la2killll
Пользователь
Комментариев: 3
Игрокарма: 0
Блог пользователя la2killll
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
delete.com3


Последние сообщения:
СерверДата
delete.com7 декабря 2009 0:31Перейти к сообщению.0
westam:
Честно ,я прозрел,зашол на сайт сервера и увидел множество граматических ошибок,походу администратор сервера обычный школьнег,который решил заработать себе $$$,не советую сдесь играть ,поскольку не может быть у человека с такими грам.ошибками на главное странице сервера хорошие знания в програмировании.
Походу ты просто сам не очень хорошо знаешь русский язык.

delete.com3 декабря 2009 23:23Перейти к сообщению.-1
JustSimple:
Скажу коротко,сервер лагает и цена в ГМшопе высока,фармить приходиться не час и не два)Не по мне фармить 2ккк,если с моба дроп 5-15кк адены...
Интернет у тебя возможно лагает не может бить висок ой цени на пвп серверах,может бить у тебя низкий уровень развития и большая лень.Тебе в таком случаи нужно искать сервер с рейтамы х10к и то что бы все было по 1 адене что бы убил моба и сразу купил все что нужно и на пвп пошол.

delete.com29 ноября 2009 22:05Перейти к сообщению.+2
1stGhost:
Если чесно серв полное ГАВНО , У хавка придел АТК.С 800 Что бы очедся в шмот нужно проибатся я ебу скок !! Цены такие высокие что поседеть можно от ужаса !!! ЭТО я поиграл токо 2 часа !! Не советую , это не пвп сер а ГАВНО !!!!!
Учись играть,атак спид можно зделать и больше 800 придел атаки не существует у тебя придел в развитии твоего опыта. Не нравиться не играй тебя не кто не заставляет затрачиваться. Цени соответственно с дропом аден Не тебе тут играть.а те кто любит классику и хорошие сервера.Добро пожаловать