Alotia
Пользователь
Комментариев: 2
Игрокарма: 0
Блог пользователя Alotia
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
fanage.ws2


Последние сообщения:
СерверДата
fanage.ws3 августа 2009 7:17Перейти к сообщению.-2
senyoroBANDITO Ну чтож я так понимаю, ты ненашол что ответить по теме, и решил что оригинальна будет из себя быдло покорчить, удачи тебе, не пиши больше такого бреда как недавно. Ненравится серв? так ты обьективные причины укажи а не сочиняй небылици.

fanage.ws1 августа 2009 10:58Перейти к сообщению.-2
senyoroBANDITO:
Вы лучше спросите у админа что он там с крафтом намутил))) Весь сервер плачет просто. Хотите пуху А или Ы? идите задонатьте. Сам лично сфейлил 5 шт после чего просто забил на это дело. Зайдите на сайт, посмотрите что он там пишет о том как легко тут одетса и тд. и тп. Видимо он имел в виду что нужно пойти и купить всё в кол шопе)) Основной квест на готовые ресурсы неработает, при этом шанс удачного крафта низкий ппц .Шанс выпадения точек просто смешной, отсюда и их заоблочные цены. Зато доны бегают в Ы и неплохо заточены. Кто там радовался что тут шанс точки ограничен и поэтому доны тут нерулят? Посмотрел бы я сколько вы простоите когда по вам лупят из уникальных пух купленных в колшопе и точёных хотябы на +6. В общем если вы не дон то делать вам тут нечего. Типичный серв расчитаный только на донов!!!
Ппц ты товарищ сказочник, чтото некрафтонулось пришол сюда поныть?Квест те на ресы несделать? Да ресы на арку за 1 день спойлятся,и рецепт на Ы пуху часа за 2-3 набивается, Говориш тока донаты в Ы, я те отвечю просто: ты ПиЗд*бОл натуральный!!!! Если у тя руки из жопы и ты сам ничё сделать неможеш, то недумай что все такие как ты. Это тебе не х100 или 1000, тут тоже нада потрудится немнога. На счёт точек: есть с рб точки, есть квест на точки, да и в локациях иногда дропаются такшо небредь, ни тока донат в Ы и точёный. ЗЫ: 2й серв ватная затея конешна, неочень порадовала. ЗЫЗЫ:Вот те одна из последних тем про крафт(датку назубудь глянуть), как много народу жалуется я просто немогу) http://linerage.ru/?www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=18&t=2834