lavri
Пользователь
Комментариев: 18
Игрокарма: 0
Блог пользователя lavri
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
delete.com15
asterios.ru2
la2himera.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
delete.com7 апреля 2010 21:32Перейти к сообщению.+1
Глупый мальчик, зачем наплодил тут кучу ников и пишеш полный бред? Смотрю ты в профилях запутался и сам с собой разговариваеш?

delete.com5 апреля 2010 22:45Перейти к сообщению.+1
JustSimple друг, что ты путаеш. На плащ надо задрачивать мама дорогая как! Это в теорие надо убить около 400 рб. На практике же попробуй еще найти живого РБ и убить его, и бьет вся пати, надо делится, плюс не все РБ пригодны для фарма из за полного кансела, добыть плащик в одного игровым путем невозможно. Кроме рог надо еще дон маску, +25 шмот\пухи\фул уник сет, теперь еще и новая дон игрушка нефилим щит. А в следующем месяце добавят дон пояса, дон бижу, дон пухи +40 (они кстате уже есть), и т.п. Сколько надо времени чтоб добать все это обычным мободрочам?)) Еще тупые малолетние модеры банят тебя просто так!

delete.com4 апреля 2010 21:41Перейти к сообщению.+1
Fennn, слушай парень, помоему ты не в теме. ДОНАТ ТУТ РЕШАЕТ ВСЕ.

delete.com28 марта 2010 21:20Перейти к сообщению.+2
Я на сервере чуть ли не с 1 дня его открытия. Весь мой шмот честно добыт игровым путем, имею рога,маску, +25 пухи и шмот. Но ДОНЫ покупающие вещи которые нельзя добыть игровым путем просто разносят меня в щепки, и это реально бесит! Уже 2 недели не играю, нет желания. ГМы все время портят баланс игры вводя все новые и новые ДОН вещи. Несколько человек уже "засветилось" с пухами +40, когда макс точка +25. Сервер просто превратился в сборище донаторов и друзей ГМов, что очень обидно(

delete.com9 марта 2010 21:46Перейти к сообщению.0
Хочу сказать кое что для тех кто ищет сервер по коментариям. Уважаемые игроки, ни один ГМ ни какого сервера несможет угодить всем и сразу.Что по душе одному игроку, совсем ненравится другому, сколько людей столько мнений. Поймите уже, что нет идеальных серверов, идеал сервера у каждого свой. Каждый видит свои плюсы и минусы в том или ином проекте, и исходя из этого выбирает где ему играть. Потому вместо перечитывания дясотка страниц с комментариями, возьми и просто зарегайтесь на этом сервере, и поиграйте, а остатся тут или нет решать уже вам.

delete.com2 марта 2010 21:35Перейти к сообщению.0
Товарищи школьники, идите вы со своей громатикой сами знаете куда, на таких \\\"специалистов русского языка\\\" тут всем пофигу.

delete.com17 февраля 2010 21:14Перейти к сообщению.0
Georgia:
тут все портит РОГА!!!! чтобы достать их игровым путем наверное месяц нада фармится... но РОГА прожают за донат из за этого пол сервака с ним бегают... ваще бред кароче нужен пвп серв а не задротский где тупо фармишся неделями...
Теперь еще и накидку ввесли аналогичную рогам, ГМы с головой уже не дружат((((((((

la2himera.ru4 февраля 2010 11:49Перейти к сообщению.+1
Делайти высокорейтовый сервер, с вашими рейтами он востребован не будет.

delete.com3 февраля 2010 13:45Перейти к сообщению.0
Сервер хороший, но АДМИНЫ творят беспредел( Убили все желание тут играть.......

delete.com18 января 2010 22:02Перейти к сообщению.+1
Лаги исчезли, голосование работает, заходите фанится)

delete.com7 января 2010 16:28Перейти к сообщению.+1
xTERRAN:
руки вот что решает а не рога и сет 25) донатят как правило криворуки так что у меня приемушество)
Так то оно так, но доны один фиг тащат...На моем старом сервере на котором типа "все как на офе", доны захватили все: Олимпиаду,Эпиков,Замки. Хоть с какими ты там руками, но в Ы шмоте против Ы80+15+++ непопреш......... Особенно маги и луки доны зло.......

delete.com4 января 2010 22:00Перейти к сообщению.0
xTERRAN:
Канс это скил который есть у сс-са и сорка,снимает бафы) по крысовски но он же дон правильно?)))
Кансел снимет 2-3 бафа бафа, и толку?) Дон тебя с другом успеет убить еще до того как ты его в таргет возьмеш, рога,шмот\пухи +25 решают)))

delete.com31 декабря 2009 18:44Перейти к сообщению.0
xTERRAN Что такое канс понять немогу? Толпой можно донатора задолбить, благо тут нет донов с шмотом +100,и как этот дон останется без бафа? И а каком Б сете идет реч? Тут за 20 минут одеваешся в ТОП Ы80. Вот насчет лагов да, реально жесть..........

asterios.ru28 декабря 2009 22:06Перейти к сообщению.+2
Что сказать про сервер еще? Думаю такие слова как "Донат,Лаги,Багаюзеры,Боты,ГМ пофигизм и т.д" для всех уже просто пустой звук. Такие радости жизни есть на ЛЮБОМ сервере, что на фри что на офф. Скажу только что ГМы постоянно уводят сервер в худшую сторону, они наделали много глупостей, и серьезных непродуманных поступков, что угробило желание многих играть тут дальше. За 1 год сервер потерял 50-70 процентов своего онлайна, и ругоф тут непричем, оттуда народ бежит обратно на фришки.

delete.com28 декабря 2009 21:15Перейти к сообщению.0
Единственные притензии к серверу это проблемы с доступом на него, и лаги по вечерам. Уж поверте, из аналогичных высокорейтовых серверов этот один из лучших.Прочитайте коментарии к другим серверам для начала чтоб понять. А донат все решает на ЛЮБОМ сервере, донат есть везде и никуда от него не дется. P.S. На Российском ОФФ сервере без конкретного вливания денег делать вообще нечего.

delete.com24 декабря 2009 22:03Перейти к сообщению.0
Нашлись блин учителя русского языка. Видать невидели\необращали внимания на переводы РУОФФА. И на ЛЮБОМ сервере всегда все решает донат. Бесят конечно эти донаторы, но благодаря им сервера и существуют.