Lenhux88
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 0
Блог пользователя Lenhux88
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2-favorite.com5
https://thebestworld.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
https://thebestworld.ru7 июня 2022 1:42Перейти к сообщению.0
Доната не больше, чем на других серверах, даже скажу меньше, чем обычно, зато уровень новшеств и уникальных наработок на огого высоте, что очень радует. Сразу видно, что сервером постоянно занимаются. Также понравилось быстрое реагирование администрации. В целом сервер оставляет весьма хорошее впечатление.

la2-favorite.com5 апреля 2021 0:15Перейти к сообщению.+4
Так что там с новым стартом? Будет или нет? Хочу нового старта.

la2-favorite.com10 февраля 2021 0:28Перейти к сообщению.+3
А новый старт когда будет?) Кто по секрету скажет?

la2-favorite.com28 июля 2020 22:08Перейти к сообщению.+7
allllekz:
Постоянно сюда на Фаворит тянет, сервер годами покоя не дает.
Не только тебя. ) Несчастным забаненным тоже покоя не дает Фаворит. Вот заходит такой жалкий ПЭТЭУшник Ванька Иванов и удивляется, почему его левую прогу ГеймГвард не пропускает. Почему баны? Что за напасть? Почему логотип крутится на заставке? Да как посмели! Почему дата на сайте замерла в 10.11.2018? И не андестенд Ваньку, что это дата открытия сервера. Да куда там, если не отличает, где юкоз, не не юкоз. Обращусь к админу. Если выливают ушат грязи, это не значит что у вас что-то не так. Не так что-то у него. Хотя админу и так пох на таких. Проржал, повеселился с его обид.

la2-favorite.com3 декабря 2019 3:24Перейти к сообщению.+11
узнал, что серверу 10 лет исполнилось, круто в наше время, когда серваки через 2 недели со старта фейлятся, хотя что удивляться долгоиграющий и достойный серв с хорошей механикой, с днюхой!

la2-favorite.com14 мая 2019 19:10Перейти к сообщению.+9
Админы, не обращайте внимание на нытиков, сервер достойный, а нытики всегда были и будут. Есть такой сорт людей, которые на какой сервер ни придут, все им не так. Везде они только стартовые гости, так нигде и не прижились. То им замок не дали взять, то эпик не дали, то на оли нагнули или вообще ужас, в локе слили. Смысл ла2 в этом и есть, что кто-то победитель, а кто-то побежденный. А не всем все на карте мира на тарелочке. И это надо признать и учиться на своих ошибках. Только одни признают поражение и учатся играть дальше. А другие, получив звиздюлей, ноют, жалуются, срут в коменты и пытаются обвинить кого угодно в чем угодно. У них все виноваты, только не они и не их кривые руки. Или они думают, что на другом сервере им скажут, что вот Вал, не надо за него воевать, проходите, забирайте)