Re_a
Пользователь
Комментариев: 3
Игрокарма: 0
Блог пользователя Re_a
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
ll2wot.ru3


Последние сообщения:
СерверДата
ll2wot.ru30 декабря 2009 19:41Перейти к сообщению.-1
Уважаемый PaTiaS, правда глаза режет? Лично меня никто не оскорблял так что кидать вам нечего. Я не оспариваю Ваше отношение к серверу так как это Ваше личное мнение - уважайте и мое. Если мне и многим что-то не нравится - значит тому есть причина. Еще одно - даже в комментариях вы показываете свое отношение к критике. Я вас не оскорбляю, вы же напротив стараетесь задеть словом "Пистло мла", "подобных баранов", "писдабол галимый". Рассмотрите свою точку зрения на происходящее и не надо нервов.

ll2wot.ru30 декабря 2009 12:16Перейти к сообщению.0
ребята!!!!!!!!!!! да причем тут халява!!! отношение к людям вот что главное! А у вас его никакого - ГМ кричат матом на игроков и грозятся банить за использвание своих скилов(это вообще рамки) , постоянные игроки кричат в хиро чат что им положить на рейтинг и тд и тп. Это разве нормально? Я уже не говорю о том что скилы работают не правильно, но это уже больше техническая сторона. Если бы Вы САМИ подтянули СВОЙ сервер - а не были бы ханжами и "боссами" только - может у вас что и получится.

ll2wot.ru29 декабря 2009 11:55Перейти к сообщению.0
Как сообщили играющие там дети - что сервер для друзей Админа и ГМов :D:D::D Админу похоже на это наплевать! ТАк что 100 раз подумайте если решите туда зайти) Останетесь с баном от нубо ГМ (NGM) и еще ими же оскорбленными. Сервер Говно говно говно =) Чисто мое мнение от души так!