Gad_No1
Пользователь
Комментариев: 9
Игрокарма: 0
Блог пользователя Gad_No1
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2-zone.ru3
bloodyrain.ru/forum1
Gracia-World.ru1
l2-lorien.ru1
l2darkrealm.ru1
l2right.ru1
la2crazy.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
bloodyrain.ru/forum5 мая 2013 20:57Перейти к сообщению.0
Dron07:
Chukcha:
unked:
Сервер ниочём. Во-первых, открытие ОБТ откладывали несколько раз. Во-вторых, после открытия ОБТ вайпа не делали. А в третьих, сервер вообще не тянет даже на название КРАФТ-сервера, ибо: - в гм-шопе вещи S-грейда; - штраф на спойл; - статы у мобов корявые (очень завышены); - дроп не продуман; - экономика вообще в заднице (за пару часов можно наспойлить мусора на 0,5 миллиарда аден); - бафер корявый (не запоминает набафанные бафы и не бафает петов и сумонов); - местами сервер лагает (особенно когда гмы в игре), поэтому подозрение что сервер стоит на домашнем компе у админа дома; - сама администрация в последнее время всё больше и больше начинает хамить и грубить игрокам (что наводит на мысль, что сервер скоро закроется). Если вы задрот, и вам плевать на эти недостатки этого "сервера" - можете заходить. Остальным просьба держаться подальше.
Несёшь чушь полную. Открытие ОБТ отложили всего 1 раз и то на 1 день. По поводу обт и вайпа администрация писала что нет смысла. А по суте то и действительно зачем вайп на обт? Это же не открытие сервера. По поводу крафта то есть шмот ы84 который в основном и крафтят. Ы грейд даже если бы его небыло в гм шопе его точно никто варить не стал бы. Статы нормальные у мобов, а то что у тебя руки кривые в этом виноват только ты. Дроп х30 помоему вполне достаточно. Экономика норм продума. адена не уходит как основная валюта. Темболее что сказали что она будет выводиться с игры в приличном количестве. Баффер схемы запоминает его сделали на 2 день ещё на ОБТ. Если у тебя лаги то меняй провайдера. Админы дважды спрашивали за лаги и никто не жаловался. Админы вполне адекватные и взрослые люди и скайп свой дают если кто просит и отзываются на просьбы, не на все правда но на те которые действительно не сделают дисбаланса. А если ты олень или нуб ракоподобный то повторюсь это твои проблемы а не сервер такой. Не будь гнидой по жизне.
Ну да а админ кролик пушистый поможет всегда с эпиком подрисует немного всем своим друзьям)
А у тебя наверно клан DarkSouls, КЛа и некоторых игроков которого забанил админ за багоюзерство? Не слушайте его, норм сервер, кто любит спойл и крафт, самое то.

l2-lorien.ru26 августа 2012 7:48Перейти к сообщению.+1
И Админ - девушка :).

l2right.ru25 июля 2012 15:50Перейти к сообщению.+2
Интересный сервер, админ- вполне адекватный. Решил мою проблему с заходом на сервер через аську в течении 10 минут. Рекомендую.

l2darkrealm.ru7 мая 2012 18:01Перейти к сообщению.0
Сервер хороший, онлайн растет, но правда на л2топе отображается неверно, но это поправимо наверно. Так что поиграть стоит.

l2-zone.ru6 сентября 2009 13:41Перейти к сообщению.+3
Мне кажется народу стоит сюда идти, только потому что, тут все по честному, админы стараются все быстро исправить, ботов нет вообще(вроде защиту на ач не взломали даже), и вообще тут клёво. Присоединяйся.

l2-zone.ru30 августа 2009 21:27Перейти к сообщению.+2
Послезавтра вайп(после ОБТ) и в путь. Урра товарищи. Да здравствует л2-зона. ПЫСЫ кстати, гл.админ один из разрабов сборки, так что фикситься будет все быстро. Самое главное, что нам честно все рассказали на форуме.

l2-zone.ru28 августа 2009 19:47Перейти к сообщению.0
Ваши посты почитать, сами себе противоречите. Если это та команда, о которой я думаю, тогда я останусь на этом сервере.

Gracia-World.ru10 августа 2009 15:21Перейти к сообщению.-1
Проект разморожен и вроде как онлайн начинает расти снова. Ждем снова варов.

la2crazy.ru17 мая 2008 13:32Перейти к сообщению.0
Crazy хороший сервер, не спорю, в плане сборки, продуманности доната, и экономики. Но что реально бесит и из-за этого ушло 4 моих знакомы, так это необоснованный бан, возможно в расчете на то, что люди раскошелятся на разбан. На данный момент один мой акк имет бан, причем он точно так, ни за что был один раз забанен, но после каких то проблем на крейзи связанных с использованием багов, его разбанили( а может по другой причине, не знаю, я после бана ушел с сервера). На просьбу админов разобраться в причине бана, был ответ: Вы юзаете бота. Это на пвп сервере, я юзаю бота, не правда ли смешно? Просил показать логи, так как действительно чар основной и на пвп и на сапфире, был забанен и на форуме тоже Причем просьбы разобраться были все в корректной форме, всегда на ВЫ и вежливо, ни одного наезда, а только просьбы разобраться. Вот такая вежливая администрация. Обидно терять чаров с точемым шмотом просто так, ни за что. Я не юзаю бота, так как это запрещено, и за это можно получить бан, а на сервере боты как бегали так и бегают. И получить бан когда выполняешь все правила и ничего не нарушаешь, обидно блин. P.S. Мне не 10 и не 15 и даже не 20 лет. Мне 30 лет, играю по вечерам или в выходные, поэтому когда забанили чара думаешь, и нахрена я все это время потратил на это? Итог: Сервер сам по себе хорошо, мало лагов (кроме сапфира), но Администрация янйух.