bloodgad
Пользователь
Комментариев: 16
Игрокарма: 0
Блог пользователя bloodgad
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
asterios.tm10
la2.theabyss.ru5
lineage-2.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
lineage-2.ru6 октября 2010 7:29Перейти к сообщению.+1
Серв очень часто лагает например на том же пляже(Primevale Isle Wharf) или в местах так называемого фарма(аля Fields of Massacre) На форуме чтоб дождаться ответа админа или того же модера нужно скрестить пальцы на руках и ногах. P.S.: Играю на Elmoreden'e

la2.theabyss.ru18 марта 2010 18:40Перейти к сообщению.-2
Поганенький сервачок если честно, пришлось оттуда уйти из-за такого глупого бана как матерный ник)) потому как забанили естесно весь акк(а играл типа матерным персом на х300). Да и лагало на х10 всегда еще на С6 а уж когда они перешли на грацию думаю и комментировать не стоит... P.S.: кстати перса звали мудила:) Незнаю как админы а орк с ником мудила по мне не заслуживал такой участи.

asterios.tm6 февраля 2010 9:46Перейти к сообщению.0
Ниже отписывшийся человек болен( и ему явно необходим помощь.. пока еще не поздно А по сабжу на данный момент: в игру не пускают, на сайт тоже(502 Bad) Getway) Неужели еще и дос атака??)

asterios.tm6 февраля 2010 9:29Перейти к сообщению.0
Играю на Хантере 4 месяца. Пришел кстати с "знаменитого" Эбисса:)Бывают лаги иногда(ну это возможно из-за моего провайдера:) раньше были частые "фризы"-стоило почитать шаут и все становилось понятно. Но это полбеды. Главная проблема серверов Астериоса состоит в том что ломают акки, в последнее время оч часто( а печальнее всего что на форуме даже нет никакой темки по поводу взломов. И вот приходится тем бедолагам которых взломали отписывать в более менее подходящем на их взгляд топике. Естественно они получают либо полный игнор со стороны админов или их вообще банят. А вот написать я решил потому как сам недавно был взломан-Причем впервые за 2,5 года игры.. никаких легких паролей у меня не стояло а ля qwerty или тому подобное, просто те взломщики походу основательно "засели" на нашем серве и грабят не полностью вычищая персов а оставляя им какой-то дешевенький шмот и тд как было в моем случае... В заключении хочу сказать что я не пытаюсь этим комментарием каким-то образом понизить популярность сервера, я искренне надеюсь что Администрация Астериоса займется наконец этой серьезной проблемой и начнет помогать людям кто действительно был вломан не по своей вине..

asterios.tm9 ноября 2009 22:01Перейти к сообщению.-2
Недавно пытались взять форт, так вот из-за сраных лагов и фризов дохли ак мухи. И догадайтесь на каком сервачке это происходило? Правильно) На Хантере, на который админу куй ложат, я уж молчу про лаги.. ФРИЗЫ заепали! ВЫ товарищ админ дождетесь что народ начнет уходить с этого сервачка и останутся одинссанве доны

asterios.tm5 ноября 2009 4:03Перейти к сообщению.0
Зашел, проверил - лагов нет. Игроки пишут что тоже все ок. Меняй провайдера, или не играй здесь, никто не держит. ВОт он адекватный ответ "доброго" админа.. С моим провайдером всё в порядке, у вас уже за правило если лагает значит наши провайдеры виноваты, легче всего свалить на тех кто даже ответить здесь ничего не может. А я уйду не переживайте, только вот люди почитают как вы тут общаетесь с вашими клиентами и сделают определеные выводы;)

asterios.tm4 ноября 2009 22:55Перейти к сообщению.+3
Лагает на Хантере и админы ничего с этим не делают! А только здесь отписываются что всё вери гут, честно говоря ужасно устал от этих тормозов.. Думал нашел норм серв, а на деле всё тоже самое что и на любой фришке. ЛАГАЕТ товарищи на Хантере а админам строг пох они только здесь языками чешут(

asterios.tm2 ноября 2009 8:37Перейти к сообщению.+4
как обычно на Хантере непомерно высокий пинг, лагает ужасно, вот думаю надо здесь несколько скринов выложить чтоб не думали что пи...бол.

asterios.tm25 октября 2009 21:21Перейти к сообщению.-1
а я вам скажу вот что: просто ради интереса сегодня вернулся на руофф и окуел.. после реальных лагов и епануто скачущего пинга на Хантере, Waytrel показался мне просто сказкой! Советую админу и его прихлебалам не описыватся после моего коммента так как мне абсолютно пох что вы там будете доказывать, забрызгивая ваши мониторы слюнями, факт остается фактом- ХАНТЕР ужасно лагает в последнее время и не только у меня..

asterios.tm21 октября 2009 19:57Перейти к сообщению.-2
Между прочим Хантер снова не пашет.. И хотелось бы услышать ответ админа мой впрос, приведеный ниже!

asterios.tm21 октября 2009 13:46Перейти к сообщению.-2
Вот вы мне объяcните: почему периодически не работает сайт сервера и почему слишком часто вырубают Hunter как допустим сейчас(насколько я знаю рестарт для него около 06:00)??

asterios.tm19 октября 2009 6:41Перейти к сообщению.0
Хантер не работает уже полчаса и невозможно зайти на сайт!

la2.theabyss.ru19 августа 2009 17:24Перейти к сообщению.0
Комментарий: Раз так решили знач была причина. ------------------------------------------ Играй честно, вежливо общайся и сервер THE ABYSS станет для Вас самым лучшим! Слушай, не надо здесь дешового пиара, я всегда играл честно и никого не оскорблял!! А причину они наверное и сами не знают, не зря ж молчат в лк. В принципе мне уже все равно сейчас...Хватит, надо и себя любить, а унижаться перед теми у кого единственная выгода - нажиться баблом, я не желаю!

la2.theabyss.ru10 августа 2009 10:41Перейти к сообщению.-2
Хочу всех заверить: НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ! А некоторые личности типа Cradly только посмеиваются надо мной в ЛК. О какой вине кроме указания пункта 2.2 мне так никто и не объяснил:( P.S.: Клан роспущен...

la2.theabyss.ru6 августа 2009 19:18Перейти к сообщению.-1
Сегодня удалили моих персов, сослались на правило 2.2"Неуважительное отношение к администрации сервера" Я в шоке если честно.. Никогда не проявлял неуважения ни к админам ни к ГМам. Вообщем творят что хотят.. И после этого некоторые пишут что Эбисс возрождается. Да он гниет на корню с такими вот поступками админов. А ведь я был КЛ, ребята теперь собираются Клан роспускать((( А все из-за того что меня видимо с кем-то попутали, говорят это уже не в первой для Эбисса..

la2.theabyss.ru2 августа 2009 18:03Перейти к сообщению.-2
Странно что товарищ не отписал как так называемые админы решают спорные ситуации при обжаловании наказания например, а я вот скажу только через ВМЗ и строго пох виновен ваш перс или нет, главное что тперь вы от них "завистите", это раз. В0- вторых всем известно что онлайном.