vitaliin
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя vitaliin
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
pazitiff.ru4


Последние сообщения:
СерверДата
pazitiff.ru13 августа 2009 1:35Перейти к сообщению.+7
Играем уже пару недель, может поболе, регулярные улучшения и быстрое реагирование администрации на любую проблему очень нравятся, нигде так внимательно к игрокам ещё не относились, много эвентов и вообще один из лучших наших серверов за последнее время.

pazitiff.ru20 июля 2009 9:09Перейти к сообщению.+1
GRINPEAS:
Мирная:
Сервер отличный, отзывчивые админы, которые проводят много времени в игре, квесты и виталити отлично работают, много разнообразных эвентов, много свободных кх и замков. Лучше сервера пока не видела.
поддерживаю на все 100%
коротко и ясно, а сявки пусть идут лесом.

pazitiff.ru17 июля 2009 18:03Перейти к сообщению.+2
Volland:
Думал за что так парни пытаются сервер то обложить... и стоит только посмотреть инфо риора и охотника как становится ясно одно - забанили на сервере за чтото и пытаются "насрать" чем по больше Господа, вами кишит почти полный л2топ. регаются на топе => срут на свой бывший сервер. Прям как брошеные девочки :( дорогие мои нет идеальных серверов и админы самые активные на форуме - значит есть какое то движение а вы лишь как УГ, плохо... плохо. Но я прошу вас - не покидайте нас пишите больше и проявляйте активность, если так живо обсуждать сервер, значить есть еще зачем :)
верно говоришь))) пусть глянут.

pazitiff.ru14 июля 2009 20:33Перейти к сообщению.+6
Плохая реклама, это тоже реклама, пусть делают рекламу и заодно всех повеселят. Старый добрый срач только подтверждает, что жизнь кипит!!! Народ идёт и пробует всё сам, как и наш клан, а не обращает внимания на бред сумашедших в топах. серву и админам наш + за активность и постоянную работу над сервом.