NoSens
Пользователь
Комментариев: 7
Игрокарма: 0
Блог пользователя NoSens
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
fanage.ws7


Последние сообщения:
СерверДата
fanage.ws10 сентября 2009 0:05Перейти к сообщению.0
Если вы пишите тут коментарии неважно какие значит сервер вас чем то задел, а если он вас задел он вам нравиться.

fanage.ws1 августа 2009 15:06Перейти к сообщению.0
Fanage, администратор сервера Fanage.ru:
Alotia:
senyoroBANDITO:
Вы лучше спросите у админа что он там с крафтом намутил))) Весь сервер плачет просто. Хотите пуху А или Ы? идите задонатьте. Сам лично сфейлил 5 шт после чего просто забил на это дело. Зайдите на сайт, посмотрите что он там пишет о том как легко тут одетса и тд. и тп. Видимо он имел в виду что нужно пойти и купить всё в кол шопе)) Основной квест на готовые ресурсы неработает, при этом шанс удачного крафта низкий ппц .Шанс выпадения точек просто смешной, отсюда и их заоблочные цены. Зато доны бегают в Ы и неплохо заточены. Кто там радовался что тут шанс точки ограничен и поэтому доны тут нерулят? Посмотрел бы я сколько вы простоите когда по вам лупят из уникальных пух купленных в колшопе и точёных хотябы на +6. В общем если вы не дон то делать вам тут нечего. Типичный серв расчитаный только на донов!!!
Ппц ты товарищ сказочник, чтото некрафтонулось пришол сюда поныть?Квест те на ресы несделать? Да ресы на арку за 1 день спойлятся,и рецепт на Ы пуху часа за 2-3 набивается, Говориш тока донаты в Ы, я те отвечю просто: ты ПиЗд*бОл натуральный!!!! Если у тя руки из жопы и ты сам ничё сделать неможеш, то недумай что все такие как ты. Это тебе не х100 или 1000, тут тоже нада потрудится немнога. На счёт точек: есть с рб точки, есть квест на точки, да и в локациях иногда дропаются такшо небредь, ни тока донат в Ы и точёный. ЗЫ: 2й серв ватная затея конешна, неочень порадовала. ЗЫЗЫ:Вот те одна из последних тем про крафт(датку назубудь глянуть), как много народу жалуется я просто немогу) http://linerage.ru/?www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=18&t=2834
не обращайте внимания. открытие второго сервера - это вполне нормальный закономерный и ожидаемый процесс в развитии жизни любого серьезного проекта и как правило всегда сопровождается новым потоком небылиц и клеветы от обиженных игроков/конкурентов. на деле это как правило создает лишь дополнительный пиар. тем более для потенциальной аудитории нового сервера - так как он будет обычным "гфш" эмулятором л2, как везде, а не продуманным до мелочей, как х16.
Квест в стакато нест работает

fanage.ws15 июля 2009 0:35Перейти к сообщению.+1
LA2_FAN2:
Хм, не забанили до сих пор... Хотите мак-адрес подловить? Не получится.
Hatebreeder666:
Не ираю на данном сервере пока, но ценовую политику администрации и введение донате понимаю. На одном очень известном сервере, где играл года полтора, весь шмот продавался успешно с рук по цене в 4-6 раз дешевле, в т.ч. и точёные вещи, черный рынок есть везде, кто хочет купить дёшево, всё равно купит, с донейтом или без. А так - у игроков покупать никто уже не будет, недовольны только те, кто продавал вещи, кто покупает - тем всё равно у кого, главное дешевле. Кто предпочитает не вкладывать в игру - тем в принципе тоже должно быть всё равно... Может немножко сумбурно объяснил, но как-то так... P/S/ Исключительньно моё ИМХО, просьба какашки не кидать.
Видите ли в чём дело, даже если ни чего не продавать и не покупать, даже если играть ни чего не вкладывая, всё равно обидно за себя и за окружающих, за родителей разрешающих ребёнку играть только чтобы отвлечь его, обидно за ещё наивных детей не понимающих до конца что тут происходит в силу своей неопытности. За то, что не догадалась, за то, что участвовала в лохотроне создавая массовку, хотя и не сознательно, но всёже. Кто-то продавал и нажился, кто-то покупал и потерял, это не важно. Не жалко даже потраченного времени, ведь играя получаешь удовольствие, развлечение. Важно другое - у людей, о которых я тут пишу, ни чего святого не осталось. Наживаться на детях (а их тут обльшинство), тянущих ручки к заветной игрушке просто подло и низко. Когда осознаешь, что даже детское разочарование и обида не останавливает этих людей, становится как-то дико от окружающего мира. Те кто это делает - нелюди, у них ни совести ни чести, ни правды. И управы на них пока ещё нет...
А ты знаешь в Китае(Турции. И других странах) делают игрушки (детские мишки, зайки) распашонки (одежда) с материалов которые токсичны/ядовиты, и ребенок может от этого умереть. Уже было много случаев. Не сравнивай, а ...

fanage.ws4 июля 2009 13:24Перейти к сообщению.-4
Demitcuru:
Да ппц флудят неподелу Било уже сКазано админ Козел розвел народ я уже сказал мой опст стерли он сленяёт с вашими деньгами примерно через месяца 2 и откроёт по новой какойто сервер а ви играйте мне серавно и милене думаю тоже мы просто хотим вам дурачкам на ето глаза открить в итоге одни спори Народ ЩА дофига серверов С мени ДОнатом и нетаким лагами и покрайнимения в них Увереней что админ несмоёца какой прикол тут играть де кажний 2 донатица и есть риск что админ слиняёт чё вас тут держит ? Я досихпор удивляюс насколько глупи люди при них замутить такую махинацию и они еще на сервере ви дальше носа ваще невидете ппц ви относитесь к таким людям у которих отбирут квартиру ви даже не ойкните подумайте над етим.....
Научись граммотно писать, столько ошибок глаза режет Фу. Кул сервер кто не верит проверяйте.

fanage.ws25 июня 2009 11:30Перейти к сообщению.-2
[quote]Я же предлагала Вам ввести стандартные, придуманные разработчиками рейты[/quote] 1х чтоль? З.Ы. Не обзывайся, этот скил на меня не проходит)

fanage.ws21 июня 2009 19:31Перейти к сообщению.-4
xMILENAx:
NoSens:
Тысячи людей передавала жаба. Диву даешься сколько людей из-за своей глупости и вредности не могут забыть этот сервак, не нравиться играй на другом или свой открой :) Силой никого не держит. Также не надо забывать что игра это процес, а не щет в конце гейма :) Нравилось - играл, перестало нравиться - нажми крестик и все пропадут :)
Хороший коммент. Требуем аффтару выдать приз! Админ, сахарную косточку в студию плз! )))
Комент абсолютно нейтральный, у каждого своя голова.

fanage.ws21 июня 2009 13:10Перейти к сообщению.-2
Тысячи людей передавала жаба. Диву даешься сколько людей из-за своей глупости и вредности не могут забыть этот сервак, не нравиться играй на другом или свой открой :) Силой никого не держит. Также не надо забывать что игра это процес, а не щет в конце гейма :) Нравилось - играл, перестало нравиться - нажми крестик и все пропадут :)