Алексей
Пользователь
Комментариев: 48
Игрокарма: 0
Блог пользователя Алексей
написать письмо написать письмо
Друзья: 13idosha, Green_Strike, Xoce, KEMAH, troopie, Zaalkind, bezdar, ghosj, Amerity, glorik, Franz Ferdinand, RuFan (x10), XopJIAMKA

Статистика активности:
СерверКоличество
emerland.net35
battlecore.ru1
exsade.com1
l2.ru1
la.kiev.ua1
lineage-2.ru1
shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate1
warsmith.su1
l2.km.ua1
la2cool.ru1
la2legend.com.ua1
la2nebesa.com1
rpg-club.com/union1
spellworld.net1


Последние сообщения:
СерверДата
emerland.net6 декабря 2009 1:05Перейти к сообщению.+10
arcaniumDWR:
Скиллы: Изменено действие тотемов: Bear Spirit Totem Wolf Spirit Totem Ogre Spirit Totem Puma Spirit Totem Bison Spirit Totem Rabbit Spirit Totem Теперь они не требуют ношения кастетов, эффект от скила работает при любом виде оружия Поправлены скиллы: Strider Siege Assault Focus Skill Mastery Touch of Life Crossbow Mastery Fire Trap Spirit of Phoenix Resist Aqua Resist Wind Soul Harmony Caravan's Secret Medicine скилл аугментации: Item Skill: Recharge Item Skill: Prominence Item Skill: Stone Item Skill: Solar Flare Item Skill: Shadow Flare Item Skill: Aura Flare Item Skill: Prominence Item Skill: Hydro Blast Item Skill: Hurricane NPC (мобы HellBound локации): Subjugated Native Charmed Native Hellinark Remnant Wraith Remnant Diabolist Remnant Diviner Chimera of Earth Chimera of Darkness Chimera of Wind Chimera of Fire Стали доступны квесты: Matras' Curiosity Matras' Suspicious Request Игровой процесс: Для пятой (и выше) трансформации класса требуется теперь большее кол-во ресурсов, также увеличен срок между трансформациями(подробно чуть позже в теме "Трансформация класса") Я знаю, что у некоторых игроков возникли проблемы со сроком трансформации, которые еще не имеют четырех изменений класса – не волнуйтесь, оставьте заявку в ICQ либо на форуме и ваш персонаж будет поправлен. Как уже многие заметили, снижены цены у NPC Глинда, данное нововведение временное, так что не упустите момент. Запущена олимпиада и теперь работает в привычном для игроков режиме. Предметы: Исправлено инфинити оружие расы камаель, напоминаю, что теперь они тоже могут участвовать в олимпиаде.
Да, работа над сервером ведется постоянно.

emerland.net6 декабря 2009 0:58Перейти к сообщению.+7
Конкурс на самую красивую снежинку закончен, интересно кто выиграет? Заходи и смотри, в понедельник будут известны результаты!

emerland.net5 декабря 2009 11:39Перейти к сообщению.+1
Доброе утро всем, я уже неоднократно писал о достоинствах данного сервера. Я думаю вам стоит просто самим проверить, думаю не пожалеете.

emerland.net5 декабря 2009 3:59Перейти к сообщению.+1
Комментируйте сервер в l2top, получайте призы. Подробнее на форуме. 2Vers, мб хватит уже фигню нести всякую? Твой коммент там был явно не к месту, тема ну совсем не о том была.

emerland.net5 декабря 2009 0:30Перейти к сообщению.+1
arcaniumDWR:
Отличный сервер, трансформа это что-то. Нигде такого не встречал, я сейчас Некр и БД одновременно и я только начал. Сервер улет, по другому раскрывается л2 тут.
Да, трансформации интересно. Лично знаю человека, который ради них вернулся на сервер, хотя до этого удалил своего персонажа на х5. Подробнее о трансформациях можно узнать на форуме сервера.

emerland.net5 декабря 2009 0:18Перейти к сообщению.+1
Идеи о вайпе можете оставить при себе, это одна из отличительных черт сервера. Здесь можно быть уверенным, что сервер не закроется и не будет вайпов. Это своеобразный уголок спокойствия в беспокойном мире фришардов л2.

emerland.net3 декабря 2009 12:10Перейти к сообщению.+1
Я думаю что ждать пятерку осталось недолго. Так что ждем новичков, но легкой жизни не ждите :-)

emerland.net6 октября 2009 4:46Перейти к сообщению.+10
Аквамарин отличный сервер, свободные КХ и Замки. Приходите и захватывайте!

emerland.net9 сентября 2009 15:05Перейти к сообщению.+17
Да что может знать о сервере человек, не разу не игравший там. Все твои слова необоснованны. Домыслы, логические заключения на основе увиденных ранее проектов, не более. Это к нашему серверу не коим образом не относится.

emerland.net1 сентября 2009 0:12Перейти к сообщению.+14
Поздравляю всех с наступлением осени! Ждем всех на сервере!

emerland.net20 августа 2009 12:37Перейти к сообщению.+15
Не важно кто я:
Играл сдесь когда-то, когда ещё стоял С4. Сразу скажу сервак отличный, т.к. быдла и гопоты тут нету. Стоит играть сдесь.
Абсолютная правда, замечал когда-то неадекватов у нас, но долго они не задерживались. Народ приятный в общении.

emerland.net16 августа 2009 18:36Перейти к сообщению.+18
Asgard85:
Судя по коментам проект не копилка админов, так что как только хб сменят на что-нибудь другое, перейдем сюда всем кланом:) ЗЫ: добавьте на главную страницу данные о рейтах сервера штоб понятнее было.
Вот именно потому что сервер, не "копилка" админов я здесь и играю. Для админа это не унылая работа, за которую он получает деньги, а делает то, что ему нравится и вкладывает душу в свой проект. Хроники согласен, не самые оптимальные на данный момент. Но это опять же временно, переход будет. Об этом неоднократно упоминалось. И лучше пустьпереход будет долгим, но качественным, Чем не пойми как на скорую руку.

emerland.net13 августа 2009 4:22Перейти к сообщению.+15
Голосование за лучший скриншот продолжается, уже есть два лидера, кто же выиграет "Первые герои" или "За короля!"? Вы можете повлиять на голосование и присоединиться к игрокам изумрудной страны!

emerland.net11 августа 2009 0:21Перейти к сообщению.+16
Amerity:
Играю здесь несколько дней, все нравится и все устраивает. Очень нравится отстутствие лагов, текстурных недочетов и неадекватных личностей. С такими рейтами я бы сказала, что сервер для тех, кто хочет почувствовать весь вкус игры, особенно если учесть отстутствие доната. Хороший проект, думаю, со мной согласятся.
Конечно согласятся, проект отличный. Добро пожаловать на сервер!

emerland.net8 августа 2009 21:52Перейти к сообщению.+14
Amerity:
Хм, все-таки заинтересовал проект ваш. Ребят, кому не трудно, дайте объективную оценку серверу. Качать клиент и проверять самостоятельно пока что для меня проблематично...
Обьективно. Минусы: 1. Не полностью реализованы все возможности хроник (по сравнению с офф серверами), но насколько знаю фри сервера с ПОЛНОЙ реализацией просто нет. 2. Не высокий онлайн (в выходные максимум 400 человек). 3. Не очень развит рынок ввиду все того же не самого высокого онлайна (20-30 трейдеров в Гиране). Плюсы: 1. Отсутствие какого-либо доната во всех его проявлениях. 2. Стабильность (Можно не боятся вайпа и прочего). 3. Действительно адекватная и отзывчивая администрация (Пролистывая форум можно в этом убедится). 4. Над сервером постоянно ведется работа, великое множество исправлений и усовершенствований клиента и сервера. 5. Отличное игровое сообщество, игроки приятные в общении как правило. Неадекваты редкость. P.S.: Честно не знаю, что еще можно в минусы отнести. Сервер более чем устраивает.

emerland.net8 августа 2009 17:17Перейти к сообщению.+12
troopie:
Присоединяйся к дружному коллективу Нашего сервера! Off top Извини Алексей не туда нажал спросонья :)
Да, коллектив отменный. Все игроки и администрация адекватные и отзывчивые. P.S.: 2Troopie Ты о чем? :-)