Canada
Пользователь
Комментариев: 13
Игрокарма: 0
Блог пользователя Canada
написать письмо написать письмо
Друзья: RuFan (x10), XopJIAMKA, Mihalka

Статистика активности:
СерверКоличество
spellworld.net2
109.86.233.1831
emerland.net1
gludio.com/x19991
la2.tgteam.ru1
la2Sky.ru1
mordred.ru1
mysterious-life.net1
rebellion.ws1
shockgame.ru1
BloodyWorld.net1
frozen-world.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
109.86.233.1835 августа 2009 23:20Перейти к сообщению.+5
Akr:
Хороший сервер, админы отзывчивые)
Подробности в студию. Если хороший сервер, то приду к вам поиграть. Пиши здесь, буду читать и выбирать. Заранее спасибо.

frozen-world.ru5 августа 2009 23:19Перейти к сообщению.+4
Посмотрим, почитаем, подумаем... А можно подробности про сервер узнать? Ей бывалые расскажите что нибудь про сервер... антиресно узнать подробности.

la2Sky.ru5 августа 2009 23:17Перейти к сообщению.+3
Небесный... воздушный Л2. Сказка да и только :)

mysterious-life.net5 августа 2009 23:16Перейти к сообщению.+3
Что-то комментариев мало... А ну расскажите про сервер, читать форум долго и нудно. а узнать интересно поподробнее: Есть донат или нет? Какой средний он-лайн? Какие евенты? На новые хроники планируете переход?

mordred.ru5 августа 2009 23:13Перейти к сообщению.+6
Prison:
Не слушайте нупов которым не повезло и их кто то пкнул при старте на серве как правило не точеных непкашат если вы много не говорите... приходите на серв... он куль...
Согласен. Каждый сервер имеет право на свой он-лайн! Будут делать, править... народ и подтянется...

gludio.com/x19995 августа 2009 23:11Перейти к сообщению.+7
Ну что ж зайдем на огонёк, посмотрим. Если достойный внимания, то можно и поиграть :) Главное народу побольше и игра поинтереснее... ! Lineage - это круто!

rebellion.ws5 августа 2009 23:09Перейти к сообщению.+9
WightArcher:
Ну, не скажу что лучший, но уходить никуда не собираюсь =)
А зачем. Если хорошо играть, то зачем уходить? ) Главное что б было тебе интересно! И вообще Lineage II это игра всех народов! L2 это COOL !!!

la2.tgteam.ru5 августа 2009 23:07Перейти к сообщению.+7
Яд:
Щас идет тест, а вот 1-го числа будем разрывать сервачег по швам!!!! :)))
Вот и август пришёл... смотрим, удивляемся и радуемся :) Главное это игра, а остальное всё не важно!

shockgame.ru5 августа 2009 23:05Перейти к сообщению.+6
Supersonic:
Сервер оч хорош, админ - золото!)
Смелое заявление. Ну что и сказать, в добрый путь! :)

BloodyWorld.net5 августа 2009 23:04Перейти к сообщению.+5
ZORT2:
Самый кульный серв...
Трудно сказать сразу, поживем увидим...

emerland.net5 августа 2009 22:44Перейти к сообщению.+27
ВОПРОС: MalikСегодня, 18:36 Кланом ищем норм сервер, приходится много просматривать серверов поэтому изучать форумы с их кол-вом флуда времени нет, прошу админов или тех кто в курсе ответить 1-если нет доната, от куда администрация берет доход 2-сколько существует сервер 3-планируется ли переход на другие хроники ОТВЕТ: ESI Администратор Сегодня, 20:12 Сервер NNG х3 был открыт еще в 2006 года, по инициативе технического администратора Тень (_Untitled`a) и являлся на то время вторым сервером портала Lineageii.su (после NoNameGame.net). В 2007 году я соглашаюсь на работу технического администратора NoNameGame.net, с которым продолжаем сотрудничать по нынешний момент и являюсь членом административной команды. В конце 2008 года я становлюсь владельцем Mielikki x5 (старое название проекта). На основном портале он в то время уже был третьим сервером и очень сильно нуждался в рекламе т.к. с момента открытия серверов иновы существенно потерял в онлайне, но скромный тихий бездонат сервер терялся среди прочих проектов NNG. В Июне этого года я решаю отделить свой сервер от NoNameGame портала, но с ними продолжаю сотрудничать, как уже было написано выше. По этой причине сервер еще неизвестный в топе и не на слуху и многих игроков, хотя имеет свою сформировавшуюся историю. По поводу стабильности проекта, я думаю, расскажут игроки после моего поста, но могу только сказать, что за работу портала мне не стыдно. ======= Добавлю из достоверных источников: Переход на новые хроники естественно будет, сроки еще не установлены.

spellworld.net13 августа 2008 15:23Перейти к сообщению.+51
Народное творчество с NNG: На мотив песенки из Летучего корабля "ах если бы сбылась моя мечта..." *** "Маленький гномик в ручке топорик бросается смело на кукабуру ... Ах если бы сбылась моя мечта... Из кукабуры выпала б броня.... Ах если бы мечта сбылась какая жизб тогда бы началась..." (c) SheLain *** Тебя зовут твои родные, Подруга ждет давно звонка, Но ты сидишь и с диким воплем: БАЮМ, ты падла, РЕСЯЙСЯ!!!! (c) Melisan На мотив "что такое осень" ДДТ *** "Что зимой в Гиране порисходит? Ёлки возникают ниоткуда Зайцы, элпи, кельтиры Бегают свободно кто-то там летает на вивьерне..." SheLain *** Мы зовем вас всех с собою, На нонгейм прийти гурьбою Камаэль, х3, х10, обнуленья и не только... Заходи не пожалееш-- поиграеш очумееш, Как разнится этот сервер От других, что есть в инете!!! Позабудеш всёёё на свете... (c) GREIS *** Позабыл я про секс Позабыл я про пиво На nonamegame осел И мне это МИЛО :) (c) GREIS *** На NoNameGame играю я, И это, знаете, судьба Связала нас с ней на года, Ведь это - моя игра. (c) Green-Strike Продолжение следует (см.форум NNG)...

spellworld.net25 июля 2008 10:42Перейти к сообщению.+25
KAMAEL HELLBOUND OFF x1000 ОТКРЫТ!!! NoNameGame.Net (NNG) - это один из старейших фришардов, отличающийся стабильностью и качеством работы. Многие игроки только здесь узнали что играть можно быть БЕЗ подвисаний, БЕЗ лагов и т.д. Качество не только технического плана, но и человеческое отношение администрации к простым игрокам, их проблемам. Здесь игроков слушают, делают выводы и вносят правки с учетом мнения большинства, и это согласитесь правильно, сервер сделан для игроков и для игры. Теперь о серверах, сейчас их всего три: х3 - классический ОФФ сервер с полным отсутствием доната! Работает стабильно, все квесты и настройки соответвуют офф сборке. Рынок честных цен, экономика построена только на чистой игре. Это сервер для любителей крафта, спойла и экономики. х10 - уникальный сервер, имеющий свою фишку ОБНУЛЕНИЕ(с) Тоесть сервер который не на один день, а игра до бесконечности... Регулярно проводятся турниры, эвенты и много интересных мероприятий. Стабильно высокий он-лайн и дружный коллектив игроков. х1000 - сумашедший PvP сервер, Chaos. Нет правил, нет админов, нет наказаний. Из запретов только использование стороннего ПО (ботов)! Новые хроники, старт с чистого листа... Всё ещё только начинается... Очень многообещающий сервер, немного даже провакационный и скандальный :) Подробности и новости см. на форуме NNG -> www.nonamegame.net/forum