Perios
Пользователь
Комментариев: 26
Игрокарма: 1
Блог пользователя Perios
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2br.ru10
l2rusoff.net8
l2atlant.ru4
lostwars.net2
dispell.ru1
l-i-n-e-a-g-e-2.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
dispell.ru1 августа 2010 16:20Перейти к сообщению.+2
говно серв, проработал сутки и вайп. да вайп это не страшно при таких рейтах, но все же это говорит о том что администрация не проработала множество моментов и не была готова к открытию. Очередной гфш без будущего!

l2atlant.ru24 апреля 2009 22:39Перейти к сообщению.+1
m1ller:
cервер может бы и был нормальный, вот только у админов руки не оттуда растут, лаги ужасные играть невозможно, а на вопросы что происходит и когда это кончится ответа не добиться!!! вообще играть тут не стоит!!!!
Ты нуб и опозорился! Сервер нормльный и руки у админов ростут от туда от куда нужно! Давно таких проектов небыло, которые очень быстро начели развиваться и составлять другим серверам очень мощную конкуренцию! Сервер ддосят и это админ написал в новостях. А по 10 раз отвечать каждому школьнику что с сервером..., когда есть другие проблемы я не вижу смысла.

l2atlant.ru15 апреля 2009 15:40Перейти к сообщению.+1
Сервер работает, все в норме, администрация постоянно работает над сервером, прислушываеться к мнению игроков, растет онлайн, сегодня добавили оперативы серверу=) Лагов и так не было(почти=))..... Все к нам!=)

l2atlant.ru15 апреля 2009 12:05Перейти к сообщению.+3
Fedelf:
Ucha:
админы сразу убили сервер, спустя 5 минут после открытия. Сервер расчитан тупо на донатов. Рулит только донат и 100% рецы в Гм шопе. Те кто хочет нормальную игру, не советую этот сервер.
Согласен с автором,тут голимый донат)) Донат можно сделать с норм ценами и 60 % рецами ,а так отправь 1 бакс и получи рецепт)))нах тебе гимороицо с мобами квестами и тд))Ацтой кароч)
Народ вы либо не заходили на этот сервер и пытаетесь его обосрать, либо путаете что то... Какой 1 бакс? 1 кол = 3$ рецепт ы пухи стоит 5кол + к этому надо купить его еще гному еще + 5кол, фул броня обойдется вам примерно в 15(плюс гному) кол... щитайте сами. Не каждый будет тратить.... Да и при таких рейтах зачем это нужно? К томуже на 100% рецепт надо ресурсов кучу собрать.....

l2atlant.ru13 апреля 2009 20:53Перейти к сообщению.+1
Сервер хороший, лагов ноль, глюков с геодатой тоже не было еще, есть реклама сервера, стартовый онлайном, да если и есть такой всеровно в тихую админы продают за реал.... Решать Вам! ЗЫ: Я остаюсь=)

l2rusoff.net22 декабря 2008 7:09Перейти к сообщению.+1
Админы правда зациклились на том что "У нас все как на оффе", а чтобы проверить еще раз (нифига подобного), мб вы ошиблись где то? Да и грубость со стороны админов тоже есть могу даже выложить скрины...

l2rusoff.net20 декабря 2008 9:43Перейти к сообщению.0
TruDober:
Вайп после 3 недель работы сервера? оригинально) велком товарищи, раскачивайте персонажейх их скоро сотрут))
Ты вобще заходил на сервер, играл? Ты знаешь в чем причина вайпа? ЗЫ: Это просто конкурент ГФШ который пытается опустить сервер...

l2rusoff.net19 декабря 2008 14:03Перейти к сообщению.0
TruDober - ты несеш бред, не надо брать гфш(сравнивай с офом и увидеш что здесь работает и почему так) и сравнивать с этим сервером!

l2rusoff.net7 декабря 2008 17:54Перейти к сообщению.+1
lamka:
мде я ду мал такого не будет , но как и везде серваки ужасно лагают
Если у тебя трабл с провайдером не значит что весь сервер лагает. Да было один раз минут 5 сервак лагал. Но "Ужасно" сервер не лагает!

l2rusoff.net6 декабря 2008 22:40Перейти к сообщению.+1
Xpycm:
всем доброго времени суток.. Я понимаю что на сервер и сайт сейчас обрушивается масса ДДосов, как на любой новый конкурирующий серв, но хотелось бы от кого-нибудь узнать, когда сайт переедет на новую машину (ведь этим сейчас админы и занимаются) ? Нетерпится начать уже)
Xpycm:
ещё такая проблема: на карте мира нет + для рассмотра городов. Находясь в городе тоже не переключается на карту города - всегда только карта мира. Может это как-то в настройках Ла ставится? ниразу с таким не сталкивался(( Клиент обновлялся офф апдейтером - с клиентом точно проблемы не может быть.. Кто может знает, подскажите плз)
Ты как на форуме)) А по проблеми хз. Сервер в целом гуд! Все сюда)

l2rusoff.net3 декабря 2008 22:05Перейти к сообщению.+1
Palm:
Хватит регаться и писать всякую чушь. Хорошая сборка не может стоить 6000р.,так что ребята. 1.Сервер не может быть Хорошим на Коре,Расчетный онлайн маленький слишком 2.Дешевая сборка 3.Хватит для поднятия онлайна до 40 человек использовать грязные методы рекламы и т.п.как бомбить чужие форумы в ПМ типа http://linerage.ru/?explosive-world.com. 4.Люди к Вам сами придут если у Вас будет хорошая сборка и будет работать больше чем у Вас сейчас,удачной работы.
Лажа!!!!!!!!!!! С сервером все ОК! Сами зайдите проверьте!

l2rusoff.net2 декабря 2008 21:53Перейти к сообщению.+2
Ап серверу. Серьезный проект, онлайн и качественная работа админов обеспечено! Все сюда! Гуд сервер!

l2rusoff.net27 ноября 2008 13:09Перейти к сообщению.+2
Администрация работает хорошо и слажено! Сборка не без багов но это лучшая из всех что есть (из фришек серверов)! Геодата тоже вроде впорядке, пока никаких проблем невстричал! Самый перспективный сервер! И темболее сейчас идет тест сервера и все баги которые находят их исправляют! Если так будет продалжатся дальше цены серверу небудет=)!

l2br.ru26 ноября 2008 5:54Перейти к сообщению.-1
Я не за себя волнуюсь а за то что другии игроки зря потратят на ваш сервер свое драгоценное время. Ведь коменты не только для меня пишутся. И хватит смотреть на игроков с высока!Все люди уважающие свое время и себя, которые не хотят тратить время в пустую не идите на этот сервер! Здесь вас ждет фан с мобами до 85 лвла, ито мне кажется от вас и мобы сепу..тся скоро!

l-i-n-e-a-g-e-2.ru25 ноября 2008 17:29Перейти к сообщению.0
Сервер полное го..но. Во первых это старый сервер якобы открывшийся 25ноября, во вторых админ малолетка который плагиатит все подрят!

l2br.ru24 ноября 2008 7:26Перейти к сообщению.0
Сервер неудачный! Админов х..й поймеш! С него даже гмы бегут)))))))