Описание сервера комплекса:
Приветствуем тебя на сервере L2outpost.

Открытие сервера состоялос 5 мая 2018г.

Играя у нас, ты получишь:

- Лучшую сборку Interlude на сегодняшний день.
- Лучшую защиту от ботов, кликеров, дюпов, защиту брута и DDOS.
- Сбалансированный игровой мир (вся механика как на офе, не считая функций, связанных с повышением рейтов и текущего описания).
- Надежность существования сервера без лагов. Сервер располагается в профессиональном облаке, надежно защищен от сбоев, имеет стабильный канал связи и динамические характеристики железа, в зависимости от онлайна будет увеличиваться мощность сервера и ширина интернет канала. Мы сделали этот сервер для себя и для тебя, поэтому будем бережно следить за его работой и прилагать усилия для развития и процветания.
- Отсутствие раздражающего доната, ГМ шоп за адену только до С грейда. А грейд за игровую валюту, которую вы можете заработать на ивентах, за убийство мобов чемпионов, как награду за ПВП и ПК (как за убийство ПК, так и за само ПКшество) За игровую валюту можно использовать различные сервисы, использовать ГМ шоп, купить ПА, а также премиум баф и многое другое.

Рейты и описание:

Опыт = х15.
SP = х15.
Адена = х15.
Предметы = х15.
Споил = х15.
Квесты = х3 - x3.
РБ = х3.
Эпик РБ = х2.
Манор = х2

- Профессии можно приобрести за адену, окно класс мастера откроется автоматически на 20/40/76 либо доступно из меню (.menu) Стоимость профессий 50к/500кк/5кк и в подарок Book of Giants.
- Ивенты TvT, GvG, Last Hero, Hitman и другие.
- Автолут Адены и итемов. Возможно настроить для себя индивидуально в меню игрока по команде .menu (доступна в макросах при создании персонажа)
- Старт с топ НГ пушкой и сосками.

- Отключен дроп книг, скилы учатся автоматически.

- Заточка без поломок +3 оружее, +4 шмот. Шанс заточки как на ПТС, максимальная заточка +20. Бонус заточки с ПА. + 15% заточка блесседом при поломке сбрасывает на безопасную.
- Возможно приобрести ПА оформляется в игре, через community (Alt+B), позволяет:
Рейты всех персонажей на аккаунте умн
График голосований за сервер
График голосований за сервер

График переходов на сайт сервера
График переходов на сайт сервера

График изменения онлайна
График изменения онлайна