asterius
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя asterius
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
asterius.ru4


Последние сообщения:
СерверДата
asterius.ru13 января 2010 12:50Перейти к сообщению.-1
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
Уважаемый администратор! А как же быть с теми, кто уже отоварился в ГМ-шопе и "добился всего" одним кликом мышки? Это не справедливо по отношению к новым игрокам сервера, которые теперь вынуждены потратить много часов на крафт А-шмота, тогда как весь сервер уже обеспечен шмотом практически без каких-либо усилий? Почему происходит такая дискриминация, если на ВСЕХ Ваших серверах (кроме х3) всегда был ГМ-шоп.
На 7х никто ничего не покупал. То что оно продаётся и покупается это совершенно разные вещи. PS Насколько нужно быть богом обиженной, чтобы порядка 2 лет целенаправленно гадить в коментах? Ты на что вообще рассчитываешь? Для сведения - справедливость и клевета понятия совершенно разные.

asterius.ru6 января 2010 14:44Перейти к сообщению.0
Сервер х7 - БЕЗ ДОНАТА!!! Уважаемые игроки! Чтобы оправдать название сервера х7 (Крафт), мы приняли решение исключить ГМ шоп на х7 полностью. Теперь ненавистники доната и любители всего добиваться своим честным трудом найдут свое место на нашем проекте. Приятной игры!

asterius.ru23 февраля 2009 2:46Перейти к сообщению.-8
Уважаемые игроки! На неделе состоится переход на вторую часть грации. Будут переведены последовательно х40, х500 и х10 сервера. Все качайте клиент. Из изменений укажу основные: - рабочие трансформации Inquisitor и Vanguard - работают такие скилы как Archery и Counter Dash/Rapidshot и тд. - появились новые скилы у крафтеров (баффы) - лучникам и арбалетчикам введено изменение урона в зависимости от дальности цели - появились мини игры - активен дроп Common items - реализована возможность обменивать лоу Б вещи у маммона - большое количество новых скилов, кубиков - работают талисманы - работает очень долгожданный скил вариос станс Подмигивающий - виталити система (будет включена только на х40 и х500), так как при работе её на х10 рейты станут х30, что через чур. - новые питомцы с огромной скоростью передвижения, превышающую скорость виверны почти в 2 раза (доступны в ГМ шопе) И многое многое другое, что вы сами сможете увидеть. Обновляйтесь с оффа те, у кого Грация ч. 1, так как поддержки ХБ и ч. 1 не будет! Если обновитесь сейчас, то Грация ч. 2 будет работать с нынешним патчем, но после обновления нужно будет обязательно скачать новый патч, который мы выложим. Ссылка для скачивания полного клиента Грации ч.2: http://linerage.ru/?www.gamershell.com/download_35212.shtml 24 февраля - х40, 26 февраля - х500, 27 - х10 P.S. Если будете обновляться с оффа, то обновление займет не больше часа в общей сложности, так как дополнительных файлов не много. Приятной игры на сервере AsteriuS

asterius.ru30 марта 2008 15:15Перейти к сообщению.0
Доблестные войны! Уже 2 года, как мы вместе, делим просторы Адена и Элмора! 2 года с тех давних пор, как мы впервые взглянули друг другу в лица, узнали имена, стали врагами, друзьями.... 2 года с тех пор как все началось... В городах, и за их пределами шла битва, битва слов и силы, битва бесконечная, не ради победы, а ради того сладкого момента, когда падает твой враг, убивший твоего друга... 2 долгих года ВЫ, друзья, сражались друг с другом ради славы и признания, ради победы! Но нет конца этой битве, нет предела совершенствованию, и нет момента слаще, чем победа, пусть не на долго, но ПОБЕДА! 1 апреля, 2008 года от рождества Христова исполнится ровно 2 года, как ведется война на земле, воде и в воздухе! 1 апреля будет день рождения вашего дома, сервера Asterius... Но знайте, что это еще не конец войны, а её продолжение... Да прибудет с вами сила, доблесть и честь... Да воспоют ваши имена рапсоды... Да будут помнить вас в веках, герои... Именно в этот день все рейты на ВСЕХ СЕРВЕРАХ будут увеличены вдвое на 2 дня (31-е марта и 1-е апреля) с 8-ми утра 31-го и до 8 утра 2-го апреля.