сообщению.0
спамите рекламой? ок. ==================== Final-Battle =================== На нашем серверы вы можете найти полностью рабочий квест на Ы80, осады замков, фортов. Простой Гм-шоп, в котором можно найти все вещи вплоть до Б грейда, все остальное - надо зарабатывать самим, что способствует развитию ПВЕ стратегии. Все вещи от А грейда и выше, получаются только крафтом - что дает возможность гномам делать экономически развитую систему торговли. НПЦ бафер. Возможность наложить заклинания как самостоятельно, так и общие бафы, ПП, сонги, денсы, Чанты. Возможность бафа петов. Существуют вознаграждения за приход кланом. Есть небольшие и интересные сюрпризы. О них мы говорить не будем. Все зависит от вас - сможете ли вы отыскать их. Что касается рейтов сервера, то они такие: XP/SP/Adena/Spoil - x25 Quest item - 10 Epic RB - 1 онлайн 400+игроков. стабильная работа 4 месяца. постоянные работы над сервером. В планах очень много всего, сможем ли мы добиться - зависит в первую очередь от вас поклонники игры Lineage. Мы надеемся что вам понравится у нас. ================================== ========================= еще рекламы подкинуть?