PikaPika
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя PikaPika
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2fm.com4


Последние сообщения:
СерверДата
la2fm.com14 августа 2008 14:29Перейти к сообщению.+5
Да! да да! Не зря мне советовали ФМ) Не ищите камаэль-сервы - этот единственный! Сами увидите) КУЛ КУЛ КУЛ!

la2fm.com4 августа 2008 17:33Перейти к сообщению.+4
Selassie:
chobo:
Я думаю администрация топа в курсе что такое модем и динамическй IP?
как всем известно, для защиты от накрутки тут не только IP используется и 1 юзер без каких-либо специальных ухищрений не может проголосовать даже с разных IP несколько раз в день за сервер
Если у Вас против ухищрений нет защиты, это повод выбивать серв из топа? Тока что ради интереса прочитал правила ваши - ну и где, скажите там что-то сказано по поводу голосования одного человека более одного раза? Я гамал раньше на другом камаэле и делал там то же самое - никто даже и глазом не моргнул. А тут нате пожалуйста) Ребят, вы бы сначала со своим уставом и правилами разобрались... Жесть просто Сорь за флуд) А по теме - жду жду жду х10, приду с друзьями и эпики наши) Все кто любит ЛА - сюда! вам понравится - даже мне понравилось!)

la2fm.com4 августа 2008 1:50Перейти к сообщению.+6
Ааа! Какого черта л2топ забанили? Накрутка? хахаххаха! очень весело... то есть если я голосую, перезаходя в инет по 5 раз в день - это преступление? Блин, а какого хрена остальные сервы в топе тогда делают (кроме шока и абуса). Моразм ей Богу! Ну да черт с этим топом) Главное я про ФМ вовремя узнал)))

la2fm.com1 августа 2008 2:55Перейти к сообщению.+1
Мне нравится FM! :D И я люблю жизнь!!) Присоединяйтесь!)