MIMINOshka
Пользователь
Комментариев: 5
Игрокарма: 0
Блог пользователя MIMINOshka
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
pazitiff.ru5


Последние сообщения:
СерверДата
pazitiff.ru13 августа 2009 1:50Перейти к сообщению.+7
ashli:
сервер нравится, скилы рабочие на 99.9%, квесты думаю так же, ни одного пока не нашла, что бы критично важный и не работал.. профы, саб, нубл, на ресы, на рецепты, алли с кетрой на ы шмот тестю , всё пока ок, ы80 скоро начну, но кто то говорят уже делал. стоит попрасить, сразу берутся пофиксить, не то что на всяких керданах(бежали мы оттуда)... раз в неделю и то непонятно, пофиксят или нет. рабочие квесты на ы80 особенно обрадовали, только дорасти надо, кама ещё не работает(( но при каче х16 лесом каму, работа админов на самом деле видна, а не тупой флуд на форуме, обсудим типо лучше, чем поправим, как видела на многих серверах, сервером довольна, для фришарда - супер. советую.
+1 афтору сами тут недавно но бежали правда с фанаги, как и везде, тут тож проблемы есть кое где, но решаемые, а главное решаются, для фришки косяки это норм, как сокланы говорят нет идеальных фришек, мы свою нашли, пока осели тут и думаю надолго, ждём своих с фанаги к нам, будет файно.

pazitiff.ru2 августа 2009 15:25Перейти к сообщению.0
senyoroBANDITO:
[quote=718
MIMINOshka:
пришли с фанаги кланом всё нравится. алли на подходе, 6 играющих кланов на серве и наши скоро прибудут - уже зерг что надо.
Играю на другом сервере ( там же где играли и вы до того как пришли сюда) очень устал от глупого непродуманного доната и вообще от всей политики тамошнего админа. В поисках нового сервака нашол этот. ПОЖАЛУСТО, ЕСЛИ НЕТРУДНО, ОПИШИТЕ ЭТОТ СЕРВЕР ПОПОДРОБНЕЕ, так-как опыт подсказывает, что составить верное мнение о сервере основываясь на информации данной админами нельзя. Лучше спросить играющих на этом сервере людей.
Правды искть в л2топ бред, когда искали почитали тут комменты- улыбнуло и пошли на форум, хочешь знать что да как, пиши на форуме или просто зайди в игру и спраси, что интересует. ЗЫ: от меня пока минусов особых нет по квестам, скилам, локам пашут норм, гео вполне терпимая, камы нет правда, но мы вкачались без неё х16 рейт, дроп и коммон и не коммон норм, работает иоп, это вообще убило О.О, а вот хеллбаунд пока нет. Что ещё я хз, зайди спраси, что именно интересует, а то тут тебе понараскажут ;DDD

pazitiff.ru1 августа 2009 21:26Перейти к сообщению.0
нормально всё нашли, кнопка огромнейшая СКАЧАТЬ ПАТЧ и РЕГИСТРАЦИЯ на главной))) очки купи , лапоть.

pazitiff.ru1 августа 2009 20:06Перейти к сообщению.0
пришли с фанаги кланом всё нравится. алли на подходе, 6 играющих кланов на серве и наши скоро прибудут - уже зерг что надо.

pazitiff.ru17 июля 2009 18:06Перейти к сообщению.+2
vitaliin:
Плохая реклама, это тоже реклама, пусть делают рекламу и заодно всех повеселят. Старый добрый срач только подтверждает, что жизнь кипит!!! Народ идёт и пробует всё сам, как и наш клан, а не обращает внимания на бред сумашедших в топах. серву и админам наш + за активность и постоянную работу над сервом.
от меня тут +1000....000...