spaceranger
Пользователь
Комментариев: 18
Игрокарма: 0
Блог пользователя spaceranger
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
fanage.ws16
evermore-world.com1
la2.theabyss.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
evermore-world.com20 июля 2009 22:39Перейти к сообщению.0
Походу вернусь на эвермор... Просто лучше сервера не видел.

la2.theabyss.ru17 июля 2009 16:22Перейти к сообщению.+1
Серв был хорошим. Но когда упал онлайн играть стало не интересно. Да и грация фиговая...

fanage.ws17 июля 2009 12:13Перейти к сообщению.0
Сейчас я очень доволен что Админ ввел донат. Вот плюсы которые я увидел из этого: Стало много А пушек не комоновских в продаже, таких как ДЛЕ, сомы, элизианы. Появились мж лайт сеты, ТТ бижа. Раньше человек скрафтил себе мж лайт сет, поносил, взял саб на глада, одел хэви, а лайт пылится в банке. Человек его не продает потому что он редкость и может пригодиться ему в будущем. А теперь хотя бы можно купить шмотку не крафта её и не боясь за фейл, переплачивая определённую сумму. Я после фейла ДЛЕ, просто купил его готовый с рук. Когда небыло доната, все кланы сурово хранили скрафченые шмотки у себя в банках. Не один не захочет продавать свой драк сет, где он сфейлил 3 пуза при крафта. Просто не выгодно. И рынок в итоге имеет максимум А комон шмот и тонны ресурсов. По серваку: Онлайна много. Глупо говорить что из 3к онлайном, будет играть два алли с окнами))). В ВоСе куча некров кач, в АБ на париках различный народ АОЕ експится, в ЛоА флаганутые все, в брендед куча гномов, под дионом пк, высокий выбор товара в торг зоне. Плюсик сервачку ;)

fanage.ws8 июля 2009 22:36Перейти к сообщению.-3
А я играю с удовольствием))). Соул брейкерам скилы подправили, так я вне себя от радости!) Хожу всех нагибаю))) И мне глубоко побарабану что у кого то арка, всеравно упадет с серии моих абил))).

fanage.ws8 июля 2009 0:09Перейти к сообщению.-2
Народ, откройте сервер без доната, на одной рекламе что бы была хорошая грация, что бы вы следили за жалобами игроков! Ну кто сможет? Балаболы...

fanage.ws7 июля 2009 17:26Перейти к сообщению.-3
Fabula:
ПОВТОРЮ ВОПРОС: АДМИНИСТРАТОР, СЕРВЕР ЖЕ ОПЛАЧЕН НА ГОД ВПЕРЕД - ПОЧЕМУ НА СЕРВЕРЕ ВВЕДЕН ДОНАТ?
ОТВЕЧУ ОПЯТЬ ТАКИМ КАК ТЫ - АДМИН ХОЧЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА СВОИ ТРУДЫ. Понятно? Ты когда играешь на сервере только и можешь что жаловаться: то да сё не работает. Это не справедливое вознаграждение Админу за его труды.

fanage.ws4 июля 2009 23:52Перейти к сообщению.-4
xMILENAx:
А меня ни чего не бесит, я на другом сервере играю )))
Milena:
to ВСЕМ! Очень приятно было играть и общаться с многими из вас кого успела узнать здесь, и тех кого знала раньше с Варака. Спасибо вам за время потраченное со мной в компании Я оставляю онлайн игры. Найду себе другое развлечение. Вам желаю не сожалеть ни о чём, что было в игре и запоминать только приятные и смешные моменты. Мне пора. Прощайте
(с) Форум Фанага Балаболка редкая.

fanage.ws4 июля 2009 0:38Перейти к сообщению.-1
В итоге у нас банально спор ниочем. Каждый (я тоже) твердо защищает свою точку зрения. Переубедить кого то нереал. Даже если и дашь доказательства что ты прав, всеравно это проигнорят. Маленький вывод: 1) Милена - обиженная на бан и мстит Админу, культурно засырая коменты л2топа. 2) Простоигрок - таки просто игрок (xD) который обижен на введенный донат. Но по его постам я бы не сказал бы что он неадекват. 3) Антимилена - человек, обиженный на Милену. Всеми силами хочет её унизить. 4) Мастер чиф - тоже что и простоигрок, но вероятно еще и завидует что у соседа арка. Хочет халявы (бесплатной игры со всем работающим и без доната). 5) Фабула - = Мастер только в более злой форме. 6) СпейсРейнджер - человек который пытается объяснить всем недовольным почему Админ так поступил с донатом, но его никто не слушает. Бывает неадекватен когда его чёткое объяснение для баранов не хотят понимать))) Исповедует политику: "Не устраивает сервер? ПНХ". P.S. Давайте мирно разойдемся. Говна тут прилично излили. Пусть каждый уйдет со своей точкой зрения. Милена на свой идеальный серв, я с Антимиленой на Фанагу, остальные ищите другие фришки или идите на офф.

fanage.ws3 июля 2009 17:50Перейти к сообщению.-2
Анти-милена, +1 во многом. Милена: Ойойой как ты красиво заговорила сейчас. Мне дать твои неадекватные квоты? Не строй из себя адекватку. Ты открыто хамила Админу фанаги. Ты не чем не лучше Анти-Милены в тоне общения. Ты наоборот теперь пробуешь скрыть свой позор. Фу как не красиво. ФанагаАдмин, признавайся, милена или фабула твой мейн? Тебя самого нужно неграм в анальное рабство продать.

fanage.ws3 июля 2009 15:47Перейти к сообщению.-2
spaceranger:
Милена: "На досуге как-нить посчитайте сколько раз в вашем посте повторяются "я", "меня", "мне"... Может это натолкнёт на мысль поработать над собой." - Угу, а ты почитай в свои посты, где каждый кто тебе противоречит - школьник =/ "Не нужно говорить что мне делать, и я не скажу Вам... Вобщем Вы поняли окончание фразы ;)" - Значит это доказывает что я прав в предыдущем посте - "вам лишь бы поднасрать людям которые тут играют". А раз ты это делаешь значит ты неадекват/ка. Овнед хард))) Простоигрок, ну ты как и Милена - обзываешь кто противоречит тебе школотой. Не все люди в интернете, кто создает себе женские ники и высилат фотки - девушки. Мб она таки девушка, но нашла себе фоток какой то молодой бразильской модели и выставила туда))) Хотя во многом с тобой согласен. Да, ты прав, Админ немножко не корректно поступил, но это ФРИШАРД. А от него можно всего ожидать. Хотите стабильности? Я уже говорил, гоу на офф и не парьтесь)) P.S. Я писал ниже, меня видно не дочитали, повторюсь - ВСЕ фри сервера созданы для двух вариантов: 1) Админ себе играет на серваке как и обычный игрок+зарабатывает деньги. 2) Просто зарабатывает деньги. И учтите что каждому администратору всё равно что бы людям было интересно играть - главное что бы они ИГРАЛИ. И это не минус Админу, это просто статистика. Из ста человек, дай бог один кинет 1 рубль на реставрацию какого то музея. Админы нам ничего абсолютно не должни. Милена и другие думают что все Админы прямо горят желанием создать серваки для комфортной игры людям. Это не так и давно пора это уже понять))) Нам Админ дал бесплатный сервер с донатом. А нам решать: идти на офф где всё стабильно, но задротить пол жизни или пойти на фанаг где мы можем играть на комфортных рейтах но с некоторми отрицательными моментами. Милена и другие - забейте на ла2 вобще. В ней нету справедливости. Играйте в КС и Доту)))
читаем внимательно. Одно и тоже мне влом писать каждый раз...

fanage.ws3 июля 2009 0:15Перейти к сообщению.-2
Про100 игрок:
То spaceranger. Опять высунулся? Просил же тебя, сначала читать учись, потом писать. Лучше бы, конечно, ты думать попытался - но, похоже, для тебя это недостижимо... Поверь, оскорбление девушки, прячась за монитором (дабы в реале в лицо не получить) - даже школьнику должно быть понятно - авторитета к твоей безграмотной писанине не добавляет. Причем во всех твоих постах (специально эту муть перечитал) - практически отсутствует логика. Так что титул форумных тролей - за тобой и RYT_AC. Давайте, ребята, больше агра и словоблудия.:) З.Ы. Только вот сами попытайтесь осмыслить, своими сообщениями вы еще больше дискредитируете игроков фанаги - читая ваши высказывания, можно подумать, что таких как вы - большинство нынешнего он-лайна.:(
Ты прав, за оскорбление девушки моно получить. А Милена к этой категории не имеет не какого отношения, скорее относится к старушкам-ворчушкам. А логика у меня элементарная - все недовольные идите откуда пришли. НЕ УСТРАИВАЕТ СЕРВЕР??? ВАЛИТЕ НАХРЕН! Тем кто тут играет, в том числе и мне, глубоко побарабану что вам что то не нравится. Вот не пойму... К чему эти недовольства? ЭТО ФРИШАРД! Это не офф. В правилах написано что сервер могут закрыть в любой момент без предупреждения. Вы это подтверждаете при регистрации. И то что вы не довольны - держите при себе. Ну ввели донат, вам не прет такая игра? Пожалуйста, ищите другие фришки или валите на офф. Ей-богу, вам лишь бы поднасрать людям которые тут играют. Я вижу у вас обычную логику - не понравилось мне? Значит и всех не должно устраивать. Я играю на х16 рейтах, бесплатно в отличии от тупых х1 и х2 на оффах. Поэтому я и принимаю все недостатки фанаги. Меня они больше чем офф устраивают.

fanage.ws2 июля 2009 21:19Перейти к сообщению.-2
"могу сказать более багнутой Грации и кривой геодаты я не видел" Поиграй на абиссе - там вобще камаэли как расса не работают хДДД Недавно подправили скилы камаэлькам так теперь вобще тру серв!) Получаю максимальное удовольствие от игры играя на Фанаге. Всем советую ;)

fanage.ws25 июня 2009 14:43Перейти к сообщению.-1
Милена, харэ уже гнать на Админа. Или мы не знаем какая ты "адекватная". Нефиг было писать всякий бред на форуме. Поделом заслужила бан. Иди отсюда, ищи дальше идеальные сервера где есть описанный тобою комфорт. Но я скажу - пока Фанаг живет, ты лучше сервера не найдешь, это факт. Возьмем абисс. Там донат +12 шмота, +20 щитов и т.д. при кривейшей грации которую только можно найти. Иди туда играй, там Админы с первого дня донат ввели. На фанаге макс точка оружия +10 и брони +6. Так что любой барыга сможет обзавестись таким шмотом. А +0 А и Ы шмот вобще не повлияет на экономику ведь на +4 его уже можно сломать... Тут какой то умник писал что в А одеться можно только на 72 лвле, так вот, говорю - я спойлером 60-го лвла уже скрафтил себе мж лайт сет, ДЛЕ и мж маг сет бижи и проточил всё на +3. Так что коли руки кривые - сами виноваты... Вот донат и создан для таких как вы, которые немогут что то скрафтить, можете себе тихонько купить за реал и потом не бегать на 72 лвле в Ц грейде. По поводу ввода доната: я же чётко написал выше, за свои труды хочеться получить какую ту благодарность. Что Админ получал эти месяца? Только жалобы игроков что то и сё неработает, поправте адын адын. Вот это и есть вся ваша благодарность. А теперь Админ заслужено получает копейку за свои труды. Невижу в этом нечего плохого. Лично я неимею возможности помогать деньгами серверу т.к. еще не зарабатываю деньги, но я готов для бесплатной игры соло добывать А и Ы шмот, фейлить, точить его когда другой может его купить. И это нормально. Каждый выбирает свой путь развития.

fanage.ws24 июня 2009 1:28Перейти к сообщению.0
Пожалуй соглашусь только с одним аспектом - закрытие сервака... Вот тут реально хз, лично мне побарабану как Админ относится к людям, главное что бы сервак не закрыл, а то жалко убитого времени. Вот поэтому если Фанаг прикроют, я уйду на руофф. Поиграю часок-два в день, качну процентик и хорошо. А потом развеюсь в дотку)))

fanage.ws23 июня 2009 22:15Перейти к сообщению.0
Я не лижу зад Админу, я просто его понимаю, вот и всё. Милена - ну и пусть даже так, пусть сидят в кабачке))) Они это заслужили. А если прикроют Фанаг как остальные то я просто свалю на угофф)))

fanage.ws23 июня 2009 21:13Перейти к сообщению.-2
Народ, вы меня поражаете))) Ну если Фанаг такой плохой, с брехуном-Админом, зачем вы тут срач разводите? Идите лесом... Вон создайте себе сервак без доната и нагибайте валакаса в 1 рыло.