RV
Пользователь
Комментариев: 12
Игрокарма: 0
Блог пользователя RV
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
cyberworld.ws4
l2frintezza.ru3
lineage-2.ru2
shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate2
goldlineage.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
cyberworld.ws19 июля 2009 7:03Перейти к сообщению.0
qmllllllmp:
MengeR:
qmllllllmp:
Хорошо настроенная фришка, есть мелкие недостатки, например прыжки с обрывов -действуют на нервы, разок провалился под текстуры и не всегда срабатывал один скил(щас нормально) В целом не плохо, хоть и рынок на троечку, но это дело времяни, советую попробывать. Есть игающии ГМы или как их называют модераторы чатов, могут заПКашить тем самым спровацировав на бан в чате, мат в чат не проходит ибо фильтр, но всеравно банят, наверно развлечение такое.
Модераторы - это те же обычные игроки, которые не имеют никакого отношения к администрации. Отбор в модераторы проводится лично мной среди адекватных игроков с устойчивой психикой и придерживающихся правил и чистоты русского языка. А вот играющих ГМов у нас нет, этот момент жестко отслеживается. Благодарю за внимание, всем приятной игры :)
Хотелось бы еще, чтобы эти адекватные игроки с устойчивой психикой более объективно модерировали чат, раздел на своих и чужих имеет место, я понимаю как тяжело отпрвить в баньку своего соклана к примеру,но раз уж подписались на эту роботу - работайте, зато показать свою работу на чюжом это святое... ну да ладно, главное сервер радует. А своим предыдущим постом я хотел придупредить начинающих игроков на этом сервере, чтобы не особо удивлялись надписи "вас отправил в баньку ГМ такой то", после того как он сольет вас в ПК и вы культурно без мата напишете все что о нем подумали в данный момент. Как оказалось это выполняют работу ГМа играющии модераторы, обычные игроки, которые не имели никакого отношения к администрации, перед тем как в стали модераторами. Всем удачной игры и минимум конфликтов в игре. Сервер нравиться с каждым днем все больше и больше.
Хочешь верь, хочешь нет но люди ,играющие и отвечающие за модерирование чата, не разбирают кто свой а кто чужой .Игроки моего клана в этом неоднократно убеждались.

cyberworld.ws3 июня 2009 12:31Перейти к сообщению.+1
А ты как хотел? Чтоб все бредовые идеи предложенные тобой админы выполняли? Хрена ты текст мой цитируешь и в конце вопрос вставляешь не имеющий отношения к цитате и ничего не объясняший? И кто после этого неадекватен? Или ты тут посты набиваешь? Или решил плюнуть мне в душу хоть как то , только сам не понял как это сделать и для верности процитировал мое сообщение ^^:-) ?. Или ты считаешь что ты единственным неадекватом на всей планете и требуешь к себе особого внимания? Открою тайну: звезду с неба уже пробовали достать и велосипед до тебя уже к сожалению изобрели. )) . Если ты научился сидеть за компьютером и вылез в интернет это совсем не значит , что другие добрались только до калькулятора. Записался тут малолетка в учителя . Учишь, там куда тебя не звали ,как кому себя вести. У тинейджера завышенная самооценка? Правильно вас таких гонят с форумов за то что предлагаете идеи в угоду только своей жадности и зависти, не думая о последствиях для других игроков. И рога свои выставляете когда нормально вам объясняют что так невозможно сделать.

cyberworld.ws2 июня 2009 13:43Перейти к сообщению.+1
stahf:
от Menger - "По поводу квест рейтов. Дроп и шанс на них х10, награда х3-х4, данная мера была введена для сохранения баланса. Форты и КХ нормально штурмуются, видимо вы оч. давно не были на их осадах. На форуме, хм... как вы к администрации обращаетесь, очевидно так и она к вам." Отвечу тут, т.к. на ваш форум войти просто не могу и тем более написать вам личное сообщение.)) Награда за квесты х3-х4, тогда выравнивайте баланс у тех игроков, которые прошли РАНЕЕ эти квесты, к примеру отберите у них книги гигантов (10 книг за квест), или дайте новичкам для выравнивая игровых возможностей, которые прошли этот же квест (каждому ещё по 6 книг) - т.к. заточка скилов решает немало, просто для сравнения старые игроки (если так можно сказать, начавшие играть пару месяцев назад) имеют возможность проточки ДЕСЯТИ скилов, и те кто пришёл недавно всего - ЧЕТЫРЁХ. Разве ваше решение в сторону уменьшения награды за выполнение квеста выровняло "игровой балланс"? Если форты заработали, то только рад за это, но пробегитесь сами новым чаром по КХ на сервере, которые можно приобрести только клан войной и посмотрите как там происходит регистрация. Если "Капитан Немо" имеет проблемы с выдержанностью, то не нужно своё раздражение выливать на других. На самом деле сервер просто отличный, но Уважаемая администрация, просто не всегда находит понимание с игроками. Понятно, что нет идеальных людей. Ну хотя бы пусть пробует держать себя в общечеловеческих рамках.
Чего уже мелочится? Давай уже сразу проси вайп чтоб поставить всех в равные условия. Ты вообще адекватный? Или только ныть умеешь? Как по твоему должен поступить админ если за книги гигантов пророчены уже скилы? Поломать скилы? Я на 1 скил потратил 7 книг и ломать мне скил в угоду себе или нет? ведь 6 книг из 10 надо по твоим словам забрать . Или эти книги лежат в вх у всех и ждут когда придет очередной нытик и стуча костяшками по столу будет требовать опустить сервер на свои нубо уровень? СА тоже качались на тирах 100% ,сейчас это пофиксили , значит надо у тех кто раньше прокачал вырвать с оружия СА в угоду другим? Мозг разуй . Чем тебе админы неугодили на форуме? Представляю что ты там писал если и тут свои бредогенератор свои неотключил. Админов мало а вот вас неадекватов много. Чем тебе не нравится регистрация на осады? В системе постоянно идут сообщения о начале осад . Почему у других все работает а у тебя все через Ж..у? Или ты форт на ферме пытался взять , то там хитрая система регистрации . Если этого не знаешь тогда админы тебе мануал должны дать ? Или курс начинающего линейщика провести? хочешь чтоб все работало то вали на оф сервер и им рассказывай сказки.

cyberworld.ws1 июня 2009 14:53Перейти к сообщению.0
stahf:
Сервер неплохой, играть можно, только заявленные рейты на дроп, адену, спойл (их шансы) не соответствуют заявленным. Помимо этого, при прохождении третьей профессии: - месяц назад персонаж получал 50кк и 10 книг гигантов (на сервере х10), потом был период 5кк и 1 книга гигантов, теперь "доработали до рейтов х10" и стало 20кк и 4 книги. - штурмовать форты или КХ практически невозможно - фиг зарегаешься, или зарегаешься вместо форта(!) (КХ Ресервед) на осаду Руны к примеру.))) - КХ в Глудио, Дионе, Шутгарте имеют бафы по 20 минут, а КХ в Адене, Гиране, Годдарте 1 час.... Что ещё не нравится? - на форуме сайта с администрацией разговаривать практически невозможно особенно с неким "Капитан Немо" - вздорный, наглый, и очень нервный тип - обязательно постарается вас забанить по IP, если ему что-то в вас не понравилось. Что можно сказать ещё? - имеется на серве немало "нагибаторов" использующих программы по "улучшению" жисти на сервере типа АЦП, Ла2контроль и прочих. Сообщать о таких товарищах администрации не стоит, всё одно их ни как не накажут. В общем то много чего можно сказать про сервер. Но при всей этой фигне, на сервере есть действительно много нормальных игроков, с которыми можно и нужно играть.
Все что ты написал несоответствует действительности. Кто тебе мешает настроить кх баф на час? Ну напишешь ты админам за АЦП и что? Доказательства , кроме твоих слов у тебя есть? Нету! Что тогда должны делать ГМы? На каком сервере не юзают АЦП? Сервер нормальный , не идеальный но нормальный и идеальных не бывает.

lineage-2.ru17 марта 2009 10:12Перейти к сообщению.-5
Server: LineageII Chronicle: Gracia Licence: Shareware $

goldlineage.ru26 февраля 2009 1:56Перейти к сообщению.-2
buff4me:
Если уж сравнивать, то намного лучше шок с ИЛ, чем кривая ява-сборка грации, с неработающими скилами (на 70%) и прочими возможностями
Ты клоун скажи еще что на шоке работают скилы 79+ )). Пусть админы шока поучатся у "кривых ява сборок". Те возможности которые раскрывают ява сборки гребаному шоку не видать никогда. Вот именно только на шоке 70% скилов и работают правильно. Также и территории . Или ты скажешь что Дино остров на Шоке работает так как надо? Если тебе не нравится ява то сиди на гребаном шоке а не ползай по коментам к серверам , парафиня все что только можно. Прежде чем парафинить скажи что нормально из интерлюдии работает на Шоке? понятно что хелбаунда вам там вообще не видать. Про шоковские границы ада в интернете уже анекдоты ходят, ток так же 2 года будут ставить а потом говорить "ну не шмогла я не шмогла оО".

lineage-2.ru16 февраля 2009 6:02Перейти к сообщению.-2
Цитата (Качественный молодой сервер, всё только началось. Самая отзывчивая администрация.Новый сервер Lineage II - Gracia (Part I) x500. Лучший сервер на этой платформе. У нас есть все. 100 рабочая ге...) Сервер может и молодой с этим не поспоришь. Самая отзывчивая администрация ? ложь на многие проблемы администрация мало что не реагирует а тупо трет темы оставляя без ответов .У меня пропал персонаж с акаунта . Письма к администрации вообще ничего не дали тупо плюнул. Лучший сервер на этой платформе ? тоже ложь есть и получше. 100 % рабочая геодата такая же ложь . Проваливание под пол в Тои и Фог .

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate20 декабря 2008 0:58Перейти к сообщению.+5
Жаль что тут правду нельзя писать о сервере , админы все сообщения отображающие реальную ситуацмю на сервере удаляют. Гигантский размах информационной блокады.

l2frintezza.ru21 ноября 2008 7:20Перейти к сообщению.-3
TORTUGA: ЫЫ доповтарялся за мной )))) тебя нубы, лизоблюды с х500к опустили )

l2frintezza.ru19 ноября 2008 7:16Перейти к сообщению.-1
Судя по правилам сервера там вообще админы малолетки какие то. Купили на папины деньги 4 копма и хотят побыстрее бабла срубить. При взломе акаунта им денег надо платить видите ли, )) чтоб они логи проверили, при том платить отдельно за каждый день логов. При таком подходе онлайна у вас не будет ыыы. Норамальны человек не пойдет играть на такой сервер . Кривая ява. Может еще за исправления багов вам , все игроки бабла давать должны?

l2frintezza.ru19 ноября 2008 4:21Перейти к сообщению.0
Приятно наблюдать как фринтеза покатилась вниз по рейтингу . Кривому серверу с админами лодырями там самое место

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate19 ноября 2008 4:16Перейти к сообщению.-9
Kilatif:
Знаете что, вот тут говорят насчет админов, которых нету в игру (я так понял про ГМ-ов разговор:) ). Дело в том, что на тех серваках, где есть ГМ-ы, тебя огрничивают по возмохностям (обычно по цензуре). Это то же самое, что, если бы вас каждый раз при произношении нецензурной фразы мама била по рту :). Это раз. Два - с моей точки зрения, на шоке нету гм-ов, потому что тем самым админы показывают, что игроки управляют своей игрой, а не гм-ы (как это часто бывает на других сервах). Три - Отсутствие гм-ов делает игру более реалистичной, ведь гм-ов делают для того, что бы они следили за порядком и выполнением правил игроками, а ведь в реальном мире далеко не каждый порядочный человек.... И вообще, шок - это самый кульный сервер, как для начинающих, так и для профи :)
НУБ. Тот бред что ты написал свидетилствует только о том что ты никогда не играл на ШОК а если играл то ты еще нубас там. Профи шоков такой бредняк никогда не напишет.