Описание сервера:
Сервер «WeWantFan» против унылого геймплея в Lineage II!

Против однообразия и простых путей прокачки персонажа! Администрация сервера собрала лучшие элементы хроник Interlude, которые ценят игроки. Мы предлагаем версию самых популярных хроник, которая по многочисленным отзывам игроков является лучшей в серии и представляет собой классический мир игры Lineage II.

Вас ждет интересный геймплей: регулярные ивенты каждые 4 часа с наградой за победу, осады замков, система PvP с наградой за убийства. На старте каждый персонаж получает 20 кк Адены, топовую D-grade экипировку и умения Noblesse Blessing, выбор профессии, упрощенный квест на получение дворянства. Игра начинается на 21 уровне. Рейты: Exp -1200, Sp -1200, Adena - 2000. Все нужные итемы имеются в шопе. Бафы находятся в свободном доступе, за исключением некоторых, которые можно получить за игровую валюту или по сертификату. Все умения персонажей отлажены и работают в соответствии с оффом. Имеются зоны, где присутствует «здоровый» игровой баланс (AoE).

Гарантированная безопасность игроков обеспечивается дополнительным паролем для каждого персонажа и возможностью привязки аккаунта к IP-адресу или личному компьютеру.

На сервере работает форум для обсуждения игровых вопросов, наборов в КП и кланы, а также решения технических проблем. Мы используем стандартный дизайн IPB, который имеет знакомый всем игрокам функционал и возможности. Это позволяет без лишних трудностей переходить к общению. CMS для нашего сайта написана с нуля, что обеспечивает высокую безопасность, стабильность и надёжность ваших данных. В игре нет играющих представителей администрации.
Название сервера: WeWantFun Game Servers - комплекс серверов Lineage 2
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 182
Категория: Сервер скоро откроется
Сайт: http://wwf.gs
Хроники: Interlude
Платформа: Не определена
Статистика онлайна:
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Статистика работы сервера:
Время последней проверки: Нет данных
Время непрерывной работы:
Не работает
Процент доступности: 0%
Среднее время отклика: Нет данных
Эвенты Внеигровые
Рейты: Exp 1200x
SP 1200x
Drop 1x
Spoil 1x
Adena 2000x
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 1
Переходы, сегодня: 0
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 0
Хосты, сегодня: 1281
Хиты, всего: 3
Хиты, сегодня: 4675
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 0