mlt
Пользователь
Комментариев: 57
Игрокарма: 0
Блог пользователя mlt
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2.thegame.ru51
rpg-club.com/union3
lineage-2.ru2
graciafinal.ru/ru1


Последние сообщения:
СерверДата
rpg-club.com/union21 ноября 2010 15:52Перейти к сообщению.-1
просто так захотел узнать онлайн СССР (прогой): 9003 в ~16.00 по МСК... ШОРИАЛЬНЕ ????777!!!111 и как у вас там? лагает?

l2.thegame.ru9 октября 2010 19:28Перейти к сообщению.-8
ВОТЭТОДААА!!!111 ))) зайду думаю на l2top, гляну: на 1, 2 или 3 месте TheOnline поставили в топе (перед стартом типо), да какие по объёму поэмы написал админ про новый Ылитный серв.. и слегка ошуел =))) когда увидел новую ячейку(или как это назвать) и комментарии отключены (ну это не мудрено, когда на критику нечего ответить) и место в топе тысяча....дцатое.. старую "ячейку" нашел, а тут, оказывается, название поменяли - Thegame теперь))) ах да, завтро же старт Ылитного сервера, а тут комменты не Ылитные какие-то... ну админы прямо превзашли ожидания =))

l2.thegame.ru19 сентября 2010 17:45Перейти к сообщению.-3
Лемур:
Онлайн прекрасно определяет программа L2Online By Hint, накрутить не даст...
хехе, совершенно случайно в яндексе наткнулся )))) качайте программу: [цифры на сайте] - [цифры в проге] = [накрутка], сам админ это писал, верить можно =))))

l2.thegame.ru4 сентября 2010 18:08Перейти к сообщению.-5
БольшойБосс, а тот факт, что админы удаляют пост с инфой о теневом донате, а не отвечают и опровергают его, тебе ни о чём не говорит? "Единственное в чём можно винить сервера, так это в их админах." (так вернее мб?) винить которых есть в чём точно...

l2.thegame.ru1 сентября 2010 14:43Перейти к сообщению.-3
хаха! вместо того, чтобы ответить на пост, опровергнуть его и т.д. админам проще его удалить, чтобы игроки не видели)))) (удалили 2ой раз )

l2.thegame.ru31 августа 2010 20:02Перейти к сообщению.-9
тут недавно человек комментарий такой хороший оставил, а его стёрли О_о не могут же админы л2топа просто так сами удалять отрицательные к данному серверу комментарии, значит, собственной персоной, товоришь TheOnline так познавательно решил ответить))) а познавательно насчёт того, что он не в состоянии отвечать на критику и открыто беседовать...браво! и правда, они похожи на нашу власть:)

l2.thegame.ru29 августа 2010 21:44Перейти к сообщению.-12
TheOnline, у вас мозги кончились тут отвечать? так позовите ваших напарников- Лемуров там всяких, мб они умнее..)) вы же банеры тут запустили и, судя по всему, л2топ вам важен для рекламы...а вы тут таак безобразно отвечаете на критичные посты, или вообще не отвечаете. причём посты про ваш Эли...тьфу!да что такое...новый сервер, на который хотите привлечь игроков... непорядок

l2.thegame.ru25 августа 2010 18:46Перейти к сообщению.-12
с форума: Online: Аккаунты будут бесплатные, просто играть будут те, кто жертвует на содержание сервера, а вот что первый сервер такой - это точно. Потому и открываем элитный сервер, что огромное количество игроков хотели бы играть на таком уникальном сервере без доната, но серверов таких нет. Теперь будет. На нашем проектов будет много разнообразных серверов, практически на любой вкус. давайте представим такую ситуацию: колбаса в магазине бесплатная, просто получить её смогут те, кто жертвует на содержание магазина смешно неправда ли? как вы думаете, сможет ли магазин законно установить цену на пожертвование для получения колбасы? если он назначит цену, значит передача денег на колбасу будет уже не пожертвование, а купля\продажа. только у магазина есть договор с фабрикой колбасы, и он имеет право её продавать, чего не скажешь о вас... знаете... игрок, пожелавший играть на вашем эли..тьфу.. новом сервере, в 1ю очередь обратит внимание на плату за игру, а не на отсутствие доната. без доната то конечно хочет играть огромное кол-во игроков, но вот с абонентской платой на гфш играть хочет гораздо меньше. а чё вы у себя на L2top убрали надпись "скоро Gracia Plus"? поняли, что зря так открыто врёте? или хотите поставить "скоро Freya" у вас же "ориентир на новые хроники" =) и что-же вы молчите? ну да, на своём форуме ваш ответ заключался бы в удалении поста и бане автора, а на открытом форуме ответить толком вы не можете ни-че-го.

l2.thegame.ru25 августа 2010 7:11Перейти к сообщению.-8
TheOnline: 3. Ну, такого бреда вообще свет не слыхивал! Серверы были зарыты потому, что с них все ушли. О каких кидках Вы говорите? Вы сами-то подумайте что несете... Если еврооф скоро закроет несколько серверов, так как интерес к ним ниже и ниже, то это тоже будет обманом? Вы бредите. Или Вы думаете на евроофе линейка будет до скончания времен? Ну, такого бреда вообще свет не слыхивал! игроки значит виноваты? а какж же админы, которые забили на эти сервера? в частности на х7. ну даже закрыли- с чарами можно было поработать- см. предыдущий пост. про х100- так это вообще смехота! "с него все ушли" ?))) в момент закрытия онлайн 200 тел, и в то время он начал расти (точно это помню) понимаю, конечно, что для вас это мало и не выгодно, а как же игроки? вы умеете только красиво говорить о своей "заботе об игроках" рано вам ещё сравнивать себя с евро-офф, там сервера не закрывают, а объединяют, закрыть по причине "интерес к ним ниже и ниже" они не имеют права. Amfiq: я хоть и играю на сервер и он мне нравится,ну можно ли узнать про х10 элит на котором будет абонентская плата.Разве это легально вообще и не закроет ли вас иннова? нет, это нелегально! админы, видимо, на это забили... чтож, флаг им в руки

l2.thegame.ru24 августа 2010 21:44Перейти к сообщению.-12
TheOnline, на мой пост ответить сил не хватило, и вы решили его удалить? вы смешные ))) вы даже на почти открытом форуме стараетесь избавиться от неугодных вам постов))) смешно если бы вы уделяли вашим Уважаемым игрокам гораздо больше внимания чем любой из офов, то у вас бы не было 2х закрытых серверов. если бы и закрыли, то попытались бы восстановить чаров на новых серверах (хотябы частично). даже если сравнить вас с rpg-club (у вас такая же сборка, как у них): сервера с низким онлайном живут... для вас, очевидно, эти сервера просто стали невыгодными. вам не стыдно говорить о заботе об игроках? своё уважение к игрокам надо доказывать делами, а не фразой "Уважаемые игроки" да и что вообще за бредовая идея ставить себя выше офф-серверов? вы такими не являетесь, и не будете являться- инфа 100% коперну недавний свой пост, который админы наверное не видели: интересно, чем же ваш сервер будет "элитнее" дргугих серверов с такой сборкой (не только ваших) а тем более офф-серверов? (или они для вас тоже "элитные" ?) отсутствием доната? но донат не является таким большим критерием в выборе сервера, к донату давно все привыкли, это просто добровольное пожертвование на развитие проекта, за которое дают вознаграждение...конечно, в этом нет ничего плохого, когда игра на сервере бесплатна, другое дело- добровольное пожертвование с целью зайти на сервер.. на бесплатном сервере с донатом много игроков вкладывают деньги? нет. делают это для чего? для ускоренного получения игровых благ... т.к. таких людей немного, они особо не мешают остальным игрокам, которые и составляют большую часть онлайна... вы же предлагаете вкладывать деньги только для получения возможности зайти на сервер. для этого у игроков долна быть везкая причина, отсутствие доната и "круглосуточная поддержка игроков" которой не являются. а на супер-пупер-убер сборке можно БЕСПЛАТНО и интересно поиграть на другом проекте, и даже у вас! а тем более на оффе: хоть и не бесплатно, но надёжно, чем не может похвастаться ГФШ. хотяя вы то уже будете не ФРИ ШАРДОМ, со всеми вытекающими... :) и да, давайте вы что-нибудь напишите про ваши предстоящие "добровольные пожертвования", очень интересно, каким это образом они этим будут, если для того чтобы зайти на сервер его надо будет сделать обязательно? и не боитесь ли вы пацанов с "Саркисян-лэнда" или вообще с NcSoft ?

l2.thegame.ru23 августа 2010 13:45Перейти к сообщению.-13
Тут в очередной раз админ конкурирующего сервера под ником mlt, используя всех своих твинков набредил черного PR. Сам себе вопросы задает и сам на них отвечает с твинка, и еще одним твинком цитирует и поддакивает. Один черный PR. а с мозгами у вас и правда туго... вы это пишите в расчёте на то, что игроки вам поверят? чтобы были причины верить именно вам в подобной беседе, надо адекватно воспринимать критику, вы же её просто отрицаете, выставляя себя правым в каждой ситуации. видимо вы не привыкли к ситуации, когда вы не можете взять и удалить критический комментарий и забанить автора... У нас играют более 15 тыс. человек когда ваш онлайн =) играет у вас меньше 10к, а точнее- 7.5к,(1 серв- 3к, 2- 2.5к, 3- 2.2к в час-пик) о каких 15к вы трендите, когда вы даже на сайте так не накручиваете? И кто мы такие, чтобы не предоставить нашим Уважаемым игрокам возможность играть на таком интересном сервере. А играть там нашим элитным игрокам будет действительно интереснее, чем на любом из офф. пожертвования на содержание сервера у нас гораздо ниже, чем абонетка на офф чем у вас будет интереснее играть чем на оффе? пожертвования у вас не будет, у вас будет абонентская плата. пожертвованием это было бы, если бы игрок мог свободно зайти в игру, и пожертвовать на развитие сервера, если ему понравилось. попробуйте это опровергнуть.

lineage-2.ru23 августа 2010 8:19Перейти к сообщению.-4
крустник:
mlt:
Armageddon51 офф-трейд и команды через точку (.cfg итд) безусловно это "ОФФ-ядро" =)
да зайди на любой пвп сервер.такая команда есть,если нет значит сервер настолько убогий, что гмы не могут ввести подобные команды.
NagribatelLa:
TTaMeJIKa:
Сервер до сих пор разводит людей: "первым героям по 100 Col на любом из серверов" Первые герои были 4 месяца назад) Администрации вобще не видел... Нашол баг... Через день увидел что он якобы был исправлен месяц назад... Серв норм но админы забили на него...
спасибо даже заходить не буду
инфа старая,гмы на главной страгничке сайта вообще редко ,что подчищают,иногда поздравление с 8 марта висит до нового года=),двоюродным дедушкой своей свекрови по материннской линии клянусь=)
да я про то, что такие команды не могут быть сделаны на "ОФФ-ядре" (ПТС)

l2.thegame.ru21 августа 2010 9:58Перейти к сообщению.-11
Dobpblu:
• Для игры на данном сервере необходимо будет получить доступ, сделав пожертвование серверу на его поддержку в среднем 10$/300р (в зависимости от приобретенного пакета: неделя, 2 недели, месяц, 2 месяца, 3 месяца, 6 месяцев) ежемесячно за 1 аккаунт. ТАКОГО даже ОФФ серв не позволяет себе!!! это НЕмилые мои вовсе НЕ "пожертвования"...это чистая МЗДА!!!(т.е. ПОБОР/ПЛАТА/ПЛАТНЫЙ ДОСТУП/БАБЛО!!!) за игру!!! и на ЭТО точно обратят внимание а по сути: ДА ваш серв уже Весь интернет хоть как то с ла2 связаный знает, НО..как? воспоминаниями!!! "я был", "я вкачал", "я оттуда ушел!"....дада..вкачивают, радуются онлайну и УХОДЯТ обратно на ненавистыне вам "явафришки"!!! Диферамбы вам тут поют или Админы сами или нубы которые только к вам пришли...радуются, недалекие, как все тут у вас "заепца") а потом..супстя Н-ное ол-во времени - они уже становятся "твинками конкурентов" или тупо плюют на вас) ЗЫ. дада, я админ такой явофришки и заманиваю всех к себе))) а еще я Твинк))) чей счас прозорливый ум Админа просечет и расскажет)))
да да, будет использование lineage2 в коммерческих целях.(на что точно должны обратить внимание, и о офф-сборке уже наверное знают ) а то, что админы называют это "добровольным пожертвованием", никого не будет волновать, т.к. под его определение это не подходит. вот удивляюсь, когда на "связаном с ла2 интернете" (причём даже не на 1 проекте,а на нескольких) пишут про зеонлайн, мол эти админы- бывшие админы с l2arena , которые нажрались донатом и кинули игроков... хз конечно- правда это или нет, админы ещё давно это опровергали, но верить им, когда они повязли во лжи, основания нету вообще...

lineage-2.ru19 августа 2010 19:43Перейти к сообщению.+1
Armageddon51 офф-трейд и команды через точку (.cfg итд) безусловно это "ОФФ-ядро" =)

l2.thegame.ru16 августа 2010 20:26Перейти к сообщению.-11
prostointeresno:
За прибыль в 1,5кк+ рублей ежемесячно( ну это в расчете на 5к+ человек) какие вы услуги можете предоставить, кроме слов У НАС ПТС ОФФ СБОРКА НЕ ЯВА повторяя это в каждом посте? Надеюсь вы все таки умудритесь найти надежную защиту от ботов, т.к. с вашими метода( делай фрапс, скрины жди ответа) нет желания платить любые деньги за которые ты должен напрягаться и играть в увлекательную игру разоблачи бота и помоги серверу потому что администрации лень эти заниматься ,а хотя должна.
они, конечно, могут нанять ГМов с целью проверки локаций на ботов, или сами могут бегать... это при достойной прибыли, а вот насчёт "5к+ человек" ... удачи админам и 200-300 набрать, не говоря уже о 5к. у "элитного сервера" нет никаких особых преимуществ над другими серверами, чтобы за игру на нём стоило платить деньги. а при низком онлайне не будет желания платить 2ой раз. а, если накрутят, накрутка будет заметна игрокам, что отрицательно повлияет на их отношение к серверу... т.е. после 1ой недели- 1го месяца сервер можно будет закрывать )) И с каких пор "Пожертвование" стало обьязательным а не добровольным. да кстате, пожертвование на обязательной основе не будет уже добровольным, и будет прямое использование Lineage2 с целью получения прибыли, со всеми вытекающими =)

l2.thegame.ru13 августа 2010 21:12Перейти к сообщению.-10
10 октября 2010 года в 18:00 МСК состоится грандиозное открытие первого и единственного в мире элитного сервера интересно, чем же ваш сервер будет "элитнее" дргугих серверов с такой сборкой (не только ваших) а тем более офф-серверов? (или они для вас тоже "элитные" ?) отсутствием доната? но донат не является таким большим критерием в выборе сервера, к донату давно все привыкли, это просто добровольное пожертвование на развитие проекта, за которое дают вознаграждение...конечно, в этом нет ничего плохого, когда игра на сервере бесплатна, другое дело- добровольное пожертвование с целью зайти на сервер.. на бесплатном сервере с донатом много игроков вкладывают деньги? нет. делают это для чего? для ускоренного получения игровых благ... т.к. таких людей немного, они особо не мешают остальным игрокам, которые и составляют большую часть онлайна... вы же предлагаете вкладывать деньги только для получения возможности зайти на сервер. для этого у игроков долна быть везкая причина, отсутствие доната и "круглосуточная поддержка игроков" которой не являются. а на супер-пупер-убер сборке можно БЕСПЛАТНО и интересно поиграть на другом проекте, и даже у вас! а тем более на оффе: хоть и не бесплатно, но надёжно, чем не может похвастаться ГФШ. хотяя вы то уже будете не ФРИ ШАРДОМ, со всеми вытекающими... :) более высоким онлайном в 5000+. таких поспешных заявлений делать лучьше не стоит, нехорошо будете выглядеть перед игроками, после неудачного старта..видели хоть раз ГФШ с абонентской платой? я не видел..да и нормального онлайн можно узнать без вас, благодаря офф сборке... если у людей появится желание поиграть на такой серве, они будут смотреть на онлайн, который вы накрутите 100%, чтобы не отбить у игроков желание, только накрутить на проге (L2Online) вы не сможете.