Описание сервера комплекса:
Команда проекта worldgame.uz – обещает долгий, и надеемся исторический сервер без багов, играющих и не честных админов, беспощадного доната, который приводит к постоянным вайпам и дисбалансу игры. Наша цель воплотить все то, чего так не хватало Вам в игровом процессе. Создать проект, который затмит все ранее существующие сервера в УзНете. Мы предлагаем Вам комплекс серверов, которые в последующем не будут иметь аналоги во всем Узбекистане. На нашем сервере вы целиком и полностью сможете позволить миру Lineage унести вас в мир эпичных сражений, непредсказуемых решений, коварных замыслов и решительных действий.
Сервер был создан командой российских производителей игровых серверов с технической поддержкой и будет дорабатываться разработчиками без нашего вмешательства. Так же сервер оснащен множеством видов защиты, от вредоносных программ, комплексом защиты от ддос атак. Что ограждает нас от хакерских налетов и не честных игроков использующих вредоносные программы.
Мы рады представить вам игровой сервер на котором вас ожидает:
- Первое, и не маловажное, внимательная и отзывчивая Администрация. Никакого вмешательства в игровой процесс, никаких играющих администраторов. Постоянное отслеживание багов и неисправностей (если таковые найдутся). Ежедневные работы, нацеленные на улучшение проекта.
- Справедливые и учтивые модераторы форума, которые не оставят без внимания ни одной темы.
- Бан нарушителей осуществляется по HWID, что позволит обойти бан, только при одном условии, нарушителю придется выкинуть свой компьютер.
- Наш проект, не станет переживать постоянные вайпы. Мы стремимся к долговечности и стабильности.
- Наш сервер является благотворительным и спонсируется исключительно нашими силами, нацелен лишь на развлечение и приятное времяпрепровождения наших игроков, что приводит к полному отсутствие доната.
- Регулярные ивенты и акции, целью которых будет разбавить некоторое однообразие.
- Поддержание стабильного онлайна.
Название сервера: всемирная игра lineage ii
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 228
Категория: Сервер скоро откроется
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Сайт: http://worldgame.uz
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 1
Переходы, сегодня: 0
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 2
Хосты, сегодня: 1651
Хиты, всего: 2
Хиты, сегодня: 2660
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 0