Описание сервера:
Существует множество серверов l2, которые предлагают разные концепции мультипрофы. Однако наш сервер может изменить представление людей о данном жанре.

Одним из главных преимуществ сервера Darkest является сохранение естественной скорости боя. В первую очередь сохранена эстетика фарма мобов, реалистичность использования умений.

Играя на сервере вам будет предложено увеличить силу вашего персонажа, а не его скорость. Вместо нанесения множества ударов, с невероятной скоростью, достаточно 2-3 ударов. Монстры лопаются и разлетаются от одного вашего мощного умения. При этом сохранена быстрота мультипрофф серверов. На старте все персонажи получают пассивный баф уменьшения отката скилов на 50%. Вы можете использовать большинство атакующих умений без ожидания. Это похоже на то, как откатываются умения в Diablo-подобных играх. Наконец, все оружия, все атакующие умения физических классов станут актуальны.

ВАЖНОСТЬ МАНЫ
Теперь Мана вашего персонажа является важной составляющей. Скорость регена маны увеличена. Банки маны имеют откат. Таким образом вы можете зажать массовый мощный скил, нанести много урона за короткий промежуток, но потерять всю ману. Либо наносить меньший урон одиночными скилами, теряя ману медленнее.

Вам предстоит правильно комбинировать использование дебафов, подбирать тактику, побирать тактику, чтобы тратить ману максимально эффективно. Регенерация маны значительно ускорена, не придется долго ждать ее восстановления. Бои происходят динамично, но зажать 1 кнопку не всегда выгодно. Потребление маны для массовых умений, умений лечения, дебафов увеличены в 3 раза.

По мере прокачки скорость использования умения и бега увеличивается, но только до адекватных значений. Это будет не то к чему вы привыкли на мультипрофф серверах. Вы будете очень быстрым и ловким, но не так словно вы бог или дёрганный герой.

Битва с одиночными целями может идти бесконечно, не останавливая ваш фарм из-за маны. На 20 уровне регенерация маны компенсируется с помощью банок, а уже ближе к 30 уровню персонаж регенерируе
Название сервера: darkest [мультипрофа] - старт 5 января!
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 1059
Категория: Прочие серверы
Сайт: https://darkest.risen-worlds.com/
Хроники: High Five
Платформа: Не определена
Статистика онлайна:
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Статистика работы сервера:
Время последней проверки: Нет данных
Время непрерывной работы:
63 дня 2 часа 16 минут
Процент доступности: 100%
Среднее время отклика: Нет данных
Эвенты
Рейты: Exp 3x
SP 3x
Drop 10x
Spoil 1x
Adena 18x
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 2
Переходы, сегодня: 0
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 4
Хосты, сегодня: 2640
Хиты, всего: 4
Хиты, сегодня: 5915
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 0